Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. День 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-11-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BlackMouse


Да, тут малость гибрид по правилам получился Забыла объявить

Velmar - offline Velmar
06-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
"Игривая летняя муха
Опустилась на блюдце сакуры,
Сваренной в сладком сиропе.
Вот и закончилась танка."
Произнес про себя Велмар... А потом вспомнил другой вариант этого стишка:
Муха села на Варенье,
Вот и все стихотворенье.

Kopcap - offline Kopcap
06-11-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



17 маны Комику

Виновен Ving
Голосовал против меня, когда я уже расписался в своей честности, как мог.

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Velmar
Вот как раз "Муха села на Варенье..." и было раньше подписью Варенья.

Изменено: Maerd, 06-11-2003 в 22:19

BlackMouse - offline BlackMouse
06-11-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Комик уже скоро лопнет от нашей маны
А я лучше щас каааааак проголосую четырьмя голосами
Вот только еще не придумала за кого...

zelk - offline zelk
06-11-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Так честных режут, нехорошо получается.
Линчивание идет во всю.

Всю ману отдаю в щит некроманта.

Что ж традицию нарушать не буду, попытаемся снова повесить Ксиракса.
Виновен Xirax

Ксиракс извени, но надо.

Так, так, подать энергию на батареи разрушителя, щас вдарим по трактиру с мухами, там видать смена кормчего, новый управляющий появился Velmar, устроим ему салютец в честь принятия поста.

Velmar - offline Velmar
06-11-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
Вэлмар оторвался от пасьянса и посмотрел на посетителя. "Кха! Я это помню. А еще я помню, что 68 партий назад предлагал то танку" - вставая произнес Велмар - "Быть может желаете чего-нибудь выпить?"

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Velmar
Maerd задумался на пару секунд и ответил: "Чаю... с вареньем. И перемешайте."

Velmar - offline Velmar
06-11-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
"One moment, please" - сказал Вэлмар и поставил греться электрочайник. Затем из-под стойки был извлечен заварочный чайник и деревянная шкатулка с белым чаем. "Все лучшее для наших гостей"- с улыбкой сказал Вэлмар.
Затем он еще раз скрылся под стойкои и достал банку аппетитного вишневого варенья...

davvol - offline davvol
06-11-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки
виновно Варенье

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Velmar
О, вишнёвое - моё любимое... "Большое спасибо,"- ответил Maerd, сел за столик и стал медленно и с удовольствием потягивать чай...

Darksoul - offline Darksoul
06-11-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Дух, возникший посередь трактира мрачно произнес: "Ай-ай-ай"...

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darksoul
Можешь утешить себя тем, что кто-то отвалил за твою голову аж 14 эксп. Кто это богатый у нас такой?

Darksoul - offline Darksoul
06-11-2003 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Maerd
Kaineg.

Night Lynx - offline Night Lynx
06-11-2003 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax виновен, и точка!

Proof - offline Proof
06-11-2003 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Хммм.... Даже и не знаю что сказать...
Никто не признается...
Вот все про варенье, да варенье говорят.... Вишневое, хех....
Вообщем, голосую за Варенье....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-11-2003 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



цена головы 5

Uriel - offline Uriel
07-11-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Я еще не умер от одиночиства?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-11-2003 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Uriel
Умер, мой друг, умер...

Maerd - offline Maerd
07-11-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Хм... я вот думаю, что Xirax-a не стоит вешать (по крайней мере до вербовки), так как два раза голосовал за мафояков... Ну я ещё понимаю наших четвероногих друзей: волка и рыся (шутка, извините, не удержался ), которым Ксир насолил, а вот zelk действительно какие-то странные приводит аргументы для голосования...
Виновен zelk

Darksoul - offline Darksoul
07-11-2003 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Uriel
Еще вчера...

Uriel - offline Uriel
07-11-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Melenis the Haarvenu
Ну чтожжж бывает...

Uriel - offline Uriel
07-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Камыл

Maerd - offline Maerd
07-11-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Что-то у народа флудилки истощились... Даёшь двадцать страниц текста

YScratch - offline YScratch
07-11-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-да выбор богатый -- всего 2 мафояка на такую толпу честных...

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru