Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Настройки для 512Mb
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ксенусойд - offline Ксенусойд
01-06-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hbr, спасибо.

А как файл подкачки увеличить?

Jazz - offline Jazz
01-06-2005 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ксенусойд
Правой кнопкой по моему компьютеру - дополнительно - быстродействие - дальше найдешь.

Ксенусойд - offline Ксенусойд
01-06-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, спасибо. Буду пробовать.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
01-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, вы выдавая слова "тормозит"/"не тормозит" приводите значения fps, а не свои необъективные ошущения.

У меня "тормозит" - это 5-15fps в городе, 20-30fps в джунглях. При подгрузках вообще падает на 1-2fps.

ugin1 - offline ugin1
01-06-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Athlon1700XP+, 512RAM, ASUS GeForce 5900 GE, поставил разрешение 800х600х32, текстуры нормальные, тени статичные, билинейная фильтрация, 400м прорисовка, вобщем ставил почти всё на минимум и идёт отлично (притормаживает в городе).

toss - offline toss
01-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож кодеков каких не хватает или WMP старый.
Я пока играю с тормозами, постепенно снижая качество. Красотищу жалко =( Типа вопрос: в факе написано, что "необходимо убедиться, что жесткий диск работает в режиме ULTRA DMA". А я вот убедился в обратном: где это переставлять? В биосе ничего похожего не нашел =(

Jazz - offline Jazz
01-06-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В диспетчере устройств. В свойствах IDE канала.

fuller - offline fuller
01-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это вообще такое биос?Где его найти?У меня материнка Asus P4P800SE.И где в этом самом биосе найти AGP Apperture?

Jazz - offline Jazz
01-06-2005 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



fuller
Нажми del при загрузке, вот и увидишь.

MaiSto - offline MaiSto
01-06-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CPU athlon A-XP 2500+ SocketA "Barton" 333Mhz
DIMM DDR 256 PC3200 (2штуки)
ATI Radeon 9800 128 (256-bit) DDR TV-out DVI OEM

Лагает безбожно! Если поставить всё на минимум, то играть еще можно, прошол игру. но с галимой графой играть стало неинтересно, может кто подскажет что надо делать у кого такая же комплектация ?

fuller - offline fuller
01-06-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Ну а где в биосе находиться AGP Apperture

bench80 - offline bench80
02-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера поменял дрова для видео 71.89 (GeForce 4Ti 4200) на 66.93(рекомендованные в FAQ) - пропали баги с текстурами и карта стала нормально отображаться.

Jazz - offline Jazz
02-06-2005 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



fuller
Биос небольшой. За минуту можно весь просмотреть.

Или посмотри инструкцию от материнки.

ugin1 - offline ugin1
02-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, прикол с AGP Apperture Size - работает! Производительность у меня повысилась где-то на 40%.

marat_mak - offline marat_mak
02-06-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIOS : Award Software, Inc. ASUS P4T-F ACPI BIOS Revision 1005

Материнская плата : ASUSTeK Computer INC. <P4T-F>

Где здесь AGP Apperture Size?

Daredevil - offline Daredevil
03-06-2005 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marat_mak
ребят, ну неужели так сложно пробежать весь биос самостоятельно?

Argonaut - offline Argonaut
03-06-2005 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поробуйте поставить такую программулину:
TuneUp Utilities 2004 4.1.2318
Там есть такая фича как оптимизация работы оперативной памяти.
Мне помогла чуток, может и ещё кому поможет.

В сети можно спокойно найти и кряки и серийные ключи и даже руификаторы.

marat_mak - offline marat_mak
03-06-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Я вдоль и поперёк пробежал весь биос - НЕТУ!!!

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
03-06-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня PCI-E где этот грёбаный AGP Apperture Size?
В Биосе всё облазел
НЕТУ!!!!!!!!

il preferiti - offline il preferiti
03-06-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже в биосе нет Апертуры этой. Ну и хрен с ней

Я себе купил ещё +512 оперативки и теперь игра нормально идёт (20 фпс в городе и много фпс в джунглях). Камрады, амигос, не мучайтесь при 512 оперы. Удалите лучше игру нах

Кстати, товарищи разрабы, я был в ужасе, когда увидел крупную надпись TEQULA над стойкой бара Черный Собака. Текила пишется с "I"! СТыдоба!

m0dya - offline m0dya
03-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. Ну дык AGP-это у мамок с AGP разьемом для видео.
il preferiti TEQUILA-зарегистрированная марка,без разрешения использовать нельзя.Поэтому изменили на TEQULA.

Мастер Чив - offline Мастер Чив
03-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в BIOS нажать ctrl-F1 пробовали изаново поищите

fuller - offline fuller
03-06-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С РАДОСТНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОДУЛЯ ПАМЯТИ!Теперь оперативки у меня стало 1.5 GB.Советую всем просто навсего пойти в магазин Олди(www.oldi.ru),просто навсего сказать какая у вас материнка,Chipset и сколько вам надо мегабайт и все!Игра у меня просто летает,никаких глюков,просто супер.И по городу и по джунглям.Стоит память всего 1300 рублей на 512 MB.Но кто все хочет мучаться с 512 MB и AGP Apperture,то поищите в биосе функцию Graphic Apperture(у всех конечно разное,но вдруг совпадет)

marat_mak - offline marat_mak
04-06-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастер Чив ctrl-F1 ничего не дает, а F1 это помощь.
fuller А у меня есть только Graphic window size - совпадает? Ставил на 256MB - игрушка быстрей не стала.

lexxxer - offline lexxxer
16-06-2005 03:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мде...
Barton 3200+(ovrc на 3390)
DDR Hunix Original 256+256+256 Dual Chanell 400 mg
FX 5700 128 mb (ovrc 500 герц)DDR2
Ntsf+Ultra dma+cashe 3g+Agp A.S. 256
Windows SP2(all update)
Службы:
Outpost,DrWeb,SpySweeper,Fraps,+всякая х.ня
ВСЕ на максимуме кроме звука(у меня наипнулись колонки)звук по умолчанию
Пиратка,ни одного патча
Лагов НЕТУ совершенно
если тока в городе стрелять с РПГ по машинам немного подтормаживает во время взрыва
небось наковыряли "ТвИкЕрАмИ" тачки еле ползают

Скрин тут
http://www5.webfile.ru/get/1126206553/Xenus50_FPS.JPG

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru