Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия, день 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Velmar - offline Velmar
07-11-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот как значит... Меня вешать собрались? O tempora, o mores. Ходорковского сажают, Дарксоула убирают, Вэлмара вешают..." - пробормотал Вэлмар и добавил, задумавшись - "Нет жизни честным бизнесменам..."
Потом он взял фанерку и написал на ней мелом: "Сегодня в меню:Виновен Xirax"

zelk - offline zelk
07-11-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Kopcap

Я щас первый день в расчет не беру, а конкретно 3 день, ну а там Ксиракс идею подал и кандидата на линчивание определил.

хотя я и метрвый, но стремлюсь увидеть повешенного Ксиракса. Так что его на веревку.

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Velmar
А почему, спрашивается, не меня?

Velmar - offline Velmar
07-11-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Вэлмар поднял глаза от стакана, в который наливал грейпфрутовый сок и посмотрел на Кайнега. "Кредит закрыт," - сказал он - "Да, и еще... Уберите свого косоглазого паренька, который на соседней крыше никак не может снайперскую винтовку установить, пожалуйста. Он мне клиентуру распугивает".

Maerd - offline Maerd
07-11-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Так, яки похоже на демонстрацию все свалили... Кто там у нас партийный?

Uriel - offline Uriel
07-11-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо тут у вас игра идет....

davvol - offline davvol
07-11-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кого же вешать?
Че-то на сонную голову совсем плохо думается

Inpw - offline Inpw
07-11-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну, из тех, кого я перечислил, я действительно не особенно следил, кто кем воскресал. Так что
виновна Edel - все-равно, мы девушек еще не вешали.

Maerd - offline Maerd
07-11-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



А, по-моему, последний як из тех, кто заранее позаботился о том, чтобы не умереть от одиночества... Типа Hedge-a. Его также не было в первый день, когда статусники протормозили с заявкой. Так что думаем.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-11-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
А может ты последний як? Для конспирации за своих голосовал, чтоб самым честным притвориться

CagucT - offline CagucT
07-11-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



останусь при своём мнении (стадного чувства у яков)
ВИНОВЕН is-2

Guts - offline Guts
07-11-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешайте Xirax'a.

Maerd - offline Maerd
07-11-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
А может ты последний як? Для конспирации за своих голосовал, чтоб самым честным притвориться
Всё, раскусила. Я вчера заявку специально не написал. И всё это ради того, чтоб никто не подумал... Во какой я хитрющий-то

Proof - offline Proof
07-11-2003 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Есть над чем задуматься...

Darksoul - offline Darksoul
07-11-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



ХА!

МОЧИТЬ KAINEG'A
ВИНОВЕН КАЙНЕГ!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
07-11-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
Это ты так хорошо честным притворился, что и сам поверил, вот заявку и не написал

Штирлиц - offline Штирлиц
08-11-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Edel определенно в чем-то виновна... в чем не знаю, но то что виновна - факт

Ereinion - offline Ereinion
08-11-2003 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Определитесь уже!
И давайте флудить!

Ereinion - offline Ereinion
08-11-2003 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Guts ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стеллар конвертер рулит

Ereinion - offline Ereinion
08-11-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Xirax эээ... вы батенька флудите по теме... ибо Я только что из Академии выполз, где резал в капусту всяких никчемных =)

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАПУСТА, ы, ж. Огородное растение сем. крестоцветных, растущее обычно кочаном. Кочан капусты. Цветная к. (с белой головкой, образованной плотно прилегающими друг к другу зачатками соцветий). К. кольраби.

Морская капуста род морских водорослей, используемых как пищевой продукт и лечебное средство.

| прил. капустный, ая, ое.

(c) Словарь Ожегова

Ereinion - offline Ereinion
08-11-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Xirax фи! Как это пошло!

Main Entry: 1cab·bage
Pronunciation: 'ka-bij
Function: noun
Usage: often attributive
Etymology: Middle English caboche, from Old North French, head
Date: 15th century
1 : a leafy garden plant (Brassica oleracea capitata) of European origin with a short stem and a dense globular head of usually green leaves that is used as a vegetable
2 slang : PAPER MONEY, BANKNOTES


(c)webster Dictionary

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сепулькин косил фрагов в кольраби. Цветная cabbage пятнадцатого века хранилась в подвале. Цветной Сепулькин с белой головой, образованной плотно прилегающими друг к другу зачатками соцвети косил кабуче of 15th century за paper money (banknotes).

Версия для пе... тьфу!
(тут был копирайт)

Копирайт ожегова (34 results) versus Копирайт вебстера (4 results)
The winner is: Копирайт ожегова

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копирайт <не скажу кого>(51 results) versus Копирайт Ожегова(34 results)
The winner is: Копирайт <не скажу кого>

Правда восторжествовала!

Изменено: Xirax, 08-11-2003 в 05:17

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru