Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О смерти.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё!"
Гусеница (С)

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
То есть вот так вот умираешь - и всё? И ничего дальше?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, это Гусеница сказала, а не я. Ну, ты в курсе, их гусеничные верующие пудрят мозги гусенечных атеистов сказками о том, что все гусеницы становятся бабочками... С крыльями... Мракобесы...

multivak - offline multivak
03-10-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не хотел тебя растраивать но раз уж тебя эта тема живо интересует то нет не все. во первых смерть это процес довольно длительный после того как сердце остановится ты еще пятнадцать минут будешь глюки ловить но самое противное это то что тебя сразу начнут жрать микробы а уж потом когда вдоволь наизмывавшись тебя заколотят в ящик и закопают в землю тебя станут жрать уже непосредственно черви но и это ще цветочки потому что если сторож на кладбище бухнуть любит (а покажите мне какой сторож не любит бухнуть) к тебе могут подобраться некрофилы или панки-сатанисты и лучше тебе не знать что они с тобой тогда сделают.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да знаю я всё это... Ты ещё морг и патологоанатома пропустил, тоже прикольно...
Вечерний Штопор
Где-то я уже слышал нечто подобное...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, не иначе, в прошлой жизни ты был гусеницей! Вот следовая память и сохранилась...

Madama - offline Madama
03-10-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все гусеницы становятся бабочками

не все - некоторые умышленно затягивают процесс


Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
не иначе, в прошлой жизни ты был гусеницей!
Всё может быть... А бабочкой я не был?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama, это не гусеница. Это дон Хуан. Судя по тому, что оно курит грибы...
Panzerkater, раз мы сейчас общаемся - значит, был! Поскольку биология утверждает обязательность ряда гусеница - бабочка... А может, не только был, но и есть - фиг его знает, кто там под твоими железками...

Madama - offline Madama
04-10-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор

из такого железного панцыря только самолет или вертолет может вылупиться (или выкуклеваться)

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama Анекдот рассказать, как Египет купил и пытался собрать миг-29?

Madama - offline Madama
04-10-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

это где наждачкой надо было лишние выпирающие части снять?

UFO - offline UFO
04-10-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama "Тщательно обработать зубилом и напильником...".

Ладно. Уехал на севера. Дальше связь через гпрс...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama, а чем самолёт не бабочка? Может, она из гусеничного танка вылупилась?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
биология утверждает обязательность ряда гусеница - бабочка...
Ты же сказал, что это не биология утверждает, а гусеничные мракобесы мозги пудрят...
И не надейся, что под железками насекомое, там млекопитающее, причём плотоядное.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
из такого железного панцыря только самолет или вертолет может вылупиться
Стратегический бомбардировщик.

Madama - offline Madama
04-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

т-т-т-ту 160?!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
т-т-т-ту 160?!
Ту - 160... А эту - ни разу.

Madama - offline Madama
04-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

не отвлекайся - мы тут за смерть разговариваем

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А что за неё разговаривать, придёт - разрешения не спросит.

Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья.

Massaraksh - offline Massaraksh
04-10-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертолеты - это души погибших танков

larry1234 - offline larry1234
04-10-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне как-то после крепкого сна (что получается довольно нечасто) вспомнился сон (он ведь возникает в последние секунды до пробуждения), что я как бы умираю, но мне дается еще шанс. Причем место и приблизительное время года я до сих пор помню. Вот жду (даже примерно причину знаю).
Но по мне смерть - чего ее избегать. Придет и возьмет свое когда надо.
Я спокойно к этому отношусь.
Родственники, конечно, огорчатся. Коллеги по работе (а если еще и админские пароли с собой в могилу заберешь ), друзья (с кем бы еще бутылочку пивка потянуть).

Президент США - offline Президент США
06-10-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не бойтесь и помните что ''достойная смерть оправдание чего угодно, даже недостойной жизни'' из романа Артуро Переса-Реверте ''Учитель фехтования''.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А что такое ''достойная смерть"?

Президент США - offline Президент США
07-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Президент США
Почитай роман.

Текущее время: 22:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru