Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Маленькая самореклама
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
07-05-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькая самореклама

кому интересно, хлопайте сюды

http://www.journals.ru/journals.php?userid=30500

Решил открыть дневник, посвященный себе и своим выступлениям

Slideman - offline Slideman
08-05-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Скромненько так...
Можно ещё свой фан сайт сделать!

AP-Racing - offline AP-Racing
11-05-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Думаешь стоит?

AP-Racing - offline AP-Racing
11-05-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак поделюсь первой инфой
На завершившимся вчера ралли Победа занял позорное 15-е место....

Коротко о событиях

20:13 - начался ливень
20:17 - наша минута старта, резина Йокогама А520, специально спиленная под слик
1-й СУ Скользко, мокро, слили секунд 10
3-й СУ Снесли ретардер
4-й СУ Подлетаем к Правому 5, на обочине штурман одного из экипажей, машет руками. Взгляд на обочину, 3 машины, одна на ушах. Еле удержались в повороте, жутко скользко. Через пару поворотов начали резать 4-ку, развернуло. До кювета остались считаные сантиметры. Потеряли секунд 20
5-й СУ Повтор СУ1. За 2 поворота до финиша, позиция 400 L6 D-Cut, перед поворотом, на торможении начало крестить. Развернуло и на всем ходу жопой влетели в указатель поворота. Бочина в минус, дверь вышибали ногой. При помощи зрителей сняли с остатков столба, поехали дальше. Потеряли около минуты
СУ-7 Из под капота парит
СУ-8 На отметки машина выпустила "Хотабыча" - лопнул патрубок печки. Кое как тошним до КВ. На КВ закатили на руках, лишь бы докатить до сервиса. К счастью успешно.

Дальше доехали без приключений


q3ker - offline q3ker
11-05-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, а дождь не прогнозировали? Как резину спиливали?
И водитель у тебя б/р потому, что недавно ездит или просто не заморачивался получением звания?

AP-Racing - offline AP-Racing
12-05-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Да дождь мы утром ждали. Гисметео накололо. Резину пилили на полигоне Дмитровском (как не смешно звучит) Просто глубина протектора не более 3-4 мм была. А водитель Б/р потому что правда недавно ездит, думаю первый разряд сможет после этой гонки сделать. Да и я поехал просто потому что позвали, и наша машина до сих пор не готова. Жалко Серегу Прощенкова, коробка у него кончилась

q3ker - offline q3ker
12-05-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Да, с Серхе обидно получилось, зато Кузя всем вдул, я от него не ожидал.

AP-Racing - offline AP-Racing
12-05-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker но 4:11...это анрил....согласись

q3ker - offline q3ker
12-05-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Угу, согласен. Я на подведении итогов не оставался, неужели никто этого не заметил? Я думал, что эта ошибка не решала, а сейчас глянул в протокол - правдоподобный результат 4.41, а в этом случае он падает на несколько мест ниже.

RazzoR - offline RazzoR
12-05-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing У тебя какая КПП стоит и главная пара?

AP-Racing - offline AP-Racing
13-05-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR 5-ст 6-й ряд, 4.5

RazzoR - offline RazzoR
13-05-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А двигло сколько сил и объём какой? Кто доводил? И подвеска какая?

AP-Racing - offline AP-Racing
14-05-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR 130, 1600, Богомолов / Прощенков. Плаза

RazzoR - offline RazzoR
14-05-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А голова - 16-клапанная? И сколько она по максималке даёт с такими КПП и двиглом? А разгон как? "Крабы" стальные? А распорки где стоят? А какой стабилизатор передний (диаметр прутка)?
P.S. Я тебя не заколебал вопросами?

Костян - offline Костян
14-05-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
RazzoR - шпион из вражеской команды

RazzoR - offline RazzoR
14-05-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Если бы Я для себя, на будущее...

Костян - offline Костян
14-05-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
А что значит 6 ряд? Много раз слышал такое выражение, а что это не знаю. 4.5 - это я так понимаю передаточное число главной передачи?

RazzoR - offline RazzoR
15-05-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Набор передаточных чисел трансмиссии. Конкретно 6 ряд:
1. 2,923
2. 1,810
3. 1,276
4. 1,063
5. 0,941 (0,880)
6. 0,784 (-)
Существует огромное количество рядов...

Костян - offline Костян
15-05-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Значит цифра 6 - просто как бы кодовое название набора, и никакой смысловой нагрузки кроме этого она не несёт? Где можно посмотреть все наборы?

AP-Racing - offline AP-Racing
16-05-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А голова - 16-клапанная?

8-ми

И сколько она по максималке даёт с такими КПП и двиглом?


150-160, нечем замерять было

А разгон как?

По ощущениям не быстрей 10-ти секунд

"Крабы" стальные?

А хз

А распорки где стоят?

Перед, зад

P.S. Я тебя не заколебал вопросами?

МалостЬ

RazzoR - offline RazzoR
16-05-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Ладно, завершаю
Последние:
1. 8-ми клапанный!!! Круто!!! Впрыск?
2. Какой распред.вал стоит, поди 10,93?
3. Какого года "основание"? Я понимаю, что там всё новое, просто интересно...
4. Какая масса?
5. В драге не пробовали на ней гонять? Наверное секунд за 16-17 пройдёт 402 метра...
Костян Да, ты прав. Смысловой нагрузки - 0%. Поискать ряды можно по сайтам тюнинговых контор. Введи где-нибудь в поисковике. Я тебе, если нужно, могу выслать програмку для расчёта скорости при использовании конкретного ряда.

AP-Racing - offline AP-Racing
16-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
1) 2 Вебера
2) ХЗ
3) 1996-го, бывшая кольцевая машина Канопуса
4) 1025
5) В болото такое счастье

На драг надо на нашей основной машине ехать
Мотор 1600 см, впрыск, 8 клапанов
Мощность 142 л.с при 6500 об/мин
Крутящий момент 178 Нм
Вес: 890 кг
КПП: 6-ти ступенчатая, 26-й ряд, пара 3.7


Костян - offline Костян
16-05-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Давай программку на мыло [email]neo-kj@yandex.ru[/email]

AP-Racing
Сколько примерно стоит 8-ка уровня вашей основной машины?

Изменено: Костян, 16-05-2004 в 18:35

RazzoR - offline RazzoR
16-05-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Карбюраторная... Зверско!
Представляю, как она ездит! С такой-то массой... Ещё если закись поставить
А бензин какой льёте?
96-го года - белая машина. А почему крылья "короткие"?
Костян Услато Я думаю, что такой агрегат (без стоимости машины донора) стоит около 15000$.

AP-Racing - offline AP-Racing
17-05-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян От 7500 и выше
RazzoR Никакой закиси 98-й А 96-го, да хз почему крыло такое, какой кузов был, на том и строилось

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru