Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему мужья бросают жен?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Тарантул - offline Тарантул
03-02-2006 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Derek
А на фиг.
(Спасибо.
у меня всё )

Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-08-2007 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что придурки. Пардон, но жениться надо тогода, когда уверен - именно с этим человеком ты готов пережить все.
А нам слишком большую свободу дали для гормонов....

илери - offline илери
Red face15-08-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, супруги, не имея больше былой страсти, принятой в свое время за любовь, устают друг от друга, перестают мириться с чужими недостатками или находят себе новое приложение чувств или других частей тела. Настоящая любовь быстро не проходит, она трансформируется со временем, но ведь и наши приоритеты меняются.

malina 2 - offline malina 2
16-08-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что сами не знают, что им надо!!! возвращаются, потому что потом понимают, что любовница, в отличие от жены не будет терпеть его недостатки.

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2007 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



malina 2

любовница, в отличие от жены не будет терпеть его недостатки - почему это?

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-08-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жениться надо тогода, когда уверен - именно с этим человеком ты готов пережить все.
У мужиков есть такое свойство: каждый новый раз он уверен, что это та самая, с которой он сможет пережить все. А предыдущие - на них наконец глаза открылись, какие они были плохие и во всем виноватые.

любовница, в отличие от жены не будет терпеть его недостатки
Как раз любовнице его недостатки по боку. И потом, это он дома в носу ковыряет и козявки ест, а пока любовник - любо-дорого посмотреть и руками потрогать.


__________________
Olga

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросают, когда их окончательно достают... Как правило.

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-08-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросают, когда их окончательно достают... Как правило.
Именно так.
Причем то, что его окончательно достали выясняется с помощь. скажем так озарения извне. Через год-другой приходит с сакральной фразой "прости, я был дурак."
Я про это и говорю: сначала твердое убеждение, что с этим человеком можно пережить все, потом - такое твердое убеждение, что этот же человек окончательно достала.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
прости, я был дурак
Так он им и остался. Я сформулировал - как правило, так вот, как правило, мужчины не дураки
Это просто не повезло...

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-08-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он им и остался. Я сформулировал - как правило, так вот, как правило, мужчины не дураки
Это просто не повезло...

А-а-а, пардон. Я не так выразилась.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
В принципе, есть вариант поглубже. Я это называю "кризис среднего возраста" - не знаю, верно ли с точки зрения психологии Так вот, годы идут, в какой-то момент кажется, что жизнь кончилась, а ты чего-то не успел. У большинства это как-то проходит, с водкой или кобеляжем, иногда вообще почти безболезненно... Наиболее впечатлительные предпринимают жалкую попытку начать жизнь заново. Как правило, неудачно.
Вот тогда и звучит это "прости, я был дурак."
Не претендую на абсолют, но наблюдал не раз.

Romeo4755 - offline Romeo4755
17-08-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты чего-то не успел
А ты кого-то не успел?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Я поздно окольцевался. Так что всё успел. И всех

Romeo4755 - offline Romeo4755
17-08-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всех.



Искренне прошу прощения. Зашла как раз уточнить, что это был не личный нескромный вопрос, а передрразнивание фразы... но с другой стороны, повод тебе похвалиться. Давай пять рублей.

Я поздно окольцевался.
Я не думаю, что это как-то связязано. Либо человек умеет жить, получать от жизни удовольствие - от своей, собственноручно создаваемой жизни - и у него хватает мозгов ценить достигнутое. Либо он истерит и находит виноватых, тогда у него никогда хорошей жизни не будет.
Мужская половина человечества подвержена наркоманиям гораздо сильнее женской. Водка, курение, героин, комьютер - не единственное, чем можно заморочиться. Просто ничего не делане точно так же превращается в нездоровую привязанность. Отсюда, реакция наркомана - обида на жизнь и ненависть к тем, кто мешает лежать на диване/ потрахаться с секретаршей/ напиться/ уколоться и пр. Это называется "вконец достала".
А если мужик занят - работой, домом (своими задумками, а не из-под палки), сыновьями, своими любимыми занятиями и пр. - т.е. живет своей жизнью - его невозможно достать. У него в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Вот я тя спрашиваю как камрад камрада: ты ремонт в коридоре закончил?!

Helot - offline Helot
18-08-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я тя спрашиваю как камрад камрада: ты ремонт в коридоре закончил?!
Еще три года назад сделал ! И бухал по этому поводу два дня ! Так что все с коридором окейно.

илери - offline илери
18-08-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо,впереди у тебя оставшаяся площадь квартиры;-))))) Главное не делать ремонт очень часто,а то можно спиться.

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще три года назад сделал ! И бухал по этому поводу два дня !
За Хелота можно не волноваться: мужик занят своими любимыми занятиями.

илери - offline илери
18-08-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,да. Когда все время пьешь и делаешь ремонт времени на уход из семьи нет

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Мужская половина человечества подвержена наркоманиям гораздо сильнее женской
Ну, не надо... Обе половины хороши. Тряпки, косметика, Дом-2, на людей посмотреть-себя показать
Я не думаю, что это как-то связано
Ещё как связано. Когда женится взрослый человек, адекватно оценивающий себя и окружающих - это одно. А когда инфантильный пацан под действием гормонального взрыва - это уже совсем другое
его невозможно достать. У него в одно ухо влетает, в другое вылетает
Поверь - можно. Таких стервей видал - мертвеца заставит встать из гроба и уйти.
Это всё я не к тому, что мужики хорошие или женщины плохие, в каждом конкретном случае случае проблемы возникают в конкретной семье, и в каждом конкретном случае они свои, индивидуальные. Чаще всего, кстати, неправы обе стороны
я тя спрашиваю как камрад камрада: ты ремонт в коридоре закончил
Если б только в коридоре... Потолки-стены выровнял, полы перебрал, проводку поменял, разводку тоже, косметика уже не в счёт. Жить уже можно, но до конца ещё далеко

Helot - offline Helot
18-08-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери
Видимо,впереди у тебя оставшаяся площадь квартиры;-))))) Главное не делать ремонт очень часто,а то можно спиться.
Дык, сделано уже усе. Нормально и достаточно быстро , с перерывами на день ВМФ ( Святое !) и т.д. И того 2,5 недели.

Helot - offline Helot
18-08-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
За Хелота можно не волноваться: мужик занят своими любимыми занятиями
Хорошо поработали – хорошо выпили.

илери - offline илери
18-08-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, сделано уже усе. Нормально и достаточно быстро , с перерывами на день ВМФ ( Святое !) и т.д. И того 2,5 недели. Круто Квартира маленькая??? или перерывы были короткие???Или ты такой быстрый??? Завидую.......

Helot - offline Helot
18-08-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто Квартира маленькая??? или перерывы были короткие???Или ты такой быстрый??? Завидую.......
Так не один же делал.

илери - offline илери
18-08-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так не один же делал. Ну вот, я уже валяюсь на полу и сучу ножками от восхищения,а он не один делал Чем же ты тогда себя занимаешь,чтобы семейная жизнь не наскучила?

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё я не к тому, что мужики хорошие или женщины плохие, в каждом конкретном случае случае проблемы возникают в конкретной семье, и в каждом конкретном случае они свои, индивидуальные. Чаще всего, кстати, неправы обе стороны
Тем не менее проблемы в преимущественном большинстве классифицируются. Они всегдаа индивидуальны - и почти всегда стандартны.
Что неправы обе стороны - это просто удобная дежурная фраза.
Стервей у меня знакомых нету, тем более чтобы ДОМ2 смотрели. (А когда на них женились - они исключительно Тарковского смотрели?) А вот мужья-алкоголики встречаются. И несколько знакомых, всякие верховные вожди крупных компаний, поменяли старую семью на молодых сотрудниц, преимущественно приезжих.
В чем вина жены?

А в случае, если жена - злобная стерва на пустом месте (я вчера мультфильм смотрела "Кто взял мое красное полотенце, ты же знаешь, что это мое любимое полотенце")
- в чем тогда вина мужа? Только в том что он вообще на ней женился?

инфантильный пацан под действием гормонального взрыва
Не все пацаны пустоголовы. Так же и до седых волос доживают, а инфантильности не убавляется. Возраст браков сейчас увеличился, а количество разводов тоже увеличилось.

Потолки-стены выровнял, полы перебрал, проводку поменял, разводку тоже, косметика уже не в счёт. Жить уже можно, но до конца ещё далеко
Смерть на взлете. Ну и зануда.
А еще говорят, что бабам вечно подай все по максимуму, а мужик сделает как прощеи эо будет правильно.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru