Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Поисковики!!! вопросы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
s-dv - offline s-dv
17-04-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
То-то я смотрю в магазине трое стоят в снике Я по своей наивности думал в прятки играют...

Marfa I Vanna - offline Marfa I Vanna
25-04-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне уже пару раз в канализации попалось что-то такое, что не смогло влезть в инвентарь, хотя там еще больше 10 мест было...
Это гирю что ли там кто-то потерял? Или гитара теперь так потяжелела?

JimmyM - offline JimmyM
25-04-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marfa I Vanna Гиря это. В последний раз, когда ходил в катакомбы, - ногу ушиб об такую же. Что только в сортир ни спустят в славном Лейне...

Sabley - offline Sabley
26-04-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Marfa I Vanna Не, не гиря. Мешок с удобрениями из гильдии алхимиков выкинули...

s-dv - offline s-dv
07-05-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно еще пошарить в деревне "Спотыкаловке" по домам

dmitry501 - offline dmitry501
08-06-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе дварфов на северо востоке есть три домика, я в них пошарил, в верхнем есть "поиск", в среднем и нижнем "шахтер". Т.к. шахтер из меня не очень , то я в верхнем домике начал искать. "Найденное не поместилось в инвентарь"- ну что ж, попробуем еще раз.... "Не поместилось.."!, еще раз... не влазит и все! Наверное там одни гири У меня было 10 места в инвентаре.

Weoure - offline Weoure
08-06-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



dmitry501 нет, там одни старые рыцари весом 20

dmitry501 - offline dmitry501
08-06-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure И зачем они?

Neosanek - offline Neosanek
08-06-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они нужны для квеста.... ты берешь квест у Торгейна или еще кого то из города Дварфов.... он говорит найти их... ты находишь и несешь к Тай Фуну... он якобы должен сделать их митриловыми... а потом ты несешь их назад в город Дваов... и потом дают экспу и денег (точно не помню но по моему около 2000 и того и того) но вес ого го!!!

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох уж эти слухи... каких только небылиц не услышишь в Лейне... чтобы этот мальчик, которому доверили следить за подвалом, мог сделать доспех митриловым...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-06-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



JimmyM да кто их знает этих "китайцев" , они могут и не такое сдЕлатЬ

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy не "китайцев", а кершанцев. И доспех из железного сделать митриловым даже дварфы не могут !

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-06-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



JimmyM так он митриловой пылью его посыпает

Neosanek - offline Neosanek
08-06-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственное что мне не нравится в этом квесте, так это то что надо очень много освобождать места под этот доспех... да и ходить вообщем долго... хотя квест придумали ничего...Единственное что я не проверил так это то .... что можно ли его здавать в гос??? Вот это для меня пока загадка...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-06-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
кершанцев
Это разве не "арабы"?

JimmyM - offline JimmyM
09-06-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer А мне откуда знать ? Паренек пришел из Кершана, а кто там в этом Кершане живет - я там не был, не знаю...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-06-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
И вы его сразу в подвал загнали. Вместо того, чтобы ремеслу доспешному обучить. Эх, вы ...

JimmyM - offline JimmyM
09-06-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Не "загнали", а доверили самый важный этаж здания.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
05-05-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Призрак ШкКам, 06-05-2006 в 15:36

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-05-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Призрак ШкКам
Я всё понимаю, но ты немного ошибся форумом...

BuShaRt - offline BuShaRt
23-05-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
У меня охота и поиск не вкачана, юзаю штанцы +135 и неудачных попыток охоты не было =)

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
23-05-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



BuShaRt
Охота около лэйна - 50% баз., т.е. 200 очков - постоянный поиск. Около Эолена 20% и 500 соответственно...

BuShaRt - offline BuShaRt
23-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Ну значит мне несказанно везет неудачных попыток не было

Текущее время: 10:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru