Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » M&M6 + Win XP не могу запустить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
glab2000 - offline glab2000
12-08-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M6 + Win XP не могу запустить

Собственно сабж
при запуске вываливает пустое диалоговое окошко с кнопками yes и cancel
и все
ничего не пишет
проверял на 3 разных компах
игрушка фирменная английская из антологии уже с патчем 1,2
кто нибудь знает как лечить эти грабли
плиииизззз...........


__________________
GT

BSS - offline BSS
12-08-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на форум buka.ru там при запуске коллекционного издания тоже такое было, решалось с помощью Microsoft Compatability toolkit даже файлики были выложены, мне помогло...

Paul1234 - offline Paul1234
11-09-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня английская лицензионка на 2CD (пропатченная до 1.2), привезённая из Англии. И всё прекрасно работает под XP.

Так что корни всех проблем, полагаю, кроятся в буке.

tarik - offline tarik
11-09-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



буковская у меня тоже работала без проблем...

glab2000 - offline glab2000
12-09-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА Я ВООБЩЕ ТО КУПИЛ ЭТО ДЕЛО В ШАТАТАХ
собственно я и в Штатах то и живу сейчас
буковской вообще в глаза не видел
играюсь пока из под 98
есть еще какие то идеи?

Paul1234 - offline Paul1234
15-09-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, проблема в том, что она уже пропатченная до 1.2

Попробуй установить игру и попробовать поставить на неё патч 1.2, невзирая на то, что он уже стоит... Кстати, антологии лицензионной не выходило вроде, или я путаю чего-то. Выходил M&M Millenium Edition, там 6CD, по порядку:

CD1,CD2 - Install CD M&M Millenium Edition + M&M 6, M&M 7 Install
CD3 - M&M 4: Clouds of Xeen
CD4 - M&M 5: DarkSide of Xeen
CD5 - M&M 6 Play CD
CD6 - M&M 7 Play CD

У тебя такая антология? Такую лицензию я точно в продаже видел.

glab2000 - offline glab2000
30-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да такая
куплена в штатах уже после смерти 3DO
есть еще Platinum Edition
M&M 6
M&M 7
M&M 8
M&M 9

а проблема с запуском вылечилась установкой крякнутого NoCD exeшника
очень забавно

sergr - offline sergr
13-12-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть! MM5 и ММ4 на отдельных дисках! Весь этот миллениум можно уместить на 3-4 дисках.

Gravedigger - offline Gravedigger
Talking17-05-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там просто чертова куча аудиотреков
Как и на плейдисках от 6 и 7...

racot - offline racot
30-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данный момент как раз прохожу уже который раз m&m6 на XP попробуй если нета не жалко скачай с oldgames.ru
120 метров всего я на ночь поставил и скачалось правда есть нестандартные баги но играть можно!!!

glab2000 - offline glab2000
30-06-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо
я уже давно решил
вот было бы время доиграть
уж скоро год как играю
и все никак закончить не могу

Лих - offline Лих
03-07-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады не подскажите. Скачал вчера с курганского сервака (может кто с него качал) мм 4 мм5 не запускаются на експишке. ПИшет not enough available memory. Как это лечить? Заранее благодарю.

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru