Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » GSC закончили работу над С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Don Reba - offline Don Reba
06-02-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово. Игромания рулит.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
06-02-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Ага, Мания ОЧЕНЬ приятно удивила, так как их тоже развели..вспомните ФО.А ведь в Мании ребята серьезные работают..

cpcat - offline cpcat
07-02-2006 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ялтинец
Ладно, я обещал одному хорошему камраду не гнобить эту инициативу, больше и не буду. Но просто то, что пока что доносится из GSC, больше напоминает работу автоответчика.

Если эта петиция добьётся каких-то чётких ответов - сам буду очень рад.

Ялтинец - offline Ялтинец
07-02-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Извини, я не понял... Какую инициативу гнобить ты не будешь и где?

cpcat - offline cpcat
07-02-2006 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да репетицию эту:)

Serdgo - offline Serdgo
07-02-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat любопытно узнать как именно ты можешь ее гнобить. И насколько это будет эфективно?

cpcat - offline cpcat
07-02-2006 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Serdgo
А зачем? Я ж сказал - не буду. Петицируйте как и сколько вам угодно

Ялтинец - offline Ялтинец
07-02-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat А зачем себя сдерживать? Гноби сколько твоей душе угодно! Толку?

Myers - offline Myers
08-02-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, камрады, а я, в тот светлый день, когда выйдет, STALKER пойду и напьюсь, реально, на радостях. А на следующий день (если встану) пойду и куплю ЕГО. Всё, жизнь удалась! Тьфу ёп..., не сглазить бы...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myers, похоже, теперь ТЫ будешь главным оптимистом форума! (В.Ш.: "Пост сдал!" М.: "Пост принял!!!")
Не, я просто в экстазе. В тот тяжкий час, когда вся страна подавлена содержанием свежих новостей, появляется радостно-оптимистичный камрад MYERS !!! Луч света в темном царстве!!! Роняю скупую слезу. Как говаривала черепаха Тортилла, "Я сама была такою 300 лет тому назад..."
Так держать! Ты молодец, серьезно. Надо бы и мне как-то подсобраться...

Ялтинец - offline Ялтинец
08-02-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Да, но толику реалиста в себе убивать не нужно... Все будет хорошо. Потом.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, дык именно РЕАЛИСТ во мне и бьется насмерть с оптимистом. Бой идет до летального исхода, но кто кого замочит, пока неясно...

m0dya - offline m0dya
08-02-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Хыхы,можно подумать,что большинство из вас его не купит!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya, кто это сказал??? Покажите пальцем!
Покупка - это не вопрос для обсуждения. Она неизбежна, как восход и закат! Вот только дождаться ее не получается пока...

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно узнать, шо хочет эта Петтиция? Чтобы Григорович вышел на балкон, аль что? Уточните, плиз.

По поводу "я слышу голоса". Голосам надо ведь на корку хлеба зарабатывать, а чем они могут внимание к себе привлечь? Да ничем. Вот игра Сталкер - может. А они - нет.

Приходится торговать... эээ... жареными фактами. А за неимением оных лепить на скорую руку (кстати, бездарно) что придётся ("я тебе слепила, из того, что было").

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird, да не нужен нам Григорович с кепкой на балконе. Информации хочется. Ну хоть немножко. И не плана: "мы работаем!!!" Это понятно и так. Просто есть у вас нездоровая тенденция делать официальные заявления так, что информации в них нет никакой вообще.
Даже фразу "находимся на стадии сдачи бета-версии" можно понять как угодно. От "мы уже ...-й раз сдали очередную бету издателю, но он пока недоволен" до "наша первая бетка практически (на 95%, ха-ха) готова и скоро мы ее отдадим издателю. А уж его дело - остаться недовольным" Это всё, согласись - "стадия сдачи".
Хочется узнать, наконец, в чем же главная трудность? Из-за чего так меняются сроки? Не чтобы позлорадствовать, а только из здорового патриотизма и все еще веры в то, что вы делаете ВЕЩЬ...
Что странного и непонятного в таком желании??? Я сам, как ежик, радостно и бескорыстно участвовал в пресловутом литературном конкурсе - и писал не про то, как крутой хрен мочил мутантов, а про то, что верю в вас, в команду... Неужели армия фанатов, годами превозносившая вас до небес на форумах достойна только жалких огрызков слухов?
Я понимаю, что не владею всей информацией о нюансах процесса разработки и ограничений по исходящей информации. Может, действительно нельзя НИЧЕГО разглашать... Так скажите: "инфы не будет еще год!" Только четко, без намеков. Вреда будет меньше, чем от тех абсолютно пустых заявлений, которые делаются.
Dixi.
P.S. Я понимаю, что конкретно ты отвечать, скорее всего, не уполномочен и пр.

Ялтинец - offline Ялтинец
08-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Сейчас ты услышишь: "Sapienti sat"...
Ты все верно сказал.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
08-02-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Покупка - это не вопрос для обсуждения. Она неизбежна, как восход и закат! Вот только дождаться ее не получается пока...


Чисто субъективно, мне кажется, что всё больше и больше народа какраз таки не собираются покупать оригинал. Из-за мести

NightVz - offline NightVz
08-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Петиция, она не "для чего", а "отчего". Собственно, в GSC это должны прекрасно понимать и исходя из этого и выводы делать. На самом деле фаны хотят определённости. Вопрос доверия встал остро, как никогда. Разработчики подводили людей слишком долго и слишком много раз. И единственный вопрос фанов, который сейчас является первопричиной всех прочих, звучит примерно так: "ну приведите ХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ, почему ВАМ всё ещё можно доверять"... Нужно ли GSC озаботиться нахождением АДЕКВАТНОГО ответа, чем бы это ни было - вот уж не знаю. Но это ИХ выбор...

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Популизм. А, простите, что значит "доверять"? Вы что, вкладчик, а контора - банк? Вы вложили десять миллионов долларов, а теперь на собрании вкладчиков спрашиваете по полной программе?

Кстати, если вы перестанете "доверять" - что изменится? Остановится процесс разработки? Или вы начнёте - "раз так, буду мешать теперь игру с грязью"? Расслабьтесь, камрад. Вами пытаются манипулировать. А вы не поддавайтесь. Подумайте сами...

Кстати, заметил одну вещь: тот, кто быстро "загорелся", так же быстро и "тухнет". Вот на оф. форуме был один (-), помните такого? Фанат Фанатович Фанатов. Но! Как только вывесили петтицию, он же первый и закричал "на мыло". А кто спокойно и без особых восторгов относился к игре, тот и сейчас в трезвом рассудке смотрит на всё это.


Вечерний Штопор
Я вам посоветую. Не надо превозносить "до небес". Выйдет - тогда и решите, что на самом деле получилось. Не надо намечтовывать себе игру своей мечты - вдруг, она не такая будет, как вы ее себе представляли. Не надо и циклиться. Жизнь - она не из одного Сталкера состоит. Масса отличных игр вышла и в ближайшее время выйдет. Например, Крэйзи Фрог Рэйсер.

KON@N - offline KON@N
08-02-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SOKOL[1] Такими темпами надо требовать сборки оффициальной демки, а не фигню какуюто

Во- Во... !!!



Ялтинец К сожалению, уже нет. Но как говорится, попытка - не пытка.

Посмотрим, что получится... Куда пошлют...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевожу ответ Blackbird -а на доступный язык: "Дорогие фаны, как же вы нас задрали своим долбаным вниманием к нашему проекту!!! Успокойтесь, мы работаем не для вас, а для себя, а посему идите лесом со своим нездоровым любопытством. Спасибо за внимание."

NightVz - offline NightVz
08-02-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Читал ты, да не понял... Пишешь, да сам не осознаёшь, что именно... Жаль.

> Вы что, вкладчик, а контора - банк

Да, Blackbird, я - вкладчик. Уж не знаю, как ты. За несколько лет мной вложено нечто большее, чем 5$ за кусок пластика. Но я ни от кого ничего не требую со стуком тарелки об пол. Я уверен, что оно того стоило. Но пока ещё не уверен, что будет стоить теперь... Никаких гордых поз, игра по-прежнему в числе самых ожидаемых мной. Так что, в сущности, это пустяк, можешь и не отвечать. Спорить на эту тему мне не удобно и желания нет...

P.S. Да, кстати, совести внести тот самый "вклад" в лицензионный релиз у меня хватит. Не переживай.

Изменено: NightVz, 08-02-2006 в 20:09

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Так что, в сущности, это пустяк, можешь и не отвечать.
А ты ничего и не спрашивал.


Вечерний Штопор
Так вот для чего вам ответы нужны... чтобы интерпретировать их, так как вам будет удобно? Буду иметь это в виду. Вам нужен повод, чтобы оскорбиться? Это можно сделать и без повода.

Вот вы написали:
Вреда будет меньше, чем от тех абсолютно пустых заявлений, которые делаются.

Просто отлично таки! Ответит компания-разработчик сейчас - это будет "абсолютно пустое заявление". Не ответит - "разработчики на нас положили". Замечательно.

Изменено: Blackbird, 08-02-2006 в 20:18

NightVz - offline NightVz
08-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Спасибо за комментарий. Ты - сама душа, очень всё тонко подметил, доброжелательно...

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru