Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Embongo - offline Embongo
16-10-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



mr.koba
1. Планируется ли выпуск нового ролика, если – да, то КОГДА ?
Пока издатель нам не давал такого указания, поэтому все заняты непосредственно работой над игрой.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-10-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Точно все крутится вокруг Xenus... Народ, предлагаю всем, и себе в том числе, поискать перевод слова Xenus и похожего на других языках и может быть на индейских наречиях...
У меня стойкое Дежа Вю, что я это слово слышал или читал где-то... Не помню где.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-10-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Кстати, ты написала что уже скоро демка. Поздравляю... А бету вы что-ли уже собрали? если да, то молодцы.

Да, кстати, Xenus, в немецком журнале в десятке самых интересных игр с Востока... Киев занял четыре позиции... GSC три, и Deep Shadows одну... Вот такие вот дела.

Vovanich - offline Vovanich
16-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая третья у ГСЦ ? 1 сталкер, 2 - файрстартер и 3 ?

Embongo - offline Embongo
16-10-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Точно все крутится вокруг Xenus...
Конечно, вокруг Xenus.
Народ, предлагаю всем, и себе в том числе, поискать перевод слова Xenus и похожего на других языках и может быть на индейских наречиях...
Искренне желаем удачи
Кстати, ты написала что уже скоро демка. Поздравляю... А бету вы что-ли уже собрали?
Нет - это очередная рабочая после альфы. Наработок собралась масса, некотоые вещи еще до альфы сделали, но не включили в нее - теперь вот надо все собрать - взглянуть, оттестить - ну а там и до беты рукой подать.

Vovanich - offline Vovanich
16-10-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ксенус - это нечто ,что заинтересовало журналистку и при попытке выяснить она была похищена
возможно это проект биологического , химического или вохможно программа информационной войны (к примеру ,удачная модель исскуственного интелекта) хенус - иноземный,но не только возможно чужой,что то что само по себе не создается....

бредни в конце рабочего дня Жень,оцени

Embongo - offline Embongo
16-10-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
ксенус - это нечто ,что заинтересовало журналистку и при попытке выяснить она была похищена
да - мы это во всех вьюшках всем рассказываем
возможно это проект биологического , химического или вохможно программа информационной войны (к примеру ,удачная модель исскуственного интелекта) хенус - иноземный,но не только возможно чужой,что то что само по себе не создается....
Ну - включено уже все что можно включить Биологическое, химическое, информационное, чужеродное, инопланетное... В общем тепло, камрады Правда, не знаю что можно назвать такое, чтоб к перечисленному выше это было нетепло
Жень,оцени

Vovanich - offline Vovanich
16-10-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Я угадал )))))))))))) *прыгает до потолка* )

ладненько,поживем - увидим

tordek - offline tordek
16-10-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Загляни на эту страничку - мне очень она понравилась (может найдете новые виды...) - http://carib.ru/colombia/default.shtml

Если на ней покопаться, то можно найти "много" фоток (индейская деревушка, сами индейцы, джунгли, горы, прибрежная зона, основные достопримечательности Боготы и других городов).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo и Vovanich Ладно, сейчас используя только свою логику, опыт в написании сценариев и просто работы с играми я сделаю свое умозаключение.

1. Противоставление. Так как в Колумбии очень жарко, то секрет лежит в холоде. То есть это могут быть такие места: Сибирь, Северное Море, Аляска, Антарктика.
P.S. Вы многие наверное удивитель почему я начал так. Но обычно, чтобы игра заинтересовала покупателя используются некоторые трюки, как вещи о которых в первую очередь как раз думать и не будешь. Так что используя такое простое противопоставление, я могу начать отталкивать свои мысли.

2. Место игры. Так как мы играем в Колумбии, то можно предположить, что секрет, Xenus, не известно какого размера было (оно-неизвестно что... ) перевезено в Колумбию (про другие места, разработчики не заявляли).

3. Деньги. Где бы не была экспедиция - нужны деньги. Кто будет платить? Это я не могу придумать, так как в игре шесть организаций... Правда могу отсечь индейцев и партизан.

4. Теперь Xenus. Если это перевезли, то оно должно быть не очень большое, иначе слухи были бы по всей стране и игре (правда мы не знаем, есть ли в игре слухи или нет).

5. Где это? Наверное там где Xenus, находится и сестра.

6. Сестра. Мы знаем что она была журналисткой, которая не сидела на месте. Это кстати слова Евгении. Итак, у нас есть журналистка, которая к тому же любила рисковать... Что-же могло ее заинтересовать? За что цепляются обычно журналисты? Или за деньги или за оружие и массовые убийства. Ну в Колумбии убийства и так не редкость. Оружие не очень большой секрет, а деньги крутятся и так... Значит? Попробуем объединить все вместе... Итак, партизаны, наркобароны или ЦРУ и регулярные войска, имели махинации с деньгами, оружием и убийствами... Деньги наверное кто-то перевел за покупку Xenus, или за транспортировку... Проблема в том что мы не знаем в каком состоянии находится это... Твердое, жидкое, газообразное? Итак, это, через кого-то, возможно не легально, попало в Колумбию. Сестра Кевина видимо узнала что-то, что ее очень удивило. Например то, что заядлый филателист продал всю свою коллекцию или заядлый убийца пожалел деревню... Значит что-то кроется в поведении кого-то, кто есть в игре. Например странное капиталовложение или безумные действия.

7. Брат. Что мы о нем знаем? Только то, что он служил в Иностраном легионе. Это не шутка. Я не поверю, что у него не осталось старых контактов или он попал в Колумбию через старых дружков. Теперь встает вопрос. если ему помогли, то зачем? Может еще одно задание, а может он все еще служит в легионе, а сестра это только повод чтобы поехать? Вот тут версии расходяться и я пока еще не пришел к единому выводу что это может быть. Или тонкая игра армии или ловушка одних и мышиловка для других. Проблема в том, что Кевин, как главный или не главный герой, должен стать пусковым курком, только для чего?

8. Xenus. На мою полушутку насчет поиска и перевода слова, Embongo Искренне желаем удачи пожелала удачи. Что это? Мы на правильном пути или добрая шутка? Итак, можно отталкнуться от того, что это не то и не другое. Что я имею ввиду? Разработчики могли придумать легенду по которой это слово на туземном языке значит что-то, но на самом деле это не найдешь ни в одном словаре... Так что, тупик...

Пока это все мои выводы, которые могут быть в корне ошибочны или напротив содержать немного истины... Хотя, разгадывать сюжет - это как гадать на кофейной гуше - то повезет, а то нет. Просто мой опыт подсказывает, что во всем должна содержаться логика, так что отталкиваясь от нее, можно попытаться представить картинку игры... Но попытаться или отгадать?

Embongo Vovanich Оцените меня... Да, Евгения, даже если почти все не правильно, хоть что-то есть тут рациональное - зернистое?

P.S. Если будет всем интересно, я еще попытаюсь подумать...
P.P.S. Может мне за догадливость приз достанется.
P.P.P.S. Че-ГиRad был тут.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 17-10-2003 в 00:28

Maerd - offline Maerd
17-10-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Aleksandr D. Rad-X
Можно я оценю?
Ну ты замутил.... В принципе, если хорошо и долго подумать, то можно придумать такую причину, что в жизни не догадаешься. Но, по-моему, всё проще. Опять нужно будет спасти мир от некоего страшного супероружия, суперболезни, супермощи, суперпрепарата (нужное подчеркнуть), которая захватит, уничтожит, поработит, изменит в худшую сторону (нужное подчеркнуть) весь мир, страну, человечество, вселенную (нужное подчеркнуть). Конечно спасти мир нужно заодно со своей сестрой, возможно попавшей под действие некоего страшного супероружия, суперболезни, супермощи или суперпрепарата (нужное подчеркнуть). Все без исключения ролевые игры кончаются спасением от чего-то глобального, нежели какая-то сестра. Ничего нового ещё не придумано, к сожалению.
Скорее всего в игре будет самый плохой и гадкий монстр-босс, которого непременно нужно будет убить в финале. Причём этот самый монстр-босс будет просто немеряно крутым по статистическим показателям. Этот момент, кстати, у любого человека есть на уровне животного инстинкта. Власть и могущество подсознательно ассоциируется напрямую с физическими данными, как было в древности у вождя племени. Если посмотреть на игроков игры, то большинство разочаруется в игре, если в игре главному монстру-боссу можно будет вышибить мозги одним выстрелом
Собственно, от штампов никуда не деться, главное - это их реализация.

Изменено: Maerd, 17-10-2003 в 01:56

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Cловообразование слова Xenus:
Xeno (чужеродное) + Venus (Венера).
Это очевидно. Но разработчики утверждают что в игре нет инопланетян, что по меньшей мере странно.

tordek - offline tordek
17-10-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



А может тогда инородное - это метеорит (необычные свойства и т.д. - ведь и Веном то был про это - а значит опыт у разработчиков есть). Метеорит - это не иноплонетяне, но все же из космоса (так и вспоминаются Проклятые Земли). Надо теперь просто разграничить - либо это земного происхождения (сюда включается и все супер-пупер оружие...) либо неземного.

Maerd - offline Maerd
17-10-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Saint Trooper
А причём здесь Венера? Anus - тоже латынь и на тоже -us заканчивается, но, наверное, не от него образовано.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ну хорошо, что ты предлагаешь?

(а вообще Xenus-Venus, неужели не схоже?)

PS Genus тоже подойдёт

Vovanich - offline Vovanich
17-10-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О,пошли темы про Venus Напомнить откуда словосочетания "Венерические болезни " произошло ?))))
а раз ксено - чужеродный,а венус - венерический,,то может сестра Кевина туда поехала лечится от неизвестной венерической болезни? ))))

это еще один образчик моей нездоровой утренней логики на работе )

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вованич
Точно, теперь присовокупляем слова Маерда и получаем супервирус типа ВИЧ.

Vovanich - offline Vovanich
17-10-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper а может у журналистки было спецзадание заразить главного наркоторговца ?)))

tordek - offline tordek
17-10-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Если метеорит не подходит, тогда возможно клонирование. Чем не чужеродный??? Сестра могла узнать, что США (небольшой намек) в джунглях Колумбии собираются осуществлять секретный проект по клонированию людей (вот и 2 млрд. пригодятся, которые военные попросили у Конгресса). А помощь Колумбии - это для виду. Ой, что-то я размечтался.

И еще вопросик - почему нет новых скринов на сайте ...ign.com??? Там последняя их порция была 8 октября. Голодуха... А-А-А-А...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-10-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Народ вы ушли в сторону... все проще... Мозаика у меня сошлась... Нет супер оружия, нет супер интеллекта... Зато, есть такие маленькие и не заметные штучки как .. Не скажу... если моя версия правильная, то это будет не честно по отношению к разработчикам, а если не правильна, то не стоит писать ерунду.
Помните, ключ в слове - мистика.
Инопланетян в таком понимании, в каком вы понимаете - не будет... Все намного проще... Почитайте ''Штамп: Андромеда''... Я вчера наткнулся в своей библиотеке на этот роман и был шокирован... Вся картина перед нами...
Теперь осталась только загадка со словом Xenus. Есть фраза Venus Dominius. Если Хенус это измененное слово этой фразы? Тогда что нам говорит второе?
Итак, народ, вот вам и мистика и на самом деле хитрый сюжет и иголка в огромном стоге сена...

P.S. Да, супербосса в игре не будет уже потому что это сломает все что разработчики рассказывали об игре... Так что, ждем комментарий к моим рассуждениям от Embongo которую я очень уважаю...

Так что, скрестим пальцы на пупке и будем гадать - горячо или холодно.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Vovanich
Напиминает фильм "Особь" не так ли??

Aleksandr D. Rad-X
Мы тут все значит ерунду говорим? Выкладывай, иначе ПОСЛЕ выхода игры один хрен докажешь что ты всё знал

Vovanich - offline Vovanich
17-10-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Это он понты кидает ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-10-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Vovanich Я все сказал, чтобы самому понять. Я подожду ответа Embongo и тогда напишу всю картину как она мне видится.

Vovanich - offline Vovanich
18-10-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X а потом мы дружно подождем написания игры

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-10-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Даю слово, что после ответа Евгении я напишу весь сюжет как он открылся мне. Честное слово, что напишу, если ответят.

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru