Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » клонические войны мультфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
20-12-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Darth Meheelos, а почему думаете, что у Дарта Вейдера маска и лицо неразрывно связаны? Кстати, в 3 эпизоде ему маску как бы "накладывают", а впоследствие надевают как шлем.
2. Думаете, Фисто не смог бы Гривуса одолеть?


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
20-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел да мог! Тот же Надар мог воспользоваться телекинезом, взять генерала за шкварник, шмякнуть о стенку (зачеркнуто).... и отнять у него мечи. Нет, понадобились эти канаты...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
20-12-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надар-кто такой? Рыба?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-12-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-видимому не все так просто с телекинезошвырянием. Может, Гривус и сам в таких вещах не слаб.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
20-12-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya а ты видел, чтобы он что-то проделывал исключительно одной Силой?
Сунтир Фел мон-каламари


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-12-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты видел, чтобы он что-то проделывал исключительно одной Силой?
А что "проделывал" каламари?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
20-12-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туман разогнал


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-12-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой туман?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
20-12-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это в самом начале


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
21-12-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После переливания крови Сайфо-Дьюса Гривус джедайские способности не получил. Читайте "Лабиринт Зла"


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все всё читали и знают. Но начинают сомневаться.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
21-12-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, есть причины?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Но єто оффтоп.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
21-12-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему оффтоп? Если это показано в Clone Wars, то нет.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это целая система наблюдений за Гривусом в ЕУ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-12-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел После "приключений на Мустафаре", где Аникею срубили оставшиеся конечности и скинули в лавовый поток, где он дошел до кондиции "окорочка", маска и дыхательный аппарат, стали его неотъемлемой частью. Нет, ну никто ему маску к лицу не пришивал, но снимать её, Аникей мог исключительно в спецкапсуле со стерильной атмосферой и особым составом воздушно-дыхательной смеси. Делалось это только ради гигиены и общего медицинского контроля... ИМХО, разумеется! На прямую я этого нигде не читал, и могу судить по мимолетным, отрывочным моментам, разбросанным по 3-4-5-6 Эпизодам и EU...

Вобщем, снять с Вейдера маску и шлем можно... только он этого постарается не допустить , всеми Силами

Doroka - offline Doroka
21-12-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может дело всего на всего в том, что под маской мощный ожег от попадания по ней из бластера?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может дело всего на всего в том, что под маской мощный ожег от попадания по ней из бластера?
Во-первых, маску он носил еще когда не был дроидом. Как и многие другие его соотечественники.
Во-вторых, из бластера ему в лицо не попадали. ПО крайней мере до перерождения.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-12-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот цитата из статьи:

"Последний бой генерала Гривуса

Настоящее имя Гривуса звучало как Квимаен хай Шилал. Родился он на планете Кали и относился к ящероподобной расе калишей. С давних времен этот народ жил под пятой технологически продвинутой расы богомолоподобных йам'рии, которых сами калиши называли словом «хук», что значит «бездушный жук». Шилал вырос в мире, в котором ненависть к рабству копилась поколениями. Когда вскипела освободительная Хукская война, Шилал и его возлюбленная Рондеру лих Куммар стали героями сопротивления. Перелом в душе Шилала произошел, когда Рондеру погибла от клешней ненавистных «хуков», а ее тело было унесено в море, так что Квимаен не мог даже предать ее останки земле. Вскоре Шилал взял псевдоним Гривус и собрал верный отряд, с которым стал грозой войск йам'рии. Калиши мстили со всей возможной жестокостью — за свои семьи, за сожженные дома, за годы унижений, а «хуки» пожинали результаты своего многолетнего господства. Но война прекратилась неожиданным образом — йам'рии обратились за помощью к Республике. Удивительно, но джедаи в этом противостоянии приняли сторону человеко-богомолов, а не восставших рабов. Вскоре пир Квимаена хай Шилала на крови бывших господ подошел к концу. Осталась только вечная ненависть к лицемерной Республике.

Начав жизнь наемников, Гривус и его воины вскоре были замечены Саном Хиллом, председателем интергалактического банковского клана. В работе на Хилла и нарушении законов Республики Гривус видел лишь месть «корусантским лицемерам», но и подчиняться «торгашу Хиллу» он вскоре расхотел. А тем временем у Сидиуса и Дуку созрели иные планы на озлобленного воителя. Вскоре была подстроена воздушная катастрофа, после которой разорванному на куски Шилалу было дано новое, кибернетическое тело. Четырехрукий воитель должен был стать лидером армии дроидов Конфедерации. Пусть первое время взбешенный Гривус представлял опасность скорее для своих воскресителей, чем для врагов Конфедерации, зато вскоре вся его ненависть обратилась на тех, кого он ненавидел в жизни больше всего, — джедаев Республики.


Гривус вскоре стал грозой республиканских войск, и только совет джедаев своими победами компенсировал постоянные успехи Гривуса. В этот момент все выше восходила звезда Анакина Скайуокера, но совету джедаев было не до присмотра за талантливым юношей. Чем и воспользовался Сидиус, чтобы поставить шах и мат.

Дарт Сидиус сообщил Гривусу секретный гиперпространственный маршрут, по которому армия дроидов достигла Корусанта с приказом захватить в плен... канцлера Палпатина. Последующие события иначе как бойней назвать нельзя. Гривус и его войска превратили Корусант в одно гигантское поле битвы, уничтожив немалую часть ордена джедаев. Но самому Гривусу, отступившему с Корусанта и уведшему свои войска, эта победа дорого стоила. Раз за разом в поединках со множеством противников он выживал несмотря ни на что, слабея, теряя шансы победить в этом непрекращающемся бою. В конце концов Гривус был загнан на мир Утапау, где и погиб от руки Оби-Вана Кеноби в первом за всю войну поединке — ведь до сих пор он в одиночку побеждал нескольких джедаев за раз.

На этот раз Квимаен хай Шилал нашел свою смерть навсегда."

Это отсюда: http://www.lki.ru/text.php?id=3665

Doroka - offline Doroka
21-12-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya ты вообще о чем? Серию внимательно смотрел? Ему стали снимать маску, потому что кто-то из клонов засветил Гривусу по фейсу зарядом. Она почернела и возможно оплавилась. А под ней скорее всего и кожа пострадала. Иначе с какой стати мед-дройд ее менять стал?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
21-12-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В романе "Звезда Смерти" эта камера упоминалась.
З. Ы. За статью о Гривусе спасибо. Перестал его ненавидеть и стал...понимать.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
04-01-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, ну и как вам 11 серия? По мне так очень странная серия. Как пираты умудрились сначала обобрать Дуку, а потом еще подвесить в это силовое поле...? Да и сами пираты какие-то не ЗВ-шные...то есть поменять бластеры на мечи, ту подлую зверушку - на попугая или мартышку, и мы резко оказываемся в Карибском море...
Вообще, чем дальше в эпизоды, тем больше стереотипного мышления и глупостей... Это серию явно делали тяп ляп (ИМХО), наверное, голова была занята приближающимся рождеством. "Операторская работа" вообще никакая в этот раз...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-01-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серию внимательно смотрел?
Я не про серию, а вооообще про маску.

Гм, ну и как вам 11 серия?
А где ссылко?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-01-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылко там же, где и всегда


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Камрады, а кто- нибудь знает точную дату выхода полнометражки на ДВД?

вот на днях в видео салоне уже видел лицензионную полнометражку. цена от 200 до 400 рЭ.
качество

Текущее время: 06:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru