Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Интересно, кто-нибудь будет ждать патч? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vitamin - offline Vitamin
22-01-2004 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to алгелд

Да Камрад, я вот тоже давно уехал из СНГ а все таки проникся сюжетом игры, а ты... Ну каждому свое.

algeld - offline algeld
22-01-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет игры мне тоже очень нравитца и игра, я уже об этом говорил будет классной. Просто в наши сегодняшние времена необходима сеть для того чтобы игра долго тебе камрад не надоедала.


__________________
STALK.FORCE clan.

Ev245 - offline Ev245
22-01-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеть для того чтобы игра долго тебе камрад не надоедала.
Есть предложение... СТЛКЕР он лайн. Есть выделенный сервер с постоянной зоной. Юзвери со всего мира заходят туда и живут в зоне, как в Ultima on-line. Тока надо будет механизм сохранения хорошо продумать.

Snizzle - offline Snizzle
22-01-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
Мегапроект превращается в Супермегапроект он-лайн. Идея нравится, но большинство на диал-апе. Это ж как надо оптимизировать сетевой код...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
23-01-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 Snizzle Ну-ну.... механизм сохранения хорошо продумать + оптимизировать сетевой код и сетевая многопользовательская мега-игра готова.
А бедные буржуи до сих пор ломают головы, как бы им крутую онлайновую вещь сварганить, чтобы всем нравилось, и быстро и качественно работало и интересно было. И что-то не очнь-то уних получается, а вроде бы денег немеряно на разработку вбухают, и кучу программеров матерых подключат и социологов-психологов, но йопт, не выходит ни шиша! Вспомните, сколько этих онлайновых бастардов в последнее время выпустили и еще сколькими грозили, да не смогли.
Не всё так просто, дорогие мои камрады! Иначе уже сделали бы.
Как всегда - кричат, к примеру, что делают убийцу DOOM3, а получается KREED.
Последний - без комментариев, не к ночи будет помянут.

P.S. И вообще - всё это злостный оффтоп и провокация.

Maklay - offline Maklay
23-01-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт мегаонлайн-мира рулит поиск по родному сайту. Давайте про патчи дальше. Я не буду сидеть, как глашенный, день и ночь рубить мясо, а проходить смакуя, понемногу, обдумывая вне игры произошедшее в ней(в игре я имею ввиду) со мной(прикольный оборот). А если патч заставит с нуля играть, то я не откажусь.

Vitamin - offline Vitamin
23-01-2004 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то algeld

У меня Камрад дома даже Интернета нету а игра мне долго не надоест, если все сделают как обещают, так что сеть для меня не тема.

Текущее время: 21:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru