Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Штурмовики - клоны, без сомнения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
starhunter - offline starhunter
04-02-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Что касается того, что штурмовики не клоны - зайдите на сайт "Имперский бастион" и прочтите там информацию о них. Это раз.
Второе:
в Э2 - все клоны одного роста и размера, а штурмовики - нет.
Третье:
Брат Кипа Дююрона - штурмовик, в "Мече тьмы" есть тоже экс-штурмовик - не клон т.к. имеет имя и фамилию.

starhunter - offline starhunter
04-02-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Можно найти еще факты - но у меня нет времени и денег.

Тарантул - offline Тарантул
04-02-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Кто сказал, что рядовые? - по умолчанию. Гвардия Императора носила другие одеяния.

Этта. Однако кто сказал, что Оби не разделял тех взглядов, которых ты наслушался... - я так думаю, что он знал именно об IQ клонов, т.к. воевал рядом с ними в третьем эпизоде.

Номер - 0 (т.е. False )

Devona_Shade Кстати, о росте. Обратите внимание, как сильно Люк по росту отличатся от всех встречных штурмовиков, однако никого это не шокирует и никто не бьёт тревогу. - ну, мало ли, брак получился... не выкидывать же.

Я не думаю, что гарнизон на Таттуине очень велик и что солдаты тихо-смирно сидят в своих казармах день-деньской, и не общаются с местными. - т.е. ты хочешь сказать что Оби-Ван их ВСЕХ знает? Даже тех, кто только что прилетел на планету за дроидами?

А может, это было обязательное требование- обращаться только по личному номеру? - с чего бы? Это может лишь усилить путаницу в горячке боевой обстановки.

starhunter зайдите на сайт "Имперский бастион" ... Брат Кипа Дююрона - штурмовик, в "Мече тьмы" есть тоже экс-штурмовик - не клон т.к. имеет имя и фамилию. - EUUUuууууу

Lancer - offline Lancer
04-02-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury
И ненормальных военных видела лишь раз - пареньки из стройбата.
Так это же вообще звери - им даже оружие не выдают

Roman2 - offline Roman2
04-02-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, к Э4 штурмовики не клоны.
А вот "обучение" (мозгомойка) - скорее всего клоновская.

Fury - offline Fury
04-02-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

- по умолчанию. Гвардия Императора носила другие одеяния.

Ну почему либо рядовые либо гвардия Императора? У нас вон в реале есть обычные части, есть супер-десантная элита и есть кремлевский полк.

ну, мало ли, брак получился... не выкидывать же.

А что? Вон он как в помойку вписался!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
т.е. ты хочешь сказать что Оби-Ван их ВСЕХ знает?
А почему нет? Гарнизон на планете не вчера появился, народ наверняка в увольнительную ходил. Оби тоже на планете не менее 20 лет провел, мог и присмотреться к "вероятному противнику".
Даже тех, кто только что прилетел на планету за дроидами?
Хех, этих нет, конечно. Однако сдаётся мне, что те, с кем столкнулись Оби и Люк, были "местными".
ну, мало ли, брак получился... не выкидывать же.
Почему бы и нет? Империя браков (т.е. брака) не терпела.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-02-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не исключено, что штурмовиков знали в лицо.

КОТОР, Тарис, бар на верхнем ярусе города, при входе в центральный зал стоит барышня. Подхожу, заговорил ей всё что можно, оказалась Сит. Пригласила на ... отдохнуть в общем. Прихожу по адресу. А там вместо допроса солдатами инопланетянина, гулянка сильная. Пиво с водкой мешают, к себе приглашают. Все перепились до спокойного состояния и Шаи-Хулудов в глазах.
Спокойно взял форму Сита и ушёл.
А вы говорите Уеак Майндед!

ZEAl - offline ZEAl
05-02-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot если играть за "бабу" то в баре еще и мужик сит появлеется и он тебя приглашает на вечеринку... но это -4000л.д.нн

Тарантул - offline Тарантул
05-02-2004 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Ну почему либо рядовые либо гвардия Императора? У нас вон в реале есть обычные части, есть супер-десантная элита и есть кремлевский полк
Судя по численности и применению штурмовиков, они не могут быть никем иными, кроме как рядовыми войсками. Да и воюют они хреново для элиты

Devona_Shade Оби тоже на планете не менее 20 лет провел, мог и присмотреться к "вероятному противнику". - по-моему как раз менее, ну да ладно Я вот в своём маленьком городке тоже не менее 20 лет провёл, но всех служителей порядка не помню.

Почему бы и нет? Империя браков (т.е. брака) не терпела. - дык! брака и не было. Но мы говорим про что? Почему Люка из-за маленького роста никто не остановил? Ну а что должно было происходить? Засекреченная боевая станция, вооружённая до зубов, защищённая, проникновение диверсантов исключено Ну вот увидел офицер "бракованного" штурмовика-клона, что дальше? Должен подойти и спросить: "ты чё такой бракованный?" Штурмовик обидется и заплачет, а потом нажалуется Вейдеру, что вот, мол, оскорбляют вооружённые силы Империи. Мне думается, внимание обращали, но не слишком.

Tie Pilot ZEAl Меня этот момент тоже дико порадовал Представил себе такое в реале

Ситхи и бутылочки - буль-буль-буль-буль
Повалились на пол все - шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Прискакал джедайчик тут - прыг-прыг-прыг-прыг
Броньку - хвать-хвать
Да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-02-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представил себе такое в реале

А по головушке никому не хлоп-хлоп-хлоп-хлоп.

Разыгралось воображение (продолжение):
Девушка- Сит и Джедай на вечеринке ... эээ мммм. сразу мир наступил.

Кстати, на КПП(пульте), на всех базах, на всех планетах стоят девушки, но не всегда добрые ... не всегда зубы заговоришь.
- Какие деревья, какая травка ... (на Манаане ...)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Я вот в своём маленьком городке тоже не менее 20 лет провёл, но всех служителей порядка не помню
Хехе, а ты к ним внимательно присматривался?
Ну вот увидел офицер "бракованного" штурмовика-клона, что дальше? Должен подойти и спросить: "ты чё такой бракованный?"
Ну хотя бы просто заинтересоваться - кто такой, почему форма так странно сидит, доспехи один на один налезают?
Tie Pilot
Девушка- Сит и Джедай на вечеринке ... эээ мммм. сразу мир наступил.
Оченя сомневаюся. Ситху джедай быстро надоест и она его зарубит. Вот. Может быть, когда-нибудь, я даже фанфик на эту тему допишу.

Тарантул - offline Тарантул
05-02-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Хехе, а ты к ним внимательно присматривался? - неа, потому что в те моменты, когда мне приходится с ними разговаривать, я с трудом могу на чём-нить сосредоточить свой взгляд

Ну хотя бы просто заинтересоваться - кто такой, почему форма так странно сидит, доспехи один на один налезают? - подходящего размера на базе не нашлось?

Может быть, когда-нибудь, я даже фанфик на эту тему допишу. - вот блин. Я тоже на эту тему фанфик писать начал Наверное, это в природе людей - постоянно пытаться совместить несовместимое.

Moonlighter - offline Moonlighter
05-02-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Devona_Shade, Тарантул
Девушка- Сит и Джедай на вечеринке ... эээ мммм. сразу мир наступил.
Оченя сомневаюся. Ситху джедай быстро надоест и она его зарубит.

А это уже от джедая зависит. У них же не зря звания падаван, рыцарь, мастер...
Подумайте об этом, когда будете писать фанфик на ЭТУ тему

No offence minded


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
05-02-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Судя по численности и применению штурмовиков, они не могут быть никем иными, кроме как рядовыми войсками. Да и воюют они хреново для элиты
По ЕУ они элита и воюют как надо. Красная Гвардия форму поддерживала в штурмовых войсках. А вот в фильме Лукас показал их полными идиотами (или клонами? это кому как нравится)
Кстати, тут наконец-то посмотрел комикс Юнион. Там великолепнейшая картинка Мары была. Мара в свадебном наряде. На голове белая, длинная, прозрачная фата, а сам костюм - это белая броня штурмовика, но женский вариант. Этакий облегающий костюм по всем линиям тела.

Fury - offline Fury
05-02-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Я вот в своём маленьком городке тоже не менее 20 лет провёл, но всех служителей порядка не помню.

" А ты у нас теперь тоже джедай?"

Почему Люка из-за маленького роста никто не остановил?

Давно хочу сделать на эту тему фанфик-"альтернативку".

Moonlighter

А это уже от джедая зависит. У них же не зря звания падаван, рыцарь, мастер...
Подумайте об этом, когда будете писать фанфик на ЭТУ тему


(задумчиво) И почему это после твоих слов мне вспомнились произведения Дарт Валери?

Roman2 - offline Roman2
05-02-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я нигде не видел упоминаний о том, что у штурмовика-рядового вообще имеется способность к инициативе и какие-либо личностные черты.

Все "бывшие" штурмовики-личности - комсостав разного ранга.

Foks - offline Foks
05-02-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
В ЕУ диверсионные группы Изард из переодетых штурмовиков. Хоть и не обладающие достаточным интеллектом, но личности.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
неа, потому что в те моменты, когда мне приходится с ними разговаривать, я с трудом могу на чём-нить сосредоточить свой взгляд
Странно. А мне они показались довольно милыми людьми. Впрочем, разговор-то не об этом...
Тарантул
Я тоже на эту тему фанфик писать начал
Ну вот сравним, посмотрим, у кого что получится.
Fury
задумчиво) И почему это после твоих слов мне вспомнились произведения Дарт Валери?
Дарт Валери? Это которое про Мола? Или ты имеешь в виду фанфик про девушку-ситха и юношу-джедая? Дык его, ИМХО, Рыцарь написал.

Roman2 - offline Roman2
05-02-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Чё-то не помню заметных проявлений индивидуальности
Чё-то там улыбнулся разочек...

Foks - offline Foks
05-02-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
ну не биороботы же. Им надо было как-то подрывную деятельность вести смешавшись с толпой так чтобы не выделяться.
Кстати в ЕУ клоны, это вообще полноценные люди.

Fury - offline Fury
05-02-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Да нет, вообще сам дух вешшей.

Roman2 - offline Roman2
05-02-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
> Им надо было как-то подрывную деятельность вести смешавшись с толпой
Ни про одно проявление каких-то личностных особенностей нигде ничего нет.

> Кстати в ЕУ клоны, это вообще полноценные люди.

В ЕУ изготовленные клоны-пехотинцы - пушмясо. Пилоты - индивидуальности.

Колны Э2 - тоже полноценные люди с подавленной самостоятельностью.

Foks - offline Foks
05-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
Ну тут уже указывали на брата Кипа. А вообще прав. Все зависит от программы обучения. С клонами еще легче. Им закладывают программу на генном уровне (пример Тиерс - гвардеец с умом Трауна)

Вообще индивидуальность как неповторимое своеобразие отделного человека супротив типичному в штурмовых войсках конечно отсутствует. Иначе это уже будут не штурмовики, а ополченцы Котлиса. Вполне возможно, люди штурмовикине (не клоны), когда получали увольнительные, становились самим собой, а так, в броне они штурмовики и точка.

(встречал в ЕУ упоминание тренажерных залов и кинотеатров для солдат и персонала на Разрушителях)

Roman2 - offline Roman2
05-02-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Ну тут уже указывали на брата Кипа.
В Академии однако комсостав готовят.

> Вполне возможно, люди штурмовикине (не клоны), когда получали увольнительные, становились самим собой

Возможно.

> Им закладывают программу на генном уровне
Нет. Вылупляется сплошная физиология. Мозги пропиливаются потом.

Т.е. вырастить-то можно с достаточно развитым мозгом. Можно вероятно и направить слонности (уже сейчас известно, какие зоны мозга способствуют логическому мышлению, какие абстрактному).

У всех клонов Фетта мозги были идиентичные. Только одним записали информацию с невозможностью неподчинения, другим (комсоставу) - разные "дозы" самостоятельности даровали.

Со штурмовиками - возможно так же.
Берут дядьку, засовывают в шкаф, выходит оттуда такой же на вид дядька, встаёт "смирно" и ждёт приказаний. И уже не может не ждать... И уже мысли о невыполнении не возникает.

Текущее время: 15:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru