Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопрос по оружию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vovka2005 - offline Vovka2005
Question21-06-2005 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по оружию.

Из всего многообразия оружия, я выбрал калаш. И проапгрейтил его до максимума. Но дело не в этом, я не как не пойму почему оружие такое глючное, постоянные осечки задолбали. Это, что из-за его износа (~50%)? Но, так я новое еще не нашел.
По боеприпасам в чем отличие между бесшумными, со смещенным центром, бронебойными, с точки зрения поражения живой силы. Что мне лучше покупать?
И последнее вертолет можно сбить из калаша?

BVPROGS - offline BVPROGS
21-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovka2005 Насчет осечек покупай новое оружие, для калаша лучьше всего бронебойные лично я только их и использую. Вертолет можно сбить из калаша, но это очень долго и дорого, 1) по количеству израсходованных патронов 2) степени износа оружия.

pokibor - offline pokibor
21-06-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что, починить оружие нельзя? А то калаш как-то быстро изнашивается (за пару реальных часов на 3%), скоро осечки пойдут, а новый 1000 уе стоит!
P.S. И вооще, какого **** он изнашивается??? Калаш - самое надежное оружие в мире!!!


__________________
Весь мир - DeathMath, а люди - фраги в нем!

InfarX - offline InfarX
21-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pokibor
вот то ты точно сказал!

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
22-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pokibor
Точно!! А если и изнашивается то почему чинить никак??????

InfarX - offline InfarX
25-06-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.ALLCOM
апгрейды для починки будут в новом патче!

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой совет, как человек который не покупает оружие, а предпочитает его чесный отъём, иногда попадается неизношеное оружие (остальное пихаю в багажник, и если не подрывают прежде, то заскакиваю в лавку и продаю ево тама, какие ни какие , а деньги

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
04-07-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pokibor

Друг мой любое оружие изнашивается... Даже деревянная дубина! но то что его никак нельзя устранить это просто недочёт... Будет исравлено!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
05-07-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне как то в лесу попался рандомный ящик - в нём лежал редкий апгрейд - "Износ 0" для калаша - смотрите по сторонам - когда бродите по джунглям - ну а так я тоже (как писал один гринго выше) подбираю у убитых и нередко нахожу с нулевым износом - теперь их у меня 7- калашей, 5- м16, 3-рамингтона, 3-СВД и т п
меня вот тоже бесит - что нельзя оружие починить или из нескольких убитых ружбанделей - собрать 1 нормальный

Текущее время: 05:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru