Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 101 партия. Сорок второй ход.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Drone - offline Drone
14-11-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ах да! чуть не забыл
Виновен HotWolf

vakito - offline vakito
14-11-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю. Откуда вопли о честности Шарло и виновности ХотВульфа?

Drone - offline Drone
14-11-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



vakito о вульфе ниче не знаю, но Шарло чиж, я уверен.

vakito - offline vakito
14-11-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче, из достоверных источников стало известно
так сразу и говори откуда. Мистику тут нагоняешь...

Sharlo - offline Sharlo
14-11-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito
Что за слова - "вопли"?

Виновен HotWolf

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone
но Шарло чиж, я уверен
Развели тебя, яки, мне кажется

Drone - offline Drone
14-11-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge нееет!! ошибаешься! если Шарло мафоячка, то мне светят золотые горы! с каждым смогу поделиться

Gasss - offline Gasss
14-11-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Странно как-то, вчера ГБД выступал с отмазками, теперь ты...

Velmar - offline Velmar
14-11-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, под яковским рупором в первую ночь могли сидеть: Vakito, Hedge, Awolf, Silent Bob.
Вот и думайте. Я пока в размышлениях.

Drone - offline Drone
14-11-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss а вот увидишь! честная она. а гбд ее и отмазывал, чтобы сегодня ее вешали!

Hedge - offline Hedge
Exclamation14-11-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone и всем

Информация к размышлению.
Вчера первым начал вешать честного EXEАсмодиана - Darksoul, без объяснения причин.
Второй к нему присоединилась BlackMouse.

Сегодня первым начал вешать ХотВульфа - Darksoul
Второй к нему присоединилась BlackMouse.

Не странно ли?

И все это происходит ровно после того, как с моей подачи начинают голосовать за Sharlo.
Ну и что же это, если не отмазка попавшегося на рупоре коллеги?
Камрады, одного честного уже повесили... продолжаем в том же духе, или все таки повесим яка Sharlo?

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Velmar
Судя по всему, под яковским рупором в первую ночь могли сидеть: Vakito, Hedge, Awolf, Silent Bob.
Ты забыл добавить себя, Free Frag, Darth Schturmer, BlackMouse, Ekaterina, Sharlo, Drone.

Это по моим наблюдениям.

Drone - offline Drone
14-11-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge мне ваще кажется что виновен ты.

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone
А как же твое вчерашнее замечание?
BlackMouse Находится в k-mail
Sharlo Находится в k-mail
Глас Белого Дракона Читает сообщения k-mail

интересненькое сочeтание

Изменено: Drone, 13-11-2003 в 17:10


Разве это не улика?

p.s. я - честный. точка. а если считаешь, что я виновен, приведи улики и голосуй не в стиле "ах да! чуть не забыл Виновен HotWolf", после двух самых подозрительных на данный момент личностей...

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ух, как же хорошо, вновь поиграть в мафию
[выдыхает]

Velmar - offline Velmar
14-11-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Тут ты не прав. Я смотрел исключительно первую ночь, народу мало, поэтому вычислить легче. Во временном интервале плюс/минус 30 минут были именно эти люди. И я начинаю склоняться к мнению Drone'a...

Velmar - offline Velmar
14-11-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
А как же твое вчерашнее замечание?
BlackMouse Находится в k-mail
Sharlo Находится в k-mail
Глас Белого Дракона Читает сообщения k-mail

интересненькое сочeтание

Изменено: Drone, 13-11-2003 в 17:10


Вывод: Шарло - статусник, причем либо некр, либо маф, либо комми, т.к. якудза сидела в к-мыле уже.

Ekaterina - offline Ekaterina
14-11-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge ночами я обычно сплю. у меня режим

Шарло скорее всего ася.

Выписываюсь в виду окончания интернета

Drone - offline Drone
14-11-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge при желании можешь поспорить на мой статс, если не боишься.

действительно здорово предъявы тут друг другу левые кидать

BlackMouse - offline BlackMouse
14-11-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да ну что вы на Sharlo набросились
Совсем необязательно быть статусником, чтобы находиться в камыле

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Velmar
Если бы я был спецжителем, то залезал бы в первую ночь только рупором, чтобы себя не светить. Но это я...

p.s. честный я, честный. точка.

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone
У тебя нет ничего, у меня нет ничего. На что спорить то? На интерес?

Drone - offline Drone
14-11-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse я!!!! ЯЯЯ не набросился!!!!

Hedge честный я, честный. точка
ну прям как я!

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone

Drone - offline Drone
14-11-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



как мирно то все вышло а вешаем то кого?

Текущее время: 10:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru