Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » клонические войны мультфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Benito63rus - offline Benito63rus
29-07-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть это не сериал будет а фильм?


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-07-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой еще фильм?! Мульт будет по ВК, а сериал - про период ранней Империи.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Инфоман - offline Инфоман
30-07-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
В ЗВ есть негласное правило. Никто не умер, пока его смерть не показана явно, как в случае с Дуку. Все погибающие в падениях рано ил ипоздно оживают в ЕУ.
А про Винду ничего не слышно? А то здорово бы ло бы
войны клонов слегка заездили уже
Намного меньше, чем пост-империю

Ну с другой стороны войны клонов занимаю всего три года а постимперия пару десятилетий.
StrawHat
мне кажется, если сериал получится клёвым, то и приказ 66 затронут, можно понаделать кучу spinnoff'ных джедаев (типа Асуки) и потом три сезона показывать как их грохают штурмовики... am i right ?: )
Думаю зрителям непонравиться постоянная гибель положительных персонажей. Хотя сериал о спец подразделление штурмовиков уничтожающем джедаев в каждой серии))) Про Имперское население камрада будет рыдать от радости.
Кстати а кто в курсе о чем будет сериал о ранней империи.

StrawHat - offline StrawHat
30-07-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
а помоему это такой чисто слушок был про сериал об империи. может в будущем...по крайней мере вот мультсериал с той же рисовкой что и мувик будет тоже о КВ.
jedicode.ru - там более менее достоверная информация вроде появляется.

Benito63rus - offline Benito63rus
30-07-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrawHat Инфоман Darth Kirya ну так чё? я смогу в кино на Войны клонов сходить? или по телеку покажут?


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Инфоман - offline Инфоман
31-07-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее уж по монитору. Кстати никто не знает у нас Войны клонов рисованный мультсериал на дисках издавался?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
31-07-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\А про Винду ничего не слышно? А то здорово бы ло бы \\
Пока ничего. Но это уже обсуждалось в соответствующей теме. В принципе, шанс, что он воскреснет велик.


\\Ну с другой стороны войны клонов занимаю всего три года а постимперия пару десятилетий.\\
Ну... С Люком и без Люка - это совсем разные эпохи.


\\Кстати а кто в курсе о чем будет сериал о ранней империи.\\
Что-то не сильно важное по-иоему...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Lord - offline Lord
01-08-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман Студия Тайкун издавала 14ти дисковое издание со всем что было на тот момент, кто успел тот купил, кто нет может с торентов стянуть )


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Инфоман - offline Инфоман
01-08-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот только тот рисованный мульт на 14 дисках?! Да они на два сд влезут!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-08-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее и мульт и фильмы.

ЗЫ: наши пираты уместили на одном ДВД все фильмы, Империю Мечты, 2 серии дроидов и все серии CW


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Инфоман - offline Инфоман
02-08-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это понятно на даже по продолжительности сериала он спокойно влезет на DVD.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-08-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\может с торентов стянуть )

А если я не хочу с торрентов? Никто не знает, на файлосвалках они есть, и если есть, то где конкретно?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Такуми - offline Такуми
06-08-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед сериалом будет полнометражка. В Австралии - 15 августа в кинотеатре будет. Вот вчера шел на занятия и на автобусной остановке постер уже висит.


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
07-08-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО....ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=ZP7MU6DzsYk


__________________
Бывший Эльман

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-08-2008 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нда.

Клоны - пушечное мясо, ровно такое же как и дройды - для своих командиров.

Ну хоть артиллерия есть. Правда, слабовата, ей-богу.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-08-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реалистично ... Если отбросить джедаев .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-08-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У дроидов опять ноль тактики. Куда смотрит Грива?

Как и у Оби-Оби, направившего мелкий отряд солдат на верную смерть.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Такуми - offline Такуми
07-08-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроиды всегда были тупыми. Что в Э1. что в э2 и э3. Берут количеством и отсутсвием страха. А клоны не такое уж и пушечное мясо. Они же сидели и оборонялись в узком корридоре. Дроиды наступали, клоны отстреливались и им помогала артиллерия. Дроидов, наступающих плотным строем косило подчистую. Живая армия бы так не смогла наступать.
Теперь о тактике Клонов. они сидят за окопом и стреляют в дроидов при поддержке артиллерии. Геройство 3х наездников на мехах непонятно. Их сразу же убили. диверсия Анакина понравилась. Хорошо снято. далее обик ведет войска в наступление. Не такое уж это и самоубийство. Супердроиды убиты. остались лишь дроиды первой модели и всего 2 когорты супердроидов, кторых обик мог и не видеть. Однако я бы подождал пока артиллерия не уничтожит те три ходячие башни. тогда можно расстрелять дроидов из окопа, а танки бы не прошли через завал... хотя в пылу битвы кто их знает...


Теперь о графике. Понравился стиль "рисования". Чем то похож на рисованных клонов. Конечно от фотореализма я бы не отказался Очень понравилась анимация. режисура и битва. Настоящие ЗВ. Радует что присутсвует сильная эмоциональность, заставляющая сопереживать происходящему. Испуганный R2, Клон кричит перед наступлением и его тутже убивают, клон ударяет дроида и кричит от боли. Лично я поверил что это живые существа а не 3d модели.


__________________
Бывший Эльман

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-08-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмоциональность есть.. но...

Я скорее почувствовал компьютерную игру. Геонозис намба ту - и клоны и дроиды стреляли в полный рост и шли навстречу плотными рядами. Видимо, Лукас и ко полюбили позднесредневековые сражения мушкетеров к моментам съемки ПТ


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Такуми - offline Такуми
07-08-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегия в SW вообще странная. дроиды идут когортами в Э1, в э2 пехота идет вместе с танками. Какой от нее толк непонятно. В Э5 снеголеты нападают на AT-AT летя им в лоб. не проще было разделиться на две группы, облететь и атаковать с боков или со спины. At-=At же неповоротливы.


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
13-08-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАВТРА ПРЕМЬЕРА!


__________________
Бывший Эльман

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
28-09-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Масса новых кадров из сериала в двадцатиминутной программе Cartoon Network:
http://m-darklighter.livejournal.com/218834.html


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-09-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, опять несостыковка - кашляющий Гривус. Хотя кашель начался у него только после Force crush'а на Коурсканте...
A large force of retcon I sense, yes, mmm.

Похоже, что Йоде возвращают его старый стиль. То есть он будет больше медитировать, а шашкой махать лишь в самых крайних случаях. Понраивлись гео джедайские поучения клонам

Как и ожидалось, ЗС-подобная установка из трейлера оказалась ионной суперпушкой, как здесь: http://www.imperialbastion.ru/empir...ions/tarkin.htm


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 28-09-2008 в 11:58

dima_dec - offline dima_dec
03-10-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benito63rus
Я конечно прошу прощения, но где я говорил, что перевод хороший и качественный? Я констатировал факт. Он может нравиться, а может наоборот. В любом случае, оригинальная английская дорожка - наш выбор.
ЗЫ я не утерпел, скачал екранку... Думаю, в dvd или blue-ray качестве картинка вообще будет супер. Мне понравилось, исключая некоторые смысловые и сюжетные провисания.


__________________
I find your lack of faith disturbing

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
04-10-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылки на первые две серии сериала:
http://m-darklighter.livejournal.com/220748.html


__________________
Rest in The Force!

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru