Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Republic The Revolution. Какие будут мнения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ромм - offline Ромм
08-10-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dirizhabel
Спасибо за развернутый ответ. Буду пробовать. Но выполнение заданий... это ограничение. Действительно, жаль, что нету free game.

dirizhabel - offline dirizhabel
09-10-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм:

наздоровье

подобие свободного режима заключается в том, чтобы не выполняя заданий захватить 100% поддержки в городе и развалить всех врагов, а затем выполнить задания в качестве технической нагрузки для возможности продвижения в следующий город, но так как от заданий зависит также и возможность расширения штата, то это может быть реально сложно даже в легких режимах, особенно если изначально выбрал неверную стратегию и в решающий момент оказался без ключевого ресурса

однако задания не линейные и ты можешь выбирать путь своей фракции в зависимости от ее состава, одинаковые игры могут получиться только при очень сильном желании

YYY - offline YYY
10-10-2003 02:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть кто-то кто прошёл игру помогите в следующей проблеме. В третьем городе дают задание убить министра финансов. В памятках написано, что для того чтобы выполнить такое действие нужно побольше узнать про него.Этот министр периодически ездит на лимузине впаривает деньги разным людям и выполняет действия против моей партии для своей. У меня есть персонаж обладающий действием "убить" (значок - голова в прицеле), но оно неактивно на этого министра. Что нужно сделать чтобы оно стало активным? Заранее спасибо!

Gothic - offline Gothic
03-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли какой-ниубдь тренер, ломалка, что ли? А то у меня они все вылетают или не работают. Пытался взломать с помощью ArtMоney, но получается такая ерунда. Когда следующий раз загружаю игру, то все ресурсы стоят на нулях и не полнимаются. ВОт так, с вечными нулями, и попробуй поиграть! Ещё пытался установить правку для сохранёнок для этой игры, но она оказлась заражённой, пришлось не использовать...

olson - offline olson
03-11-2003 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите разобраться, пожалуйста.
уже который раз заново начинаю, а все въехать не могу - как ресурсы накапливать? катастрофическая нехватка...

я сначала игры начинаю желтым по убеждениям. нанимаю так же желтого помощника. любая проводимая акция - трата желтого ресурса. в результате трачу больше, чем получаю. итог - "банкротство" с постепенной тратой поддержки.

пробовал разбавлять компанию сторонниками других убеждений. продержался пару месяцев, исчерпал все ресурсы, больше чем 60% поддержки в желтых районах не получал - давят кокнуренты. но самое главное - из-за частого использования синего помощника (поскольку желтых ресурсов нехватает) я в конечном итоге сам стал синим! и теперь у меня ни богатства, ни влияния. есть сила, но чтобы ее грамотно применять, мне нужно до фига желтого ресурса, чтобы уволить желтых и нанять красных. тупик..

краем уха слышал, что получение ресурсов идет раз в 3 дня, и необходимо иметь 80% поддержки в районе с нужным ресурсом..

и еще. конкуренты почти все имеют 4 человека в штате. у меня только 3 и штаб-квартира только 3-х позволяет. как переселиться в более просторный дом? может быть, именно поэтому у меня такая задница, что я не могу использовать более широкий спектр методов?

olson - offline olson
04-11-2003 07:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



со штатом разобрался - задания надо выполнять. это большой минус игре.

но все-таки, почему я стал из желтого синим? неужели именно потому, что использую синего помощника чаще, чем желтого? да и не пью, вроде.. но ведь у желтых кроме плакатной компании со старта ничего нет, а другими методами добиться поддержки в желтых р-нах невозможно. дисбаланс, получается? или я чего-то не понимаю, или не нашел нормальных желтых помощников?

памагите! не молчите.

LEPRICON - offline LEPRICON
06-11-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, в режиме 3Д игра глючит, ничего не видно, серый экран, видно только неясные силуэты, в 2Д виде все ок.... конфиг Пень 4 2000 Mhz , Жефорс 4 Ти , 256 Озу , детонаторы 45.23

G-dMan - offline G-dMan
29-11-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом городе чтобы перейти в другой город надо чтобы у твоих подопечных решимость была больше 70%....Главный герой имеет навык благославение(без звезд)и оно только отнимает решительность....Еще есть герой у которого есть навык поддержка(2з)который хорошо действует но как мне улучшить решимость этого героя???

G-dMan - offline G-dMan
29-11-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LEPRICON

Поставь настройки поменьше....
У меня идет при P4-1400mhz,GeForce2 pro,256ram.....

LEPRICON - offline LEPRICON
12-03-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дубль

LEPRICON - offline LEPRICON
12-03-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, комп проапгрейдил, ОЗУ добавил... А глюк как был так и остался, может кто нить знает почему так? Дрова щас стоят детонаторы 30.82.... В 3д режиме вместо зданий, машин и др. просто серые силуэты без текстур.... У друга игра установленная с того же диска идет без проблем...

vortex-s - offline vortex-s
Question18-04-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял!
В третьем городе надо подкупить генерала Особого отдела...Но я не могу его найти..В каком районе он сидит??

vortex-s - offline vortex-s
23-04-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-----------------------
help! help! help!
-----------------------
пост выше

YYY - offline YYY
24-04-2004 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл очень давно. Если правильно помню он в центральных серых районах (кажется левом). Чтобы его увидеть проводи разведку в сопредельных районах максимально прокаченными на разведку персонажами. Такая разведка распространяется и на соседние районы.

LEPRICON - offline LEPRICON
25-04-2004 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я разобрался с глюком, кому надо, в настройках детонаторов есть такая опция - enable fog table emulation(включить эмуляцию таблицы затуманивания) так вот там галку надо поставить и все норм в игре будет.

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru