Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игровые каналы в России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
06-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
чего комплексуешь? много бы читал в детстве тоже бы умный был. а президент вполне нормальный не хуже других.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
07-03-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak вопрос не в том, МНОГО ли чтиать, вопрос в том, ЧТО читать

multivak - offline multivak
07-03-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
неа. при тех объемах о которых я говорю этого вопроса не стоит.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Читать можно всё. Даже газеты. Главное - правильно интерпретировать прочитанное.

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak Panzerkater а разве может быть такое когда количество прочитанного переходит в качество?

multivak - offline multivak
09-03-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
обязательно. так обычно и бывает.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мультивак то есть если я прочитаю все книги небезызвестной Дарьи Донцовой, то стану умным и интеллектуальным?

Изменено: analitic07, 10-03-2008 в 11:33

Rizzotto - offline Rizzotto
09-03-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 - Хо-хо! ))


__________________
Помни, тебя ждут дома!

multivak - offline multivak
09-03-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
при всем уважении к дарье донцовой вряд ли она написала для этого достаточное количество книг. попробуй прочитать все книги в ближайшей публичной библиотеке. или двух.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
разве может быть такое когда количество прочитанного переходит в качество?
Это ж закон природы...

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak при всём моём неуважении к Д. Донцовой, она-таки успела настрочить порядочно книг... хм... а если я прибавлю к её произведениям произведения тов. Устиновой?

Panzerkater закон-то он может и закон, только если я прочитаю все доступные мне книги Донцовой, Устиновой и им подобных (благо метро всегда рядом, там этих киосков), сомневаюсь, что стану умным.

multivak блин я что ненормальный? у меня и дома книг хватает! я вот начал читать "Они сражались за Родину" только, на очереди "Война и Мир"...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
если я прочитаю все доступные мне книги Донцовой, Устиновой и им подобных... сомневаюсь, что стану умным
Ты не понял... Объясню на аналогии. Кусочком дерьма невозможно наесться не потому, что это дерьмо, а потому, что кусочек маленький

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ты думаешь это мало? а если я буду всю свою жизнь читать МК, то что, к концу жизни я поумнею что ли?

multivak - offline multivak
09-03-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
начинайте читать юноша и каждые скажем пять лет возвращайтесь и перечитывайте этот топик. рано или поздно вы все поймете.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
йоп! ой, в смысле - йопт! мульт, ты че, в условиях кризиса на пишущих камрадов решил последних как-то-вменяемых-и-умеренно-активных послать далеко и надолго? имей выдержку! мы еще не получили всего удовольствия от общения с ними!

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak вы мне предлагаете лучшие годы своей жизни убить на чтение МК и Д. Донцовой... извините, у меня другие планы девушки там, чай, кофе - потанцуем и так далее..

multivak - offline multivak
09-03-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
всякому возрасту свои увлечения. представляете как бы вы сейчас вспоминали лучшие годы своей жизни проведенные за игрой в футбол и жеванием бубльгума? ваши приоритеты обязательно изменятся но время будет не вернуть это факт.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
09-03-2008 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 потанцуем и так далее..

полноприводные танцы? Как это? прям на танцполе закрывают?

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak я не думаю у кого-нибудь будут воспоминания о жевании бубльгума...) хотя, пожалуй, действительно, каждому возрасту свои увлечения... на собственном опыте говорите?

летим высоко свиду это кажется необычным, но потом... врубаешь пониженную, цепляешься там лебёдкой за что-нибудь, спускаешь давление в шинах и... пошло-поехало

multivak - offline multivak
10-03-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на собственном опыте говорите?
ага. в начальной школе кучу времени эмм.. потерял. время - деньги.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak что неужули только и занимались жеванием жевачки? не пробовали совмещать приятное с полезным: жевать и одновременно диктант писать или что-нибудь такое?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
если я буду всю свою жизнь читать МК, то что, к концу жизни я поумнею что ли?
К концу жизни ты безусловно поумнеешь. Я даже скажу, в какой момент это произойдёт - как только перестанешь читать МК и Донцову, так уже, значит, поумнел

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-03-2008 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



МК и Донцова? Кто эти люди?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кто эти люди?
Это не люди.

multivak - offline multivak
10-03-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
жевать и одновременно диктант писать или что-нибудь такое
а знаете ли народную мудрость - за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь? то-то. не нужно распылять здоровье на всякую шелуху оно кончится гораздо раньше чем всякая шелуха. или вот возьмите мэддога - человек известен узостью эрудиции и что бы вы думали? совершенно не мучается. я даже подозреваю что гелиоцентрическая модель солнечной системы ему тоже совершенно не известна по причине популярности среди хамского населения. зато его бешенство не берет почти. ну разве что зарубает иногда но потом все равно отпускает и как будто так и надо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru