Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Ищу единомышленников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
Angry21-04-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу единомышленников

Товарищи!!... Нет.. Граждане!!!... Не пора ли положить конец единоличному преймуществу "Ордена Джедаев" в Лейнской округе. Хватит терпеть их насмешки в виде "турнир Ордена против всех" (налетайте братцы)...

Теперь если серьёзно... Ищу единомышленников для создания противовеса Ордену Света (в особенности людей, которые смогут возглавить и дать должную координацию действиям). Первая задача разработка устава, задач и принципов. Возможно изначальное объединение в группу с дальнейшим прошением к администрации о создании фракции.

Вчера в чате я высказал данную идею... на что получил ответ: "Орден Света помогает н00бам а плохиши отбирают у них конфетку"... я говорю не об этом... я говорю о более глобальном противостоянии.

Пишите в топ или в асю: 225269283


__________________
Не шалю, никого не трогаю... Сижу починяю примус...

Glukava - offline Glukava
21-04-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liberty SCoJ
Тебе чем Орден не угодил? Турнир который проводил Орден был не для показухи, а проверить как Орден будет биться в комманде. Пожалуйста соз. в противовес, несите хаос и разрушение. Мне только интересно сколько ваш Орден простоит.
Игроков щас в онлайне мало из Ордена, у всех работа, учёба, поэтому помогаем кто как может, на вопрос в приват всегда отвечу, а ваши идиотские идеи "Орден побить, уничтожить" сведутся к нулю.
Могу дать вам идею создайте фракцию против Дол Рудрайге, тёмные точно с вами переговоров вести не будут, просто перережут и всё.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот... Объяснил же... это не ненависть к ордену... это идеологический противовес... не вырезка и уничтожение... турниры... далее квестовая система (возможно)...

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чем вы помогаете... я стою мирно за воротами охочусь... за день 3-7 человек просто так подходят и убивают... мне ни в коем случае не жаль шкурки которую они отобрали... или штаны которые поламались и 350 копеек на починку.. мне жаль времени которое тратится на поход из номера сначала на починку штанов потом опять за город... пару раз сказал об этом в чате... Диабло единственный сначала отреагировал... потом забил... и что дальше?... помощь в квестах?... о содержании квестов можно прочесть на форуме...

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас тут нет соревнования на приз "Самая крутая фракция". Оснований и смысла для какого-то противостояния я не вижу. Хотиш быть злодеем-ИСТИННЫМ? Ну да пжалуста. Будешь нападать на новайсов - быстро заработаешь немерянные штрафы, потом вылетишь в изгои - полный вперед. Если хочешь противостояния конкретно со мной - я не против. В отличие от тебя я могу себе позволить эти штрафы, а ты окажешься в тюрьме. Как я уже говорил, войн в этой игре (в полном смысле этого слова) нет. Так что злодея из тебя не получится - получится мелкий пакостник.

Теперь что касается деятельности ОС. Помощь заключается в экскурсиях, в разъяснениях. Но когда экскурсий требуют с ножом у горла - это уже утомительно. Но Бизяка например всегда непрочь. Охранять тебя, пока ты стоишь и охотишься - извини, меня никто не охранял в свое время, и я того не требовал. Надо понимать разницу между понятиями "оказывать помощь" и "подтирать кому-то сопли". Первое - пожалуйста. Второе - увольте.

Если на то пошло, то кроме Ордена Света есть дол Рудрайге, по мощи не уступающий ОС. Они как бы "темные", но желания заниматься какими-то мелкими пакостями у них нету и никогда не было. Так что они тоже не злодеи.

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за резковатый тон предыдущего послания. Что касается квестовой системы, то как известно, квесты на игроках не завязываются. Если продумаешь смысл для какого-либо противостояния, это возможно будет и интересно. Но в таком виде - " Не пора ли положить конец единоличному преймуществу "Ордена Джедаев" в Лейнской округе." - это просто смешно.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ледующий раз после каждой шутки или несерьёзного высказывания буду ставить комментарий - "шутка" или "не оценивайте дословно".

Идея - противостояние СВЕТУ а не конкретно ОС...

Zx3 - offline Zx3
21-04-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я поражаюсь!!
Это как же нужно читать сообщения!!
И за что напали на человека???
Да игра же гибнет без разнообразия!!! Без возможной альтернативы!!!!
И ничего не предпринимающие гильдии ее не спасут!!!
И ОС тонет в рутине… т.к. нет необходимости что-то доказывать или с кем-то соревноваться, в крайнем случае бороться.

Про тьму не было написано. Но и это было бы не плохо
Но пусть будет хоть что-то, хоть альтернативный свет, хоть другой вид помощи новичкам.

Объявить войну ордену проще всего (но вроде этого и не было), обвинять в несовершенстве тем более. А вы попробуйте создать что-то лучше!!!

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liberty SCoJ
Ну и каким образом? И какому такому Свету ты собрался противостоять?
С азартными капслочными воплями разогнать Бизякину экскурсию? Преследовать визщажих от ужаса новайсов, которые вышли за ворота подраться с гоблинами? Или подкарауливать в мастерских крафтеров? А может подглядывать за Кармой, как она переодевается в швейке?
Я ж говорю - реально ты можешь противостоять свету (или чему ты там хотишь) только посредтвом мелких пакостей вроде вышибания книг из новайсов. И на Вселенское Зло это никак не тянет, как и не тянут на Вселенское Добро Бизякины экскурсии .
Zx3
Цитата специально для тебя "Идея - противостояние СВЕТУ а не конкретно ОС..." (с)Liberty SCoJ
Тебе мало разнообразия? Что-то я не вижу, чтобы игра гибла. Скорее наоборот - с каждым днем в ней все больше новых людей. Вам не приходило в голову, что возможно они как раз и спасаются в доброй игре Лейн от Всеобщего Зла и Хаоса, который вы тут хотите учинить?

Zx3 - offline Zx3
21-04-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот опять не о том прочли

Кто говорит про зло и хаос?????
Кроме света и тьмы существует еще целая радуга

Ну может новым игрокам и становится все лучше и лучше. А каково играть дольше? Тебе самому не надоело однообразие? А исчезновение заскучавших игроков?

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почтим светлую память верному Лейнцу и вечному Светлоносцу Гердару ... его так достала рутина игры что он отстранился... Если всё же единомышленики есть - пишите... будем что-то решать...

Проблема в путяхрешения проблем. Обидели новайса - реакция ОС - "ну бывает... не буду же я тебе сопли подтерать"... альтернативная реакция "ник персонажа, доказательство... *примерная оценка штрафа*... это стоит ХХХХ сумму... оплата..." - прошло несколько часов... "дело сделано - месть старшна"...

и новайс доволен что он отомщён и некую сумму заработал и некое отражение добра было сделано... цель одна... методы разнятся

Glukava - offline Glukava
21-04-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zx3
Тогда обьясни какое даст разнобразие даст "Орден Джедаев"? Противостояние Ордену? ну да несколько десятков человек будет не только квеститься и крафтить, а ещё конечно как правильно сказал Ингвар срывать экспедиции.

Придумали бы что-нибудь получше, действительно полезное игрокам, а не опять противостоять, полезности я тут совершенно не вижу.

Glukava - offline Glukava
21-04-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liberty SCoJ
Тогда и вступайте в гильдию наёмников или Убийц. Помощь новичкам, да и за деньги - это уже вообще черезчур.
А насчёт обитчиков лично за себя могу сказать, что любой чел. который обратиться ко мне в приват и скажет что его убил "XXX", сразу разговор душевный, а если не поможет, бог ему в помощь.

Zx3 - offline Zx3
21-04-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э не-е-е-е-е
Гильдия наемных убийц явно что-то не то
Liberty SCoJ - нужна другая идея

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был пример!!! а не идея... я говорю о том что одну и ту же проблему можно решить по-разному... и методы ОС "решения" проблем мне не нравятся... им я и хочу сделать альтернативу...

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится это - клич на форуме, страстное воззвание к нации: "доколе терпеть етих наглых ОСовцев!"... А потом вдруг выясняется, что никакой идеи как таковой и нету вовсе. Чего-то хочется, а чего - сам не знаю.
Liberty SCoJ, не надо полоскать Гердара. Ушел человек, а по каким причинам - откуда тебе знать.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
21-04-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ингвар ну не начинай! Тема форума, первое сообщение - для составления идеи!!!!!
2. Гердара ни в коем случае не полощу. Испытываю к нему уважение!.. Так как все вопросы задавал именно ему. Он украшение вашего ордена. Но из игры он ушёл именно из-за рутины...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
21-04-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ингвар
Что-то я не вижу, чтобы игра гибла. Скорее наоборот - с каждым днем в ней все больше новых людей
Кто-то, если я не ошибаюсь, сам покинул игру...

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Террион. Ошибаешься. Устал это уже повторять.

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если по существу, то для повышения интереса нужны конкурсы, турниры, бои, квесты (не программные!) и пр. Викторины хотя бы те же в чате проводить. (кстати - хорошая идея, надо попробовать)Желательно, каждый день что-нибудь чтобы было. И вот тут как ничто другое способен помочь только энтузиазм самих игроков. Вместо высасывания из пальца какой-то надуманной проблемы (ОС видите ли плохо работает... гм, в общем лано, замяли...) - возьмите и сделайте для начала командный турнир новайсов. Сами сделайте, без администрации.
Поскольку официального GM нет - все в ваших руках. И даже нахальный ОС этому никак не помеха.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
22-04-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте разместим ещё песочницу где-нибудь возле Торговой или Банковской... а лучше в храме... чтоб там бегали и резвились новайсы... и Мерама поставим туда чтоб за порядком следил... (как и обещал ставлю коммент. "не воспринимать буквально")

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-04-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ингвар
Я между прочим не Гердара имел ввиду. Про него я вообще ничего не знаю.

Ингвар - offline Ингвар
22-04-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Я тоже не его.

pav.fr - offline pav.fr
22-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai
Ingvar что ты напал на человека (я знаю что ты вносишь и игру разнообразие, и придумываешь постояно что-то, честь и хвала тебе), но то что я успел прочитать это есть "рубить на корню", Идею высказал Liberty SCoJ пусть развивает, а вы сразу чем тебе ОС не угодил ...

это просто коментарий...

BuShaRt - offline BuShaRt
22-05-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте мне на один простой вопрос? А почему по вашему силы Ордена тьмы должны устраивать бойни на улицах, почему должны резать светлых?
Тьма или свет - это состояние души человека, склонности к определенным поступкам... Определенная игровая позиция... Не более того..
Конечно игровая позиция может спровоцировать в процессе отыгрыша и агрессивную реакцию, но вовсе не желание вырезать весь город, похоже некоторые не понимают или вовсе не хотят этого понимать...
Я считаю что Орден тьмы нужен этому миру и изъявляю желание состоять в нем...
Может Орден тьмы и не устранит некотору "скучность игры" о которой написанно выше, но по крайней мере добавит некоторую контрастность... Да и я найду место, где б осесть =)

П.з.: А фраза по тьму и хаос, как единой целое меня очень удевила... Это совершенно разные вещи... Нельзя путать вкусное и сладкое

Текущее время: 11:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru