Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
RusSolo - offline RusSolo
10-04-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и оканчание третьей главы.
Отдельное спасибо камраду Трауну за помощь и идею в элементе " Воспоминания".

Sat - offline Sat
Smile10-04-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Вот сижу, редактирую...

Foks - offline Foks
11-04-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вир с ужасом смотрел через открывшееся в стенке окно назад, как лазерные лучи с уменьшающихся с каждой секундой кораблей продолжали поражать большой, но беззащитный корабль

Ужасно, ужасно...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-04-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Надо бы еще добавить кусочек, описывающий, как озверевшие повстанцы душили голыми руками и ели беззащитных имперских детей и беременных имперских женщин, ага...

Foks - offline Foks
11-04-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso

Понимаю иронию... нужны мотивации?

Lord - offline Lord
11-04-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повстанцы зверииии!!!!
посмотрите что они наделали, я рыдаю в ужасе.
Смерть повстанцам!

Moonlighter - offline Moonlighter
11-04-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Porco Rosso
кусочек, описывающий, как озверевшие повстанцы душили голыми руками и ели беззащитных имперских детей и беременных имперских женщин, ага...
Porco, это уже есть в Rouge squadron:Wedge gamble, описание музея Императора Особенно про продававшиеся там фильмы
Так что ничего нового RusSolo не придумал


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

RusSolo - offline RusSolo
11-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы еще добавить кусочек, описывающий, как озверевшие повстанцы душили голыми руками и ели беззащитных имперских детей и беременных имперских женщин, ага...
Гениальная идея, но мелко.
Ведь все и так знают что повтанцы звери.
Лучше про Каламари крейсер забитый до верху повстанцами-каннибалами
Они перемещаються от планеты к планете уничтожая всю популяцию людей

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2002 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не-а, рассказ о вуки-насильниках


__________________
Ветер, что качает вереск

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-04-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter
А, чудесный кусочек.. Там еще чучело невинно убиенного зверями-повстанцами эвока стояло, ага ^^

max_bar - offline max_bar
14-04-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чо то не пойму где вы его читаете, Я ТОЖЕ ХАЧУУУУУ, ДАйТЕ ПОЧИТАТЬ !!!!

RusSolo - offline RusSolo
14-04-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри тему " Острие Меча".

P.S. Заканчиваю 4 главу ( там столько прикольных поворотов).
Спасибо Sat и Трауну.

Sat - offline Sat
14-04-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Письмецо дошло, значит?
P.S. Не стоит благодарности

RoK - offline RoK
Question17-04-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Камрады! Извиняюсь на наглый вопрос. Продолжение будет?

RusSolo - offline RusSolo
17-04-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил часть четвертой главы ( Она уже вся написана, но продолжаю редактировать ( там добавлю, тут стеру)).
Всплывут две новые личности.
KooZeen – Куэль-Козен.
Porco Rosso – Прокио Ротс.
А относительно будет ли продолжение? То смело говорю, будет (1-2 главы в неделю).
И так, по крайней мере, до десятой главы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-04-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
Porco Rosso- ПРОКио РОТс - дройд? А звучит-то как смэшнё!

PEK - offline PEK
Lightbulb19-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



RusSolo, С удовольствием бы подвизался редактировать, но через месяц кандидатские

Foks - offline Foks
19-04-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Имперские собаки. Вы удостоились чести быть атакованными благородными пиратами великого Прокио Ротса.

Отпад! А планетарные миссии будут? Типа доблестный пилот Вир на спасательном боте приземляется на дикой планете... организована спасательная экспедиция... и т.д. А?

RusSolo - offline RusSolo
19-04-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и вторая часть.
Уже начал работу над следующей главой «В бездне космоса«.
Foks.
Ага так я тебе и сказал. Может тебе, еще сказать, что Вир скоро Трауна встретит. Ой.

Lord - offline Lord
20-04-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коэл-Кузен - вот это новость

Foks - offline Foks
20-04-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ахххх как не хватает картинок к этому литературному произведению..... Вод бы скрин шотов понаделать из игр и внешний вид короблей добавить... Цены бы не было!!!!!!!

Foks - offline Foks
21-04-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Игра фантазии после прочитанного... прошу не закидывать меня помидорами...

Читая произведение, я обнаружил, что небходимо создать народного героя, так называемого - неуловимого мстителя, со стороны повстанцев. Приписать ему образ Хана Соло. Этот мститель должен портить настроение во всех делах Империи, его разыскивают во всех секторах галактики, но безуспешно, он настоящий Rouge leader, делает свое дело максимально эффективно и скрывается безнаказанно, были задействованы ситхи под предводительством Devona Shade в его поисках, и, наконец, с помощью моей шпионской деятельности он был схвачен, его ведут на пытки, но в самый ответственный момент он ворует имперский корт, и скрывается в просторах безбрежного космоса...

А? Как вам такой сюжет для нескольких глав? А для роли "Мстителя" идеально подойдет Roman2...

Sat - offline Sat
Smile21-04-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks ...и быть суллустианином
Это я к тому, что повстанцы очень любят гордиться своим дружественным отновением к нечеловеческим расам, а на форуме я почему-то ни одного представителя других рас не видел.

RusSolo - offline RusSolo
21-04-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай а что ПСИ-КОРПУС уже открыли на Земле ???
Не мститель а опрератиное соединение ( эскадра кораблей). Их задача крейсерство.
Командует ими контр-адмирал Афреукс Шиена (не дурак).
В поиски этой группы будет включен один фрегат из группы "Тень".
Поиск и сражение с ней закончат первую книгу.
Все что я здесь написал это с 10 главы по оканчание и это то что я планировал на будущие.
ПРО ЭТО НЕ КТО НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем я в замешательстве.
P.S. Че правда ПСИ-КОРПУС открыли.

RusSolo - offline RusSolo
21-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
на форуме я почему-то ни одного представителя других рас не видел
А как же гамореанен Порко Россо

Текущее время: 12:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru