Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » НПСяи и бронь на них...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
snike - offline snike
09-06-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



НПСяи и бронь на них...

Когда-то где-то я наткнулся на патчик для фола2, после которого на НПСях показывалась броня. Кто может подсказать, где сие добро лежит?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я бы тоже от такого патча не отказался - вылитый Арканум будет

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-06-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever




Господа ! А ну ка в студию этот патчик, если он существует на самом деле !

snike - offline snike
13-06-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



VorteX DrAgON
Да существует, я ним сам пользовался, вот только после очередного падения выни и всего что было на венике, не могу вспомнить где я его надыбал, блин

tipson - offline tipson
13-06-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snike
может это Тактикс был?

Stasishe - offline Stasishe
14-06-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Тактиксе так сразу, патча не надо

tipson - offline tipson
15-06-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe

в Тактиксе так сразу, патча не надо

может человек обычный патчик поставил, а потом заметил, что такие прибамбасы в Тактиксе, оказывается.

snike - offline snike
16-06-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



tipson Stasishe
Народ, вы чего, какой тактикс? Я говорю про Fallout 2.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-06-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



snike
Так, надо будет покопаться у тебя в голове, может быть ссылка и найдётся

tipson - offline tipson
16-06-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snike
просто предположил. может мод какой-то?

Den Baster - offline Den Baster
16-06-2002 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гон полный нет такого мода и не может быть понятно .

tipson - offline tipson
16-06-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Den Baster
скорее с Тактиксом путают

Den Baster - offline Den Baster
17-06-2002 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патча не может быть . Один из наших груплидеров очень давно в движке изменения проделывал для смены фрм , но он их не выкладывал .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну что же, значит snike что-то перепутал...

tipson - offline tipson
17-06-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
имхо, так.

snike - offline snike
18-06-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



tipson
А может и мод... Что-то в голове вообще никаких следов не осталось

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну что, устроим промывание мозгов? Неси инструменты

tipson - offline tipson
18-06-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а как же!
ИнструменТ:
MPF-2 шт.

я ничего не забыл?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А куда ты дел электрический хлыст?

tipson - offline tipson
18-06-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ой, точно. так и знал, что чего-то не взял. оказывается: скальпель с мотором от бензопилы "Дружба".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Классическая дубинка тоже не помешает. Ну и брусок динамита для внутреннего употребления, разумеется

Stasishe - offline Stasishe
18-06-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боже мой! и от кого я слышу эти кровожадные речи! от, так сказать, мудрейшего из мудрейших, светлейшего из светлейших, короче, от модератора! Кошмар, а потом ведь этим же ртом есть будет! Фу!! стыдно, противно и ... а впрочем неплохо, тем более первым началtipson , известныйHooliган. Эт-та... почем билеты в первый ряд ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-06-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И мне тоже билет пожалуйста. Охота посмотреть на энта представление

НUNTER - offline НUNTER
19-06-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ну типа и мне наверно но только если будет интересно

Stasishe - offline Stasishe
19-06-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всяко будет интересно - двое вооружаются, чтобы: tipson Ну что, устроим промывание мозгов? Неси инструменты .

Текущее время: 10:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru