Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1: Challenge :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Javl - offline Javl
17-05-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Я еще раз повторюсь, реакция машины карта и т.д. на нажатие на педаль газа, поворот руля, так вот бе тракшион контроля и стиринга вообще касаешься педали, даже просто кладешь ногу не нажимая уже машину начинает носить, руль не слушается он или не попрачивает, либо начинает вводить в занос.

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Javl 300 лошадей и 6000 оборотов при полутора тоннах
и
900 лошадей, 19000 оборотов при полутонне - есть разница? Кроме того, если хорошо поработать над сетапом и стилем, то всё будет как надо.

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Да ни какой я не революционер, просто я начал читать эту тему, и на предыдущих страницах всех сильно пресуют некоторых пользователей по поводу хелпов, вот не хотелось бы этого потому что любой хотлапинг в игре далек от реала !

Artrace - offline Artrace
17-05-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl

Самая мощьная машина на которой я ездил это мазда RX-6 мощьностью 300 л.с. так вот даже при резком нажатии на педаль ни чего даже и близкого нет

Ты вообще подумал о том, что сравниваешь? Формульный болид мощностью под 900 лс, с обычным дорожным автомобилем!

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не верю, что хотябы один из вас если поставить голую игру с диска и выключить все хелпы хоть какой-то результат покажет. Так вот я играю в Челендж для удовольствия, я не менял ни настройки двигателя ни шин ни чего и играю просто для себя. Я не опубликовал ни один результат, хотя они не хуже чем у других. Зачем прессинговать других ?

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
просто не верю, что хотябы один из вас если поставить голую игру с диска и выключить все хелпы хоть какой-то результат покажет

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы сами то понимаете с чем сравниваете, у вас все только на теории, я хоть могу похвастаться спортивным картом 250 кубов а вы ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Расслабься, а. Напрягаете вы уже. Что ты доказать то хочешь? Не нравится как мы ездим - ну так это же наше дело, не твоё.

Я просто не верю, что хотябы один из вас если поставить голую игру с диска и выключить все хелпы хоть какой-то результат покажет.

Гмм.. поспорим на деньги?

Так вот я играю в Челендж для удовольствия, я не менял ни настройки двигателя ни шин ни чего и играю просто для себя.

А с чего взял, что мы меняли?

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

результаты которые вы здесь публикуете ?
Я не за себя спорю а за других, а то что меняете настройки прочитай предыдущие страницы, а так же темы FAQ по Challenge и т.д.

Artrace - offline Artrace
17-05-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы сами то понимаете с чем сравниваете, у вас все только на теории, я хоть могу похвастаться спортивным картом 250 кубов а вы ?
Я могу похвастаться спортивным картом 250 кубов, правда зимним.

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



результаты которые вы здесь публикуете ?

Чего результаты которые мы здесь публикуем? Ты так пишешь, что тебе не понимает никто.

Я не за себя спорю а за других, а то что меняете настройки прочитай предыдущие страницы, а так же темы FAQ по Challenge и т.д.

Ты считаешь, что я не знаю какие настройки Я ставил что ли? Я вроде еще с ума не сошел, потерей памяти не обладаю. Ну и если что-то в ФАКе написано, совсем не значит, что так все делают.

А вы сами то понимаете с чем сравниваете, у вас все только на теории, я хоть могу похвастаться спортивным картом 250 кубов а вы ?

250 кубов это сколько в лошадях?

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace

Ну вот как раз так и будет если в Челендже отключить все хелпы то сравнить можно только с зимним !!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan





Никогда в жизни не видел, чтобы сим-рейсеров обвиняли что они ездят без хелпов . Мир меняется.

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Не буду подробно тебе отвечать, попробую объяснить проще - без хелпов поведение болида в Челендже можно сравнить с ездой зимой на сликах или на лысых шинах хоть там сколько лошадей и собак !!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не буду подробно тебе отвечать, попробую объяснить проще - без хелпов поведение болида в Челендже можно сравнить с ездой зимой на сликах или на лысых шинах хоть там сколько лошадей и собак !!!

Ну и? Нам так нравится, тебе жалко что ли?

Artrace - offline Artrace
17-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl

Давай, лучше результаты свои напиши какие нибудь в F1 C, с хелпами, или без хелпов, как тебе нравится...

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Да мне вообще то все равно !

Artrace

Albert Park 1:24:981
Monza 1:23:411
Sepang 1:34:581 Сейчас тренеруюсь и провожу настройки думаю из 1:33 будет !
Остальные не помню, если очень интересно из дома напишу, посмотрю в профиле !

ХелпыЖ:тракшен, стиринг, коробка автомат. С полуавтоматом где-то на 1-1,5 хуже !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Да мне вообще то все равно !

Раз уже тебе всё равно, то не разводи тут флуд, пожалуйста.

ХелпыЖ:тракшен, стиринг, коробка автомат. С полуавтоматом где-то на 1-1,5 хуже !

Включи халф-рейт на ноль и еще медленее будет . Ладно, я молчу, молчу.

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
попробую объяснить проще - без хелпов поведение болида в Челендже можно сравнить с ездой зимой на сликах или на лысых шинах хоть там сколько лошадей и собак !!!

Когда посидишь в машине с power/mass ratio ~1.3л.с./кг, то сможешь сравнивать, а пока это только твое, ничем не обоснованное, ИМО.

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Сегодня попробую в Австралии, тогда напишу что получилось и какие результаты !


Tsar

Это все теория а если.......
А если бы болиды вели себя также, тогда результаты в квалификации показывали максимум 3 гонщика, а остальные разбивались бы в дребезги, да и по поведению машины было бы видно, оно было бы очень нервное, а то пилотом удается даже свои ошибки исправлять !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это все теория а если.......
А если бы болиды вели себя также, тогда результаты в квалификации показывали максимум 3 гонщика, а остальные разбивались бы в дребезги, да и по поведению машины было бы видно, оно было бы очень нервное, а то пилотом удается даже свои ошибки исправлять !


А как же мы ездим то в этот F1:C без хелпов тогда? Я могу тебе дистанцию гран-при проехать без вылетов. Возможно, значит таки.

Javl - offline Javl
17-05-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Потому что симулятор и реальные гоночные машины, карты, болиды и т.д. небо и земля и я что хотел сказать, что из всего на чем я ездил по поведению ближе к реальности езда в Челендже с хелпами, а без хелпов зимой на лысой резине (я тоже смог проездить всю зиму на сликах) !

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



да и по поведению машины было бы видно, оно было бы очень нервное,
Понаблюдай за пилотами Минарди, которые зачастую компенсируют низкую мощность мотора довольно экстремальными настройками. Зрелище то ещё

пилотом удается даже свои ошибки исправлять ! - мне тоже. Вот не далее как вчера в Монако длинный поворот Массене прошёл со сплошным заносом, как в ралли. Ощущения - супер. Повторять не хочу

VIP - offline VIP
17-05-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl без хелпов поведение болида в Челендже можно сравнить с ездой зимой на сликах или на лысых шинах хоть там сколько лошадей и собак !!!

Да старая песня "корова на льду" и тд или ты в серьез считаешь, что игра F1C это совершенный симулятор в ТОЧНОСТИ имитирующий болид F1? Или с хелпами реалистичный, а без них нет?
Слушай, я тебе предложил в первом свое посте, два конкретных варианта, ездить так, как тебе нравится и не морочить здесь всем голову или более детально разобраться в самом симуляторе, а желательно и в других, почитать западные форумы, поиграть с настройками и уже тогда определится, что тебе собственно нужно А то ей богу смешно твои упреки читать, особенно людям которые достаточно давно увлекаются сим-рейсингом.
Ps. И кстати, откуда у тебя такая уверенность, что посетители этого форума не имеют опыта реальных гонок?

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru