Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Не могу пройти Operation Flashpoint
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flintarix - offline Flintarix
Unhappy26-03-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти Operation Flashpoint

Help! Кампания. Операция: Удар сзади. Не пойму что там делать, написано в брифинге все уничтожать, но что и как неизвестно.
И еще где и как нужно набирать коды. Набираю в главном меню и в игре ничего не получается.
Спасибо.


__________________
http://intercomp.net.ru/

Frimen - offline Frimen
27-03-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.flashpoint.ru/

griha - offline griha
Thumbs down29-03-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты что во флешпоинт с кодами играешь? зачем ты тогда вообще играешь?
Парень - это ВОЙНА!!!тут ты должен прятаться за каждый кустик ,прижимать пузом к любой ямке,вжимать голову в плечи и сидеть,тихо сидеть с свд где-нибудь в сопочке,смотреть сквозь туманное утро через прицел и наслаждаться твоим беззаботным противником.
и вообще получай от этой игры наслаждение как хочешь. а мне новые компании не понравились-нет такой играбельности какая была в первой компании.

Flintarix - offline Flintarix
30-03-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не злись чувак. Я кодов даже не знаю мне просто интересно. А чтог за новые кампании?

Smoker - offline Smoker
31-03-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flintarix
По подробнее расскажи про миссию - как и где начинаешь, за кого проходишь.

Кстати про коды я тоже не слышал, что странно...

Вышло продолжение - Red Hammer, в нем тебе дается возможность поиграть за русских. Был еще не очень удачный add-on, кажется называется Between the lines. Много дополнительных миссий можно скачать с сайтов. В них наиболее полно используются различные виды оружия и техники.

Из всех ресурсов по OFP мне больше понравился http://flashpoint.xaos.ru

The Jackal - offline The Jackal
03-04-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.flashpoint.ru/uchebka/
Вот то, что тебе нужно


Из всех ресурсов по OFP мне больше понравился http://flashpoint.xaos.ru
Однако их всего два А флешпоинт.ру мне кажется посимпотнее и приятнее

Flintarix - offline Flintarix
04-04-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уж во всем разобрался. Час на острове русских воюю.

Вадя - offline Вадя
16-05-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Я так понял у меня чего-то нетак игра вываливается в главное меню после прохождения миссии alert (5 миссия) диск от неорекордс , русская версия . Сколько там миссий в компании должно быть ? или может одиночные миссии надо сперва пройти ? heelp!!!!!!
ps. а игруха суперская !!! чё это она мне раньше непопалась ?

Smoker - offline Smoker
17-05-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход в главное меню возможен по двум причинам:
1. Ты плохо её прошел (много крестов в отчете по миссии, слушайся командиров, береги бойцов),
2. Ты проходишь её, как одиночную (открыв кампанию, миссию можно продолжить - нормальный режим и пройти заново - в зачет не идет).

Всего миссий около 40.

Одиночные существуют сами по себе и на кампанию не влияют.

Вадя - offline Вадя
17-05-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Smoker погоди-ка погоди-ка , нука поподробней как это проходить как одиночную ?и как узнать пошла она в зачёт или нет ? а крестов много потомукак я вобще приказов неслушался
ps значит с игрухой всё впорядке ? это радует , спосибо

Smoker - offline Smoker
17-05-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия идет в зачет, если ты переходишь к следующей.
Если после выполнения миссии с нормальными результатами (до сих пор не могу понять ни критериев оценки, ни проходной балл) ты возвращаешься в главное меню, то ты выбрал не тот пункт запуска миссии.

В меню кампаний должно быть две кнопки: Продолжить и Начать (могут называться и по другому, но первая, на сколько я помню, ближе к центру). Соответственно первый пункт - продолжить прохождение кампании, второй - пройти заново выбранную миссию (даже если она последняя в списке, её результаты не учитываются).

Кресты еще не трагедия, хуже всего, когда тебя отчитывает начальство.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-05-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем настоятельно рекомендую приобрести Operation Flashpoint от Буки самая последняя версия игры 1.46 включает все исправления новых юнитов кампанию за русских Red Hammer (кто это еще не сделал)


Бука мне не нравится но другой качественой версии нет



Operation Flashpoint лучшая военная игра

Monolit - offline Monolit
Post18-05-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить в компанию где против алиенов воюиш играл, говорят круто. Начал кочать а наполовине конект в даун и все ссылка сдохла ну короче полный облом .

Мож кто видал сие продукт поткиньте ссылочку.

Вадя - offline Вадя
18-05-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



так , объясните тупому как продолжить миссию если проходиш её не за раз начинает бесить, прохожу в пятый раз , гашу всех один как рэмбо блин выхожу из игры прохожу эту же миссию и вылет в главное меню нормальную версию приобрести немогу игра хорошая но блин чё за нафиг ?

machette - offline machette
Cool09-03-2006 17:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел кампанию МИРОТВОРЕЦ на ветеране

machette - offline machette
09-03-2006 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC какая последняя версия операции Flashpoint

oxid - offline oxid
18-03-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая последняя версия 1.96

Текущее время: 10:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru