Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Лыжник - offline Лыжник
10-12-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да! На последнем сообщении ни одна из кнопок не работает! Вылезаю через диспетчер задач...

kznsq - offline kznsq
11-12-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лыжник
Господа, ставьте же патч! А также последние драйвера, 90% проблем связано с этим.

старший брат - offline старший брат
11-12-2006 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот дозвонился таки до тех поддержки.......сказали ставить дрова 6,3 или 6,6 а я поставил самые последнии (6,11) - полов не было....видюха Х700....вечером проверим и отпишусь

Spoon - offline Spoon
11-12-2006 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дам один совет тем у кого игра не запускается!!!Если еще не поздно верните ее в магазин и забудьте про нее!Запустив ее всеми мыслимыми и не мыслимыми способами я пожалел что вообше ее купил! Такого мягко говоря Г я давно не видел( ну разве что "Метро 2: смерть вождя")Поиграв 15 минут удалил и забросил в яшик что бы о ней не вспоминать!Графика на уровне 2002 года если не хуже, монстры все одинаковые и передвигаются со скоротью в разы превышаюшюю человеческую!
Заключение мое такое : луше бы ее вообше не делали!

titikaka - offline titikaka
12-12-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Первый раз в жизни купил лицензионную игрушку и вот те на, ни патчи, ни свежие драйвера, ни советы с этой ветки не помогают. Ролик играет, потом белый экран, потом через примерно минуту - черный и ВСЁ!
То ли ждать патча 1.3, то ли вернуть в магазин...
Следующий раз многократно подумаю, стоит ли покупать лицензию, или лучше наверняка - кряканую и работающую. А ежли эту игруху не поломают - значит такова ее судьба, ведь ломают популярные и хорошие проекты. В таком случае жаль разработчиков.
Странно, что до этого проблем с играми в принципе не было.
--
p4 3.2, GF7600

Roughneck - offline Roughneck
12-12-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для владельцев ATI X700......итак НЕ устанавливайте последнюю версию дров, т.е. 6.11 - с ними в игре нет полов.......с дровами 6.6 - игра идёт нормуль.....

FASHIST - offline FASHIST
12-12-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



titikaka


Пока небудет зарубежного релиза ее никто ломать небудет - програмисты-крякеры в нашей стране либо очень ленивы либо с кривыми руками или желающие нагреть свой карман - а платить за это сами понимаете в нашей стране никто нестанет !
Я запустил игру без проблем - был только прикол с меню но я установил клайткодек и все стало нормально - кстати у меня GF660GT 128\128 была инфа что при 128mb видеопамяти нельзя ставить максимальную графу - как нестранно все работае без лагов - ну кроме звука он лагает и при выстрелах - но это разрабы накосячили видать , а так на моем P4 2400mhz 1024mb GF660GT 128\128 выдает FPS= 35-50 на максимальных настройках с разрешением 1024\768 !

Awan - offline Awan
12-12-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я ненавижу квесты, дерни тут, погладь вон там : покупал вроде как шутер (хочется расслабиться побегать пострелять, головоломок на работе хватает, в смысле жизненных) , а купил самый настоящий квест, если его разгадать будет шутер
Сразу вспомнил анекдот когда девочка хотела кушать и пить, продавец предложил арбуз - и поешь и попьешь
уже и удалял, и запускал опенАл всеравно стоим на месте вот лог, ПОМОГИТЕ плз
Log opened: 12-12-2006 20:13


Using filesystem config: ds2base.cfg
Window registered: Border
Window registered: Window
Window registered: WindowVisual
Window registered: DropDownList
Window registered: PageControl
Window registered: StaticText
Window registered: CheckBox
Window registered: EditBox
Window registered: ListBox
Window registered: SelectorBox
Window registered: Button
Window registered: RadioButton
Window registered: ProgressBar
Window registered: ScrollBar
Window registered: ValueBar
Window registered: Dialog
Window registered: ListDialog
Window registered: MessageBox
K: DS2 Engine ver 1.01b
K: date of compilation ds2kernel: Nov 11 2006 03:27:28
K:
R: swap interval changed to 0
R: texture anisotropy level changed to 0
R: Initializing renderer ...
R: Initializing OpenGL extensions...
R:
R: ...not found WGL_ARB_extensions_string
R: ...not found WGL_EXT_swap_control
R: ...not found WGL_ARB_pixel_format
R: ...not found WGL_ARB_pbuffer
R: ...not found WGL_ARB_render_texture
R: ...not found GL_ARB_vertex_buffer_object
R: ...not found GL_EXT_texture_compression_s3tc
R: ...not found GL_ARB_multitexture
R: ...not found GL_ARB_texture_cube_map
R: ...not found GL_ARB_texture_env_add
R: ...not found EXT_texture_filter_anisotropic
R: ...not found SGIS_generate_mipmap
R: ...not found ARB_texture_env_combine
R: ...not found ARB_texture_env_dot3
R: ...not found ARB_shadow
R: ...not found ARB_depth_texture
R: ...not found EXT_texture3D
R: ...not found ARB_texture_border_clamp
R: ...not found EXT_texture_rectangle
R: ...not found ARB_vertex_program
R: ...not found ARB_fragment_program
-----------------------------------------------
you_are_empty caused an Access Violation (0xc0000005)
in module you_are_empty.exe at 001b:00000000.

Exception call desсription:

Unhandled exception

detailed debug information saved as:
you_are_empty.exe_ALEX_06-12-2_22-13-10.info

Awan - offline Awan
12-12-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил в ноль дрова на видик, перезагрузил, поставил по новой , радости моей нет предела, сама по себе игра (прошел 1 уровень) пока на твердую 4

corad - offline corad
12-12-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, вы не поверите но я запустил эту игру (мои жалобы на 5 странице).
Установил я agnitum outpost firewall 4 (еще где-то я читал что игру надо пустить в интернет что бы она пошла). Ну запустил ее, тут outpost пишет что игруля (мать ее) хочет изменить память видеодрайвера (название забыл - вроде как на nv начиналось). Ну млин, нечего нашим умельцам там делать и запретил! И тут она пошла, графика страшненькая но хоть без тормозов. Пока только начал играть.

titikaka - offline titikaka
13-12-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разработчикам: когда планируется патч 1.3?
Есть ли в природе 1.3 бета или альфа на худой конец.
Чтобы поставить попробовать, может там уже хоть что-то исправлено?

corad - offline corad
14-12-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот млин, игра не работает если модем выключен (подсоединен к компу через ethernet кабель) Это что - нормально?

Funt21 - offline Funt21
22-12-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял че за фигня.Поставил гребанную игру,пропатчил,перезагрузил и все-винт слетает начисто(благо винт пустой практически).помагает только форматирование.За какой хер я отдал 350р объесните не грамотному.
P.S:с другими играми все окей

OldSardgent - offline OldSardgent
30-12-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, помогайте, плз!!!! Купил ету грб лицензию от 1С, установил, запустил, ПОШЛА!!!!!!! Но! Играю 40-50 секунд, не больше минуты - и всё! Комп перезагружается! И што я только не делал - и дрова переставил, и даже директ, и все советы в этой ветке проделал - ни фигашеньки не помогает! Кстати, патчик 1.2 я тоже ставил - и ничего, всё по-прежнему: 40 секунд игра идёт нормально, не тормозя, затем перезагрузка компа. Кстати, половина звуков отсутствует: ни шагов, ни криков, ни скрипа дверей, ничего крроме музыки. Поможите, люди, мож кто таку траблу пофиксил когда?

shellshock - offline shellshock
31-12-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты кроме патча новую - http://ukrainiancg.com/dl3/yae_patch_2006_11_16_snd.rar - озвучку ставил?
Возможно у тебя свап-фаил маленький или оперативка т.к у меня 1г и игра зажрала из него 630 мегов, ещё как версия возможно дровишки у тя всётаки староваты, поэтому вот: Видео -
http://ati.amd.com/support/driver.html - для ATI-шников - советую ставить только драйвера дисплея без всяких примочек (catalyst CC и всякие там гидровижены, они систему долбят и немного глючные) и эту прогу -http://www.radeon2.ru/atitray/ - ставится быстро и темболее она русская, за счёт неё мона увеличить дурь у видюхи.
Для Nvidia и так все знают где что брать, советую поставить Rivatuner для тонких настроек (это для тех у кого не тянет)...
Но на самом деле такие вылеты бываоют или из-за железа или нехватки памяти, а ещё как версия - ВИРУС - комп насилует
Стоит поставить NET Framework 1.1, 2.0, 3.0

P.S. У народа тут такие разнообразные проблемы, а у меня всё зашибись пошло ati9600xt - последние дрова стоят- графец на полную 1024х768 и без какких-либо глюков, фпс 30-50..На самом деле всё в реале упираеца в дрова и кодеки + DirectX его стоит обновлять не последним апдейтом, а начиная с первого месячного апдейта т.к в них содержатся все необходимые .dll - файлы которые юзают винды и многие новые игры для своих графичесих движков и физики...

Изменено: shellshock, 31-12-2006 в 14:11

Bloodyhare - offline Bloodyhare
Unhappy01-01-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе самое смешное что у меня тоже были проблемы с запуском игры. Переустановила. Отметила все галочки (ну медиа плеер и тп) и поставила новые дрова для видюхи. С радостным криком "ЗАРАБОТАЛО!" чуть не упала со стула))) Но дело то не в этом) Дело в том что когда игра у мя запускалась только до какого-то кривого меню, звук там был. А когда она теперь пошла нормально без ошибок - звуки пропали вообще). Вот и получается, что стою я себе в туалете, бью унитаз гаешным ключом, а вдруг откуда ни возьмись ко мне барышня в халате приставать начинает сзади... причем так настойчиво, что я таки не удержалась...
В итоге и хочется узнать что делать со звуком? как его вернуть на место так, чтоб игра работала?
звуковая карта у мя кажись встроенная.. чтото типа Realtek AC'97 Audio.... Хотя чорт знает может я не туда глянула, но вроде это.


__________________
we're noone. we're just living to die

shellshock - offline shellshock
01-01-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... Вероятно во всём опять виноваты дрова под AC'97 бывают разные, посмотри по точнее - правой кнопкой на "Мой компьютер - свойства - оборудование - диспечер устройств - звуковые, видео и игровые устройства"
далее на звуковой плате нажав правой кнопкой - свойства - посмотри версию дров у меня такая 5.10.0.6170 если не такая то ищи эти дрова - WDM_A393.exe - их легко найти. Ещё как версия криво встал OpenALwEAX, мне не понравилось то что при установке нечерта не пишется как и куда ставится вся эта канитель поэтому ставил вручную и брал отсюда - http://www.quake2evolved.com/berserk/OpenAL_1.1.zip - путь у становки такой C:\WINDOWS\system32\ - прямо туда копируешь эти .dll файлы..

Да и не забываем ставить озвучку - http://ukrainiancg.com/dl3/yae_patch_2006_11_16_snd.rar

Изменено: shellshock, 01-01-2007 в 23:12

Bloodyhare - offline Bloodyhare
02-01-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shellshock
Спасибо большое за совет. Сейчас попробую сделать:-))

OldSardgent - offline OldSardgent
04-01-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блн, ставил и озвучку, и все дровишки, и мамяти у меня 1,5 Гб - и ни фига! Всё то же...

shellshock - offline shellshock
04-01-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блн, ставил и озвучку, и все дровишки, и мамяти у меня 1,5 Гб - и ни фига! Всё то же...

Честно говоря, чтобы покрайней мере хотябы я смог ответить нормальным решением вашей проблемы или примерно сказать что и как лечить, пишите пожайлуйста инфу о ваших системах -> какое железо, какая система (95 , 98, win 2000, XP(sp1,sp2 - кстати у кого sp1, у того и больше проблем),какого размера свап фаил(есть ли он у вас вопще )....Так что вперёд - дерзайте...

OldSardgent - offline OldSardgent
Unhappy05-01-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишите пожайлуйста инфу о ваших системах ->

Дык пишу! Проц AthlonXP 3200+, мамка abit NF-7S (чипсет nForce 2 Ultra), 1,5 Gb DDR400 Kingmax (три планки по 512, работает в двухканальном режиме), HDD 120 Gb Maxtor, видео Gigabyte GeForce 6600 128 Mb AGP, DVD-R/RW Nec 4550A, звук встроенный Realtec AC'97, система WinXP+SP2

shellshock - offline shellshock
05-01-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм.... Проверь фаерволы + анти-вирусы ( особенно каспеские там всякие ) может они заблокировали игру. Возможно у тебя вирус так что проверяйся. На самом деле я бы поковырялся с настройками видюхи (обычно игры не запускаются из-за настроек дров видюхили или нехватки необходимых фалов в системе для запуска игры (в основном DirectX или звук)), т.к всё остальное железо тут уже не причём. И поищи в папках игры логи там обязательно будет написано в чём проблема (если не понимаешь что там написано, за архивь и выложи куда-нить)...

P.S.:Если игра вылетает, то поставь прогу которая следит за температурой твоего проца, возможно у тебя там термопаста(особенно то стандартное говно серого цвета которое мажут на процы сборщики в магазинах) уже высохла и проц сильно греется, у меня так вылетала пару раз, пока я не нашел в чем проблема.

Cartman13 - offline Cartman13
06-01-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте уважаемые разработчики етой чудесной игры! Помогите решить проблему. Игра запускаетса, ролик, все нормально. Начинается уровень, и как только подхожу к раковине на которой лежит разводной ключ выскакивает ошибка:
Error!
Lua Plus assertion failed
[String " weapon_spanner.lua"] :145: attemp to call method ' set_req-fixed_update_rate' (anil value)
OK
Жму ок- выскакивает следующее:
Runtime Error!
Program: C:\Program files\1C\You Are Empty\you_are_empty.exe
R6025
- pure virtual functional call
Ok
Жму ок выкидывает на рабочий стол.
Помогите решить проблему!

Cartman13 - offline Cartman13
06-01-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустанавливал, ставил патчи не помогает

shellshock - offline shellshock
06-01-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчёт разрабов, я не из них, я тут как энтузиаст аля фанатик . И я просил писать конфигурацию компа..

У тебя походу происходит какя-то ошибка при прорисовке изображения модели гаячного ключа или его текстур, и всё это относится к проблемам дров видюхи, её настроек....

Рекомендую - ставит проги для тонких настроек, такие как Rivatuner для NvidiaGeForse(во всех их проявлениях, от RivaTNT до всяких там GeForce 8800 GTX) и ATiTrayTools для ATi карточек, эти програмы могут позволить запустить практически всё что существует из игр. Для не посвящённых - на каждом сайте связаном с видео картами и разнообразным железом, есть маньюалы где подробно описывается как и что настривать, и что вопще не стоит трогать..

Если игра у вас запустилась, но чувствуется что комп не тянет, лучше убить всякую графику и уже постепенно подбираться к тем настройкам качества картинки, которые не загружают проц и видюху, и темболее устраивают хоть как-то ваще желание побалдеть от игры ...

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru