Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Настройки для 512Mb
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PUTINcev - offline PUTINcev
22-06-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Игруха летает, ребятки, читайте внимательно FAQ в техничекой поодержке на этом форуме и все делайте как там написано для компов с малой памятью.
Мой конфиг
Селерон 1800
рама 512 мб,
видео радеон 9200 се 128 мб
винт 40 гб

Да, в биосе чтоб найти нужный раздел AGP A.......и чего там еще не помню для изменения параметра нужного на 256 мб (у меня по дефолту 128 стояло), нажмите CTRL-F1

Всем удачи!,
З.Ы. Графа конечно не ахти на минимальных то требованиях по сравнению с обещаниями разработчиков , но сюжет игры все перекрывает

Falstaff - offline Falstaff
23-06-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система P-4 2,4 (800), RAM 512 Samsung ( 2x256 ) Radeon 9800 pro 128
Винты - две Баракуды одна САТашная 80Гб, другая ИДЕшная 40гб. Файл подкачки лежит на начале 2-го винта, игруха - соответственно диск Д на САТАшном. Дрова на видео старье, еще помоему 4.9 или что то вроде? если надо посмотрю. Своп 1024 мб (фикс )
Мать MS-6728. Биос родной т. е. старый, AGP apperture - не менял размер, который выставил при сборке машины, даже не помню скока и чего, ну могу конечно глянуть... Короче машине 2,5 года. Единственный апгрейт - снята крышка боковая для вентиляции
Так вот, тормозила игруха изрядно, но после последовательной (!) установки полных (!) патчей, вроде как полегчало, но было трудновато. Сейчас поставил настройки графы примерно на середину и отключил сглаживание, разрешение 1024*768*32. Музыку убрал на ноль, по моему больше ни чего не делал.
Игра идет нормально, единственно притормаживает при подгрузке ... то ли локаций толи еще чего, заметно это только при езде по дорогам и то не так что бы часто. В боях, ну к примеру на базе официалов - все нормально - без заметных тормозов.
Читаю я вас и не знаю что и думать, вернее так и не заметил явных закономерностей тормозов. У меня нормально все, почти, кроме багов самой игры. Да и раньше все игры летали, ну может тока Дум легонько тормозил.
Да и еще: я тщательно оттвикал Винду, все лишние службы отключены, на время игры выгружаю откровенно левые процессы. Регулярный дефраг, в принципе дает капелюху прироста производительности.

OmeG@ - offline OmeG@
24-06-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если AGP Apperture Size поставить не 256, а 512 ?

PUTINcev - offline PUTINcev
25-06-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeG@
AGP Апетура должна быть равна половине оперативы, если у тебя рама 1024 мб, ставь тогда апетуру на 512

Текущее время: 21:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru