Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Robert Lee - offline Robert Lee
10-11-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ув. Robert Lee, для нашего.
Не хочу вас обижать (понятно вы зарабатываете деньги). Но признайтесь уж честно, что выпуск игры в России и СНГ был просто платный бета-тест, что бы отточить релиз западный. Ну и заодно разумеется и патчик выпустить.

mean_person - offline mean_person
10-11-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я одного не понимаю. люди бегут покупать новую EXотечественную игру, хотя знают что в наших играх полно глюков. бегут покупают, а потом начинается: "ой. разрабы "казлы", бедные мы несчастные, нас поимели." блян, ну почитай "ты" отзывы, рецензии, погоди немного, а не несись сломя голову покупать игру. складывается ощущение, что люди покупают очередную игру только ради того, что бы поср№ть на форуме, и лично пооскорблять кого либо.

лечно мне игра понравилать, она затягивает своей атмосферой. я не говорю что в ней нет глюков, они есть.

так вот.... НЕ НРАВИТСЯ- НЕ ИГРАЙТЕ!!!

balda - offline balda
10-11-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же ошибка как и Мебиуса, после запуска игры вылетает окно, с кнопками Ignore и Break. Дрова последние 93.
Патч устанавливал.
Помогите пожалуйста.

kznsq - offline kznsq
10-11-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balda
Попробуйте удалить файлы OpenAL32.dll, eax.dll и wrap_oal.dll в каталоге с игрой и установить OpenAL с диска.
Мы работаем над проблемой, ваши отзывы весьма ценны.

Мебиус - offline Мебиус
10-11-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
ааа... тысяча извинений, простите дурака такого, не прав был, исправлюсь мляя.я... с какого диска?!

kznsq - offline kznsq
10-11-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мебиус
Надо удалить указанные выше файлы из каталога, в который установлена игра, после чего запустить OpenALwEAX.exe с диска с игрой.

Мебиус - offline Мебиус
10-11-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе) удалил, запустил файл... запускаю игру - та же ошибка...

balda - offline balda
10-11-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq
Таже картина, что и у Мебиуса
сделал как говорил, ничего не изменилось.

balda - offline balda
10-11-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мебиус, если у тебя материнка nForse, поставь последние дрова. У меня пошла. Странно, что никто об этом не упомянул.

Мебиус - offline Мебиус
10-11-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balda ммм... сори за нубский вопрос, сайтик не кинешь плиз??

Мебиус - offline Мебиус
10-11-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, мне облом... у меня ATA Storade(((

Kau - offline Kau
10-11-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин такой облом . Чёрный экран и всё. Просто О........ТЕЛЬно .Спасибо дорогие товарищи!

vlob - offline vlob
10-11-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kau , пусти ее в сеть, если не боишься.

balda - offline balda
10-11-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мебиус,это что производитель материнки?

Petron - offline Petron
10-11-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема - когда стреляешь в какой-нибуть ящичек, стульчик иль дяду с двустволкой игра превращается в слайд-шоу. Я пробовал ставить настройки по-минимуму, дрова для видюхи поставил новейшие, патч установил, а не помогает зараза. Даже пробовал удалить файлы wrap_oal.dll OpenAL32.dll и eax.dll, а затем поставить OpenAL с диска, но ничего не помогает. Система - Pentium 4 2.8, 1 гигабайт памяти и 6600 GT от NVidia.

Petron - offline Petron
11-11-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать про звуковуху - Creative X-FI Musik. Дрова тоже новые поставил.

kznsq - offline kznsq
11-11-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petron
К сожалению есть такая проблема. Буквально на днях будет выложен новый патч, который решает тормоза с физикой и многие другие проблемы.

kznsq - offline kznsq
11-11-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kau
Что написано в консоли? (Вызывается тильдой ~)
Патч исправит эту проблему. Могу посоветовать сделать так:
Вызываем консоль, пишем sv_port_id 27016 (например), после чего пробуем снова запуститься.

Nick Nichols - offline Nick Nichols
11-11-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня комп АМД64 и та же проблема - сразу после вступительного ролика черный экран при попытке игры вылезти в сеть, с сообщением в консоли: can`t host session. Network problem. StartGame: error. Failed to host server. Зависание убивается только через Диспетчер задач. Отключил сетевой экран - не помогает. А перелопачивать до основания систему, сносить на фиг файервол, антивирус - не много ли чести для одной игры? И ведь не факт, что после всех этих танцев с бубном она заработает.

Не, мне просто интересно, какого рожна ей надо в сети, кому и что она хочет сообщить? Я вам и так могу все рассказать о себе, если очень любопытно. Только сделайте нормальный запуск. Собираю в кулак всю свою выдержку и силу воли, и очень вежливо и интеллигентно спрашиваю разрабов - будет ли решена в новом патче эта проблема, а также проблемы с работой игры на процессорах АМД64?

Мебиус - offline Мебиус
11-11-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balda
Да черт его знает, кто производитель... можно, канешн полазить в инете дрова поискать... еще скатаешь битые какие-то... а ломать систему из-за одной игры... глупо..

cyberdime - offline cyberdime
12-11-2006 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nick Nichols:
Как уже писал выше - у меня тоже АМД64 и те же симптомы былы с чёрным экраном и сообщениями Network problem. Ни новые дрова ни отключение файерволла не помогали. Пошла игра после того как я вырубил брандмауэр Винды. Хотя щас время от времени всё равно выскакивают те самые окна с кнопками Retry и Ignore

Nick Nichols - offline Nick Nichols
12-11-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cyberdime, брандмауэр Винды у меня вырублен по умолчанию, стоит Аутпост. Аутпост вырубал тоже - ничего не помогает.

valeron87 - offline valeron87
12-11-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил игру , новые драйвера , openal , path 1.1 и всё равно выдаёт вот эту ошибку.
Кто сталкивался ?


Изменено: valeron87, 12-11-2006 в 12:48

Pyramid Head - offline Pyramid Head
12-11-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а мне вообще не судьба ее запустить...И опять эти проклятые для моей старенькой видюшки Geforce Ti4200 шэйдеры 2.0,чтоб их!
Но это,конечно,прогресс!Я установил патч 1.1 и только тогда игра мне честно сказала,что из-за отсутствия поддержки этих самых 2.0 она не пойдет.Класс!Теперь я могу быть спокоен и напрасно не беспокоиться. Эээх...
Конечно,давно пора менять видюху,но...Так всегда хочется верить,покупая очередную игру,что не смотря на поддержку новых технологий,устаревшие тоже поддерживаются,а не отрицаются. Даже наши разработчики уже до этого опустились...

noobik - offline noobik
12-11-2006 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valeron87
Ставь кодеки с диска

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru