Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран-При Испании - 2004 (5-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bigol - offline bigol
12-05-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Блин, а кто тогда боец?

Ну после того как Дэвид просидел пол-гонки в Монако за Бурти, а потом просто ходил обиженный - я бы тоже бойцом его не назвал. Может под настроение красиво побороться, но такое бывает редко, а это не боец.

4RM - offline 4RM
12-05-2004 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
За Бернольди.

Riskoff - offline Riskoff
13-05-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ну после того как Дэвид просидел пол-гонки в Монако за Бурти

Собственно единственный случай, с простым объяснением. Ибо Монако - это Монако, а максимальную скорость на единственной прямой тогда показали именно Arrows'ы. Тут, чтобы обогнать, надо было быть Богом

А вот как объяснить случай, когда Шумахер за Вильнёвом просидел треть гонки, на Гран-При Испании 1999-го? Вроде бы и обгонять есть где, и BAR скоростью на прямых не отличался, м-м-м?


AP-Racing
Клейн - борьба с Райконеном в Бахрейне

За единичный случай назвать бойцом? Не катит.

Уж не ты ли на него наезжаешь, мол если появился Ярно, жди обломков

Во-первых, фильтруй базар. Я на него пока не "наезжал". Во-вторых, я и такого не говорил. Я говорил: "Ярно, вынеси Шумахера - я всё прощу", - такое было У Трулли было 3 или 4 аварии с Култхардом, но больше - ни с кем. Именно поэтому я к нему не шибко хорошо отношусь. Но прости, за аварии с Култхардом бойцом его называть - это слишком пошло. Эдак мы и Шумахера в бойцы запишем

Баттон - может обогнать кого хочет и не боится обгонов

Не боится? А почему за Култхардом застрял, а только после пит-стопа шотландца обгонять начал? Не хотел?

Сато - То же самое ... ты слишком критично к нему относишься

Не критичнее тебя, ага

Ирвайн

Ирвайн становился бойцом только по команде из боксов, когда Шумахер сходил. Ирвайн – это бизнесмен в гонках - такое моё мнение. Один его дебют в Ф1 чего стоит и фундаментальная фраза, которую он произнёс, когда Сенна ему по роже двинул.

Херберт

Всю карьеру пытался рассмотреть Херберта и ни разу не разглядел в нём бойца. Нет, стой, в 1997-м - да, боролся офигенно, браво! В 1998-м уже серьёзно сдал. До и после - ни одного яркого выступления. Гран При Европы 1999-го не в счёт, ибо там борьбы не было. Только грамотный расчет пит-стопов.


Собственно, а с чего я начал? Я бы никогда не стал болеть за гонщика, который заменил в кокпите Williams Сенну, если бы он не был чем-то примечателен. Чемпионской скоростью Дейвид, объективно, не блистал. И после его последнего выступления на Гран-При Португалии в 1994-м году, я совершенно точно понял, за кого буду болеть дальше. По одной простой причине: Дейвид уже тогда стал лучшим бойцом Ф1. И следующие годы лишь подтверждали мою догадку. Ты, вот, привёл Алези, как бойца, но не учёл Култхарда. Но не Алези ли наткнулся на агрессивный отпор Култхарда на Гран-При Сан-Марино 1995-го? Култхард плохой боец нынче? Я уже много раз говорил тебе о том, что McLaren не тенят и у Райконена с Култхардом сейчас разные задачи. У Кими – постараться вытянуть высокий результат, а у Дейвида – гарантировано финишировать. Надо быть слепым, чтобы не видеть этого. McLaren сейчас не в той форме, чтобы рисковать. Алези два последних года выступления тоже не блистал бойцовыми качествами и виной тому была объективно плохая машина, на которой он выступал. Но ведь Алези всё равно попал в твой список. Из чего следует вывод, что список этот весьма субъективный.

Вопрос: какова мораль моего поста?

AP-Racing - offline AP-Racing
13-05-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег, тебя клинит. Пока я не услышал ни одного аргумента в пользу Дэвида. Я не помню ни отпора Алези в Сан Марино, ни того, чтобы Култард что то сделал в Португалии 94.
Что мне запомнилось в Дэвиде
1) Авария на старте ГП Италии
2) Вылет на прогреве в Монце
3) Вылет в стенку пит-лэйна в Монце
4) Дикое поведение в Австралии 96, приведшее к аварии
5) Столкновение с Микой в Австрии
6) Зависание за Бернольди
7) Попытки обогнать на круг Паниса в Имоле на протяжении кругов 15-ти
УСЁ
Алези
1) Дуэль с Сенной в США 90
2) Неудачная попытка обгона Дэвида Брэбема в Эшториле (но извини, он не собирался ждать, как это делает Дэвид)
3) Борьба с МШ в Нюрбурге
4) Борьба с МШ в Аделаиде
5) Борьба на объективно слабом Просте с соперниками и Ником Хайфельдом, причем за гранью фола
Вот это, бойцовские качества, а не попытки отсидеться за спиной соперника. Еще раз повторю, эта беда у Дэвида еще с Ф3000, где после просмотра сезона 93, я приметил только Паниса и Лами, но никак не Култарда

Riskoff - offline Riskoff
13-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Пока я не услышал ни одного аргумента в пользу Дэвида.

А я и не собираюсь доказывать что-либо. Ты мой последний вопрос в предыдущем посте читал? Ответь на него и всё разрешится

Я не помню ни отпора Алези в Сан Марино

К вечерку видео выложу, ага

Култард что то сделал в Португалии 94.

У меня, видимо, склероз. Разве я писал что-нибудь о том, что Култхард что-то сделал на Гран-При Португалии 1994-го?

Авария на старте ГП Италии

В каком году?

Вылет в стенку пит-лэйна в Монце

Никогда такого не было.

Дикое поведение в Австралии 96, приведшее к аварии

Опиши конкретно, чем его поведение было диким. Я не увидел в действиях Култхарда ничего предосудительного.

Зависание за Бернольди

Гы! Опять за рыбу деньги Антон, не выводи меня из серьёзного состояния, мне через два часа лабораторные работы по метрологии защищать

Попытки обогнать на круг Паниса в Имоле на протяжении кругов 15-ти

Это не минус Култхарда, бо случай единичный, а минус именно Паниса, который за сие частенько штрафы получал.


Так кого тут клинит?


апдейт: с обещанным видео, видимо, не получится - обнаружил, что обзор 1995-го года кому-то отдал.

AP-Racing - offline AP-Racing
13-05-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RiskoffВ каком году?
В 94-м
Вылет в стенку пит-лэйна в Монце
Ну Аделаиду имел ввиду
Опиши конкретно, чем его поведение было диким
Дэвид метался как в ж**у ужаленный, чем и спровоцировал завал, а потом абсолютно никак вел гонку
Это не минус Култхарда
ЭТО МИНУС, причем очень большой минус

А ответ на вопрос? Ну я тебе на него отвечу. Мораль твоего поста в слепом фанатизме направленом на одного пилота, так как выссказывания о тайном заговоре против Дэвида в Макларене я слышу уже 5 лет, и что мне не верится что при столь очевидном заговоре, Дэвид уже 9-й год выступает за эту команду

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Вылет в стенку пит-лэйна в Монце

Никогда такого не было.
- ну хорошо, не в Монце, а в Аделаиде-95

Riskoff - offline Riskoff
13-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Дэвид метался как в ж**у ужаленный

Дело было на страте, на новой для пилотов. Я ничего не перепутал?
А теперь расскажи по пунктам, как метался Брандл.

а потом абсолютно никак вел гонку

Ты знаешь, что у него в той гонке было:
а) запасная машина;
б) барахлившая электронная педаль акселератора. Собственно он и вылетел потому, что она зклинила.

Мораль твоего поста в слепом фанатизме направленом на одного пилота



Я - фанат пилота? Слепой? Тоха, ты чё, с дуба рухнул? Ты меня ни с кем не путаешь?

Смысл моего вопроса в том, что мы оба субъективны. И никакие объективные критерии не укажут точно - кто из нас прав. Я это показал примером с Алези и другими пилотами, когда ты их назвал бойцами. И показал это в сравнении всего с одним пилотом, совершенно не оглядываясь на его достижения. Я знаю, что тебе не нравится Култхард. Знаю, что мне он нравится. И я рассказыл почему. А твои притензии к нему - это настолько мелкие случаи, к которым могут аппелировать только xxx-фобы. Вот и всё.

Javl - offline Javl
17-05-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Блин хочу посмотреть видео где Кулхард обогнал Михаэля и показал ему средний палец. Выложи ссылку если не трудно плз. !!!

Dewrat - offline Dewrat
17-05-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Да не было такого никогда.
Если ты про знаменитую Францию-2000, то там Дэвид попытался обогнать Шумахера в Аделаиде, но тот в своей привычной манере не дал ему этого сделать, захлопнув калитку, после чего и последовал фак от Дэвида.

tormentor - offline tormentor
17-05-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat в итоге ДК в "Аделаиде" обогнал МШ после чего и последовал фак.

Lionet - offline Lionet
17-05-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально только-что посмотрел - фак был ВСЛЕД Феррари после того, как МШ оттер ДК наружу.

А обогнал он его позже.

Dewrat - offline Dewrat
17-05-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor
Култхард Шумахера в "Аделаиде" не обгонял! Иначе, разумеется, фак бы не стал показывать.
Смотреть надо... Или что-то с памятью вашей стало?

Костян - offline Костян
17-05-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Фак был когда Шум притёр Дэвида, а несколькими кругами позже Дэвид Шума всётаки обогнал во всё той же Аделаиде. Это я по памяти говрою, так что могу ошибится. Касеты с записью в Пензе у меня нет, осталась на севере, так бы точно сказал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Фак был в Манье-Куре в 2000 году.

Костян - offline Костян
17-05-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну да, Маньи-Кур 2к, шпилька, на выходе из котороый разворачивались события, называется Аделаида

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-05-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно помню,что Шум показывал Култу фак в Риваж в 98 году в Спа,а потом он на него напоролся и великолепно пилотировал болид на трех колесах

Dewrat - offline Dewrat
18-05-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Точно помню,что Шум показывал Култу фак в Риваж в 98 году в Спа
Что-то я такого не помню... Может, не заметил. Вообще, первый раз такое слышу...
Здесь что, все мы с ума сходим поголовно потихоньку?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-05-2004 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Костян

Ну да, Маньи-Кур 2к, шпилька, на выходе из котороый разворачивались события, называется Аделаида

Гы, я думал вы про трассу

Javl - offline Javl
18-05-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если у кого то есть видео, выложите и все станет на свои места !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-05-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan




Правда, Дэвиду понадобилось на это две попытки. В первой, зайдя в "Аделаиду" по внешней траектории, он не сумел опередить лидера. И недвусмысленным жестом показал Михаэлю, что думает о "глухой защите" немца. Однако трудно понять, на что рассчитывал гонщик в такой ситуации – что экс-чемпион остановится и расшаркается перед соперником: проходите, мол, будьте так любезны! Подобной бесхребетности за Шумахером никогда не замечалось, обогнать же его "понаруже" в "шпильке" можно разве лишь в том случае, если Михаэль едет на велосипеде. К чести Култхарда, он после финиша извинился перед соперником и зрителями за "неспортивный", как выразился Дэвид, жест: "Вы же понимаете, мои чувства в этот момент были на пределе! Мне необходима была победа, вот почему я попытался атаковать по внешней". И хотя шотландец все же поворчал по поводу жесткого маневра Шумахера на старте, да и в злополучной "шпильке", считал, соперник был не совсем прав, признался: "Оба, и Рубенс, и Михаэль, играли честно. Жестко, но честно. И это были хорошие гонки".


Журнал "Формула 1", Маньи-Кур, 2000 год.

J.Benson - offline J.Benson
19-05-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, Дэвиду понадобилось на это две попытки. Им ввиду на что? На демонстрацию фака?

Тарантул - offline Тарантул
19-05-2004 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Им ввиду на что? На демонстрацию фака?
Ну да, а то потом Шуми опять будет оправдываться "Я не видел его в зеркалах"

bigol - offline bigol
19-05-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предполагаемая прессконференция в 2000 году после Маньи-Кура:

Корр.: Михаэль, что вы можете сказать о жесте Дэвида?
МШ.: Я думал он меня поздравляет...

Костян - offline Костян
19-05-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru