Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Голосование: Новый облик машин Фрэнка Вильямса.
Как Вам внешний вид машины?
Красивая получилась машина.
Ничего особенного - формула как формула.
Уродство какое-то!
К необычному виду надо привыкнуть.
Неважно как выглядит, важно - как поедет!
А меня это вообще не волнует!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paramon - offline Paramon
Post03-03-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование: Новый облик машин Фрэнка Вильямса.

Интересно мнение камрадов по поводу нового детища Фрэнка.


__________________
Ваш Моня

J.Benson - offline J.Benson
04-03-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не нашёл для себя подходящего вариата, выбрал первый. Моё мнение - эти машины все красивые. А как известно самая красивая та - которая побеждает. А вильямс сделали необычный, я люблю такие вещи. Так что моё мнение п.1 плюс п.5 плюс добавить слово оригинальная, перемещать, подавать охлаждённым.

VIP - offline VIP
04-03-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал по 5-му пункту. А вообще как по мне то сезон трансформеров нас ждет, что в прочем даже интересно

Тарантул - offline Тарантул
04-03-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А как известно самая красивая та - которая побеждает Так что п.5 Хотя мне нравятся более элегантные очертания нового Мака.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
04-03-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне все равно красивая или не красивая, главное как поедет,и скажу еще, что машина получилась оригинальная

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За "уродство какое-то", видимо, голосуют фаны Ferrari. Потому что боятся

Viggen - offline Viggen
04-03-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За "уродство какое-то", видимо, голосуют фаны Ferrari. Потому что боятся
неа, я боюсь не того что феррари проиграет - а того что станет таким-же уродом

Artrace - offline Artrace
04-03-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь идет не о скорости машины, а о ее внешнем виде.
И мне этот вид не нравится...

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace
Ferrari foreva

Что и требовалось доказать

И мне этот вид не нравится...

А мне не нравятся вздёрнутые носы. Даёшь дизайн 91-93 годов!

Paramon - offline Paramon
05-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авантюра это. Поездят пол-сезона и вернутся к старому виду. Наверняка в резерве обтекатели нормальной формы держат. Ведь такие новации - не от хорошей жизни, а обычно от отчаяния.

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
такие новации - не от хорошей жизни, а обычно от отчаяния

Не хреновое отчаянье: побить рекорд Валенсии, приехав туда после McLaren MP4/19

Artrace - offline Artrace
06-03-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В движении новый Вильямс еще хуже чем на фотографиях
Да и скоростью особой не блещет... Посмотрм завтра что покажет гонка...

Riskoff - offline Riskoff
06-03-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace
Да и скоростью особой не блещет...

Ага, 3-е место, &#йня какая

Accel - offline Accel
07-03-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Я проголосовал за Красивая получилась машина. Надоели эти в общем-то одинаково выглядещие болиды, а теперь хоть какое-то разнообразие есть

Paramon - offline Paramon
07-03-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдвигаю предположение, что в Испании Вильямсы поедут со старыми, длинными носами.

chp - offline chp
08-03-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уродство. И маки тоже.

Роланд - offline Роланд
08-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно.....
По итогам первой гонки, правы оказались те, кто голосовал за пункт "Неважно как выглядит, важно - как поедет!"

Riskoff - offline Riskoff
08-03-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

BorisK - offline BorisK
15-03-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе, кхе. А вы принтеры hp лазерные цветные видели? Нет? Ну, вот этот, например http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/e...1959-81960.html
У нас на работе такой. Если крышку переднюю открыть - вильямс вылитый Я повтор гонки когда смотрел, все ждал, когда оттуда бумага полезет

Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-03-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издевайтесь на Виллиамсами, издевайтесь, а вот возьмут и поедут , нос мне в начале тоже не понравился, а потом, наверно единственная машина которая отличаеться от всех других.......и которая может быстро поехать

volodimer - offline volodimer
25-03-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McLaren тоже помнится сделали революционную машину похожую на утюг и мучались с ней пока не поняли, что уродливая машина и едит также, потом сделали конфетку и два титула в кармане!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-03-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volodimer
По твоему получается что чем красивей машина тем быстрей она едет ??? ---No Comment----

Тарантул - offline Тарантул
25-03-2004 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



По твоему получается что чем красивей машина тем быстрей она едет ???

Да уж, если б было так, то не видать ферраревским дятлам (я о болидах ) титула в 2001-м году.

А Маки (вернее Мерсы), блин, лучше бы моторами занялись, гады...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-03-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да маки в этом году пока не едут

MoRa - offline MoRa
28-03-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По твоему получается что чем красивей машина тем быстрей она едет ???

Есть такой почти закон в авиации (думаю и тут уместно) "если машина красивая, то и летать будеть здорово"...

Текущее время: 04:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru