Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Каким должен быть Фол3?
Какой вариант боя рулит?
Пошаговый
Смесь-пошаговый+реал тайм
Чисто реал тайм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как-то так сложилось, что после первого Фоллаута второй меня не слишком восхитил - атмосфера была не та. А следующая игра, которая мне действительно понравилась, была JA2. Так они и расположились в списке, хотя теперь начинаю думать, что может я со вторым-третьим местом и не очень справедливо обощёлся
Кстати, на четвёртом - Septerra Core

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar ну насчет атмосферы я готов спорить беконечно. чем же тебе атмосфера второго не понравилась?

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx просмотрел. надо бы посветлее сделать монитор.

Mx - offline Mx
19-01-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вообще Fallout2 мне понравился больше чем 1, но тут есть проблемка, на мой взгляд. Если разработчики будут продолжать серию, то это перестанет быть Фолом, потому как Фол - именно постъядерный мир, а не мир, восстановившийся после взрыва. Он должен остаться таким же диким и таинственным.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson

Мы тут уже с одним товарищем спорили в теме "графика и РПГ". Честно говоря, ничего толкового не получилось - атмосфера игры воспринимается очень индивидуально, так что если мне нравится одно, но не нравится другое, то необязательно, что у другого человека ощущения будут такими же. Тут можно долго перечислять плюсы и минусы обоих Ф, но если кратко и про атмосферу, то мне нравилось ходить по Хабу или Братству Стали. Когда я приходил либо туда, либо туда, это было как возвращение домой, родные локэйшены Во втором Фоллауте мне нигде не нравилось - Нью-Рино вызывал рвотный рефлекс, остальные города были немногим лучше. Чуть-чуть ситуацию выправлял Сан-Франциско, но всё равно это было не то. Приятно смотрелись Navarro и главная база Encave-a, но это была враждебная территория, населённая людьми, чьи убеждения вызывали желание достать из-за пазухи Gauss. Мир перестал быть близким, своим. Никогда не забуду, с каким упоением я читал диски в свечении - было ли что-нибудь подобное в Ф2? По форме - да, по ощущениям - нет. Хотя рассказ Маркуса и квест со SkyNet-м в Sierra Army Depot мне понравились, робот потом со мной до конца катался - его даже на главной базе не атаковали Хорошее в Ф2 несомненно было, иначе бы я в него играть не стал, просто этого хорошего стало меньше.

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
ИМХО, есть доля правды...

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar согласен, но не со всем, что ты написал. У меня немного иные впечатления, потому что я сначала второй прошел.
Нью-Рено вызывал рвотный рефлекс а в Фоле 3 все локейшены будет делать дизайнер, который Нью-Рено нарисовал.

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
я сначала второй прошел
Во-во. Я тоже.

будет делать дизайнер, который Нью-Рено нарисовал
Откуда ты знаешь? (Не спор. Просто интересно.)

По-моему где-то я слышал что-то похожее... но неуверен...

Firefly - offline Firefly
19-01-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Привет, динозавры!
Сколько вы тут понаписали! Вот и я решил тоже свое скромное мнение выложить. Каюсь, в первый Фол не играл - не было тогда у меня компа, взялся сразу за второй. И вот что я вам скажу. Все что вами высказано - чистая (святая ... нужное подчеркнуть, недостающее вписать) правда. F2 - не просто игра, это целый мир, в который если попал, то остался в нем навсегда. Он самодостаточный, ничего лишнего пихать туда не надо. Но, по-моему, разработчики в это дело не впирают, и нет никого, кто бы их вразумил. И сделают они все равно не так, как мы хотим.
Кстати, кто-то спрашивал, почему в Тактиксе много Калашей.
Камрады, мне за вас стыдно, живете в стране, где еще 1943г. изобрели самое безотказное стрелковое оружие, и задаете такие глупые вопросы

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Приветствую, брат по разуму!
Люблю когда приходят новые "постоянные клиенты".

Про мир повторяться не буду. Уже доповторялся .

Насчёт глупых вопросов-непомню кто спросил и не считаю глупым. Но ты всё равно не обобщай .

Alexvn - offline Alexvn
20-01-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Меня удивляет, честно говоря, как вы смело рассуждаете о том, что кто-то что-то разрабатывает в Fallout 3. На мой взгляд, подобные рассуждения начисто лишены какой либо основы - достоверной информации вообще о факте разработки F3 как таковом пока что не было

Я уж не говорю, что в связи с последними финансовыми и юридическими проблемами Interplay третий Fallout постепенно становится маленьким облачком дыма

Mx - offline Mx
20-01-2002 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
А никто и не рассуждает смело. Все прекрасно понимают, что практически нет шансов увидеть Fallout3, но все надеятся. Даже если шанс <1% - всё равно все будут его обсуждать представлять и выискивать самые мельчайшие и незначительные факты. Это просто интересно, это тема для разговора и, насчёт "смело" - я же немогу в каждом треде, где описываю что может быть в Fallout3, подписывать что-то типа: "Но все мы знаем что этого не будет и обсуждать нет смысла".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-01-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Я слышал, что дизайнер Нью-Рино был руководителем печально известного Торна. Посему когда Торн упокоился, я слёз не лил

Я думал, что вы сначала в первый фол играли Просто тут очень важно, что первым увидишь - именно по этому шаблону и будешь судить о "правильности" всего остального Сколько я шишек набил, доказывая, что первый Фол был лучше в плане атмосферы людям, которые играли в обратном порядке. Так что наше взаимопонимание считаю просто удивительным и чудесным

AleXX говорил, что вполне возможно, что Ф3 выйдет к рождеству. Вот только боюсь это будет совсем не та игра, которую мы ждём

Mx - offline Mx
20-01-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
К какому рождеству?!!

НUNTER - offline НUNTER
20-01-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да кто же там голосует за оба боя в месте пальцы ему надо поотрывать и мышку котам отдать
Mx привет!

Mx - offline Mx
21-01-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Привет. Я уж не говорю про тех пятерых... Ну кароче понятно .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
К тому, что будет в этом году...

Kolhan - offline Kolhan
Unhappy21-01-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактикс: реал комбат тактикал гейм
Фолаут1и2:post nuclear playnig game
Фолаут3-????
будет ли фол3выходить выходить вообще вот вчем вопрос.У интерплэевцев ничего толком не узнаеш подлые фанаты подделывают скриншоты а мы сидим тут и разговариваем об игре хотя сами незнаем выдит фол3 или нет вообще мне эта неоопределенность надоела.Интерплэевцам надо решать быть или не быть?

Mx - offline Mx
21-01-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Да ладно гнать то... Вот к рождеству 2007го ещё поверил бы...
Kolhan
Интерплэевцам надо решать
И сразу всё стало определённей некуда... Ясно что надо, но они ведь, гады, не решают!

Есть предложение попросить знакомого хакера ломать им сервер, и делать deface, с надписью "Не прекратим, пока не сделаете Fallout3. Если фанатам не понравится, снова начнём."
И подпись "гы"

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation22-01-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мдя надо их гадов всех мочить ломать и насаждать им
хотя по неофициальным источникам на 3д филес писали летом дождёмся а так будем ждать 1 год 2 года 5 лет 10 лет 20 лет 30 лет 40 лет 60 лет 80 лет кхм кхм я кажется давно умер уже а мои потомки всё ждут и ждут уже скоро времена те самые пост ядерные наступят а мои потомки всё ждут и ждут

Mx - offline Mx
22-01-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
потомки забудут. А дедушка НUNTER будет внукам рассказывать о сущевствовании легенды под названием Fallout.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
В новостях на 3dfiles действительно всплывала информация о том, что Ф3 выйдет летом. Я спрашивал у Алекса про реалистичность подобных известий и тот предположил, что если игра и выйдет, то не раньше рождества. В том, что она в разработке, он особо не сомневался, а я склонен Алексу верить... В общем, думайте сами, решайте сами...

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну верить то можно кому угодно, а вот откуда Алекс взял эту инфу? В инете можно найти только те же, сто раз пересмотренные интервью... И предпологать может каждый... Я вот предпологаю что он выйдет 24 марта 2003 года.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Тонкость в том, что официально не объявляли даже о начале разработки, однако по косвенным признакам можно судить о том, что она уже идёт некоторое время. А Алекс столько всего знает, что откуда он берёт инфу, я могу только догадываться. Может в бюро, агентом которого ты являешься?

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Непомню я у нас зарегестрированных Алексов... Хотя их так много, но его бы я точно заметил... Ладно. Верить всегда лучше чем не верить.

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru