Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » 15.03.2006 У магазина СОЮЗ на профсоюзной
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15.03.2006 У магазина СОЮЗ на профсоюзной

Поехал за игрой (я знал что я покупал гавно но некупить я немог )
возле магазина увидел это (сори за качество, снимал на мобилу)


Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Giperboloid - offline Giperboloid
16-03-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че, нормал надо было искать того у кого ключи

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4


Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5


^SLI^ - offline ^SLI^
16-03-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это чтобы привлечь покупателей,очередной пиар.

56rus - offline 56rus
16-03-2006 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по номерам автомобиль не НОВЫЙ !!!

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



признаюсь хотелось взять биту и ...

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в магазине игру призентовали две девки модели и вокруг них шнырял фотограф. меня с ними сфоткал

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-03-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74 думаю реализуют меньше чем планировали

Memphis82 - offline Memphis82
16-03-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле машина поставлена на учет где-то в конце июля, или в начале августа. И, значит, ее "кто-то" уже выиграл. И я догадываюсь, кто... И даже если ее перевыиграет кто-то из купивших игру - Скорее всего она не пройдет больше 25-35 тык. Ибо для любой машины наиболее важны условия эксплуатации при обкатке - хотя бы обороты не более 2500 и скорость не более 100 км/ч в первые 2-3 тысячи км. А тот, кто ездил на этой машине, скорее всего клал с прибором на обкатку. Ибо если у тебя есть чем "зажечь", не "зажечь" очень трудно... Говорю, как человек, пресевший с карбовой 15-летней девятки с двиглом 1,3 (что-то порядка 50 кобыл - "зажигалка" слабовата) на 15-шку 1,5л (77 лошадей). Сам с трудом выдержал первую тысячу км. Ибо прирост мощности не просто 50%, а где-то даже 75-80%%, ибо инжектор.

ЗЫ. Не заряжал, но летает 170 по ее спидометру и, соответственно, 160 по GPS. И заряжать не собираюсь. Т.к. мне хватает.

AlexKom - offline AlexKom
16-03-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, кто шарит в этих делах - номер есть? Есть. Базы данных есть? Есть. Пробейте на кого машина зарегистрирована сейчас Было бы интересно узнать кто её уже выйграл

Memphis82 - offline Memphis82
16-03-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша и выиграл...

Как в том анекдоте: подведены итоги лотереи Виндовс95. Победителем стал Билл-Гей...Тссс! Были разыграны миллионы чайников.

У меня есть хвосты на базу по 99 авто... А это - 97...

SHADOW [R-STYLE] - offline SHADOW [R-STYLE]
16-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером у меня будет база,вот тогда посмотрим чья это машина

Freddie - offline Freddie
16-03-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memphis82 Ибо для любой машины наиболее важны условия эксплуатации при обкатке - хотя бы обороты не более 2500 и скорость не более 100 км/ч в первые 2-3 тысячи км.

Фольксваген, например, прямо пишет в инструкции по эксплуатации, что нежелательно ездить с оборотами ниже 2000 во избежание отрицательных последствий на ходимость двигла. На обкатке, естественно, "палить" движок нельзя, но и недокручивать тоже вредно.

Memphis82 - offline Memphis82
16-03-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Они тоже по своему правы. У движков с маслонасосом от вала при оборотах меньше 1500 начинается "маслянное голодание". При повышенных оборотах - для, например, ТАЗ-21150 (двигло 2111) где-то на 6000 - повышенное давление "выдавливает" прокладки. Я себе уже выдавил одну... Зато поменял сразу все

ЗЫ. Я писАл про ТАЗ, ибо у мну ТАЗ, и я его наизусьть знайу

AlexKom - offline AlexKom
16-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHADOW [R-STYLE] ждем-с ... очень-очень

XuLLIHuK - offline XuLLIHuK
16-03-2006 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх надо было на капоте че нить написать, или гвоздиком выскребать...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
16-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто гриша приехал посмотреть как крутятся дела у него с продажами лрк.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
16-03-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Пи*ды ему надо было дать и ТАЗ разбить - всё-равно он уже полу-мёртвый... =))

z-A-n-os - offline z-A-n-os
16-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во во и фара одна не работает а другая заклеяна разбита =)))) надо было булыжником в неё

NoFearWAR - offline NoFearWAR
16-03-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эта машина интересно щас находится. Надо будет взять гвоздь 200мм и нарисовать на машине не приличную картинку.

SHADOW [R-STYLE] - offline SHADOW [R-STYLE]
16-03-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я нашел машинку оформлена на Григора Ливоновича

AlexKom - offline AlexKom
16-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino оказался прафф ))
SHADOW [R-STYLE] пасиба, все панятна )) всё подтвердилось. ) Хоть бы блин сняли номера )

Текущее время: 17:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru