Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Наследие Силы" или круг замыкается...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Lord - offline Lord
20-11-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жить вечно основные гкрои не могут, пусть мрут, но вот замены им пока не придумали стоящей...
Читая комиксы наследия вообще дежавю ловлю какоето, опять пересказ старых идей на новый лад...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Инфоман - offline Инфоман
20-11-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вот это была бы мегажесть
Спасибо я лучше обойдусь старыми добрыми Звездными войнами.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-11-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорю "мегажесть", подразумевая не конкретное мочилово всех и каждого, а сюжет, выпуклость персонажей и так далее. вот у зана, фостера, хэмбли ничего такого не было, были ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!! была мысль о ТС и СС, а у молодых авторов щас всё перемешалось, ситхи, джедаи, имперцы, ребели, ну их нафиг, мешанина....

Инфоман - offline Инфоман
21-11-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и эпоха другая там уже не до старых дбрых ребелей...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет же, до 30 ПБЯ более менее нормально. А вот потом мрак.
Я читал DN и LotF почти всё в оригинале, но не могу, к сожалению, похвастаться именами, названиями кораблей, рас и всяких тварей, как более молодые (или талантливые) камрады. Не та уже память....

Прошу простить за некий оффтоп, но как вы думаете, если на протяжении 27 лет читать почти исключительно фантастику, то можно это всё запомнить?

Инфоман - offline Инфоман
22-11-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не пробовал. КоГда будет такой же стаж скажу)

Mara Jade-Skywalker - offline Mara Jade-Skywalker
27-12-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, найти "Наследие Силы" на родном русском языке! У меня с английским не то чтобы плохо но книги на нем я читать пока не готова. Тому кто поможет - тысяча "спасибо" и дружба до гроба, да простят мне каламбур!

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2008 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mara Jade-Skywalker
Хотел такой ник себе взять, но по половому признаку рука не поднялась...
Обожаю Марочку.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-12-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid-это что-то нейтральное, среднего пола. Зато если на Ваш аватар взглянуть...


__________________
Йюб-Йюб!

Dimius - offline Dimius
08-06-2010 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ап теме. че там с Антилесом произошло? Ведж выжил в этой мясорубке?


__________________
Пилот Питерского Разбойного Эскадрона, Проныра-9

Basilews - offline Basilews
11-06-2010 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живой, в начале следующей серии даже вылетает в миссию - вместе с кое-с кем из старой РЭ и одним ветераном 181-й имперской группы.

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru