Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Готы и готическая культура в современном мире.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
06-02-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Президент США
Ага, пробовал, вот только не вылечили, ибо окружают меня одни идиоты!

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2007 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар Второй - угомонись, а не то забаню снова.

Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
07-02-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Молчу, молчу.

Хочу сказать что готы, как явление НЕ является чем-то выдающимся из остальной массы молодежных движений, оргинальность готов, кажется только самим готам. И посему они теже самые трудные подростки, с проблемами, грустными мыслями и тд. , в чем нету ничего особенного.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-02-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

Что в бане понравилось? Потерпи чуток.

Конечно ему там понравилось. Тепло, чисто, пивко прохладное, девочки, опять же, разные

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-02-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Второй

Гросс- аюмира Траун мой бот! Вы все мои боты, даже Президент, и Панзеркатер, и мультивак!

Натравить на тебя чтоль профессионального ситхского бота?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-02-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



по теме:
к самим готам отношусь нейтрально, как впрочем и к любым другим "нефрам" но вот их девочки очень даже нравятся внешне, даже не знаю почему
готика как стиль архитектуры нравится
а вот готическая музыка кардинально изменила мои музыкальные вкусы, особенно группа within temptation...

deadma3au - offline deadma3au
08-09-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это культкра которая требует глубокого изучения чем собственно щас и занимаюсь

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-09-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты замкнут, часто впадаешь в депрессию, а меланхолия – твой вечный спутник, и душа очень ранима, то ты уже почти гот
Так это оказывается готы у нас во дворе под столиком валяются. Ая все думала просто алкаши.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-09-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такие эмо

Эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище. (C) Гоблин

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-09-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольное картико:

http://i.i.ua/prikol/thumb/0/3/43230.jpg

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-09-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в ту же тему:

http://oper.ru/news/read.php?page=4&t=1051602391#500

Текущее время: 10:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru