Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » А вот кому WINDOWS ME Final :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
КрасноБелый - offline КрасноБелый
Thumbs down23-06-2000 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кому WINDOWS ME Final :)

Мля... [censored] Microsoft!
Не захотел ставится поверх 98! Для установки на эту систему, кричит, приобретите WinMe Upgrade Edition!!!

Bambuk
Smile23-06-2000 21:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Работает с 9Cat'овским релизом:
стереть/переим. win.com , тогда грузится,
по умолчанию в windows.000 папку.

Bambuk
Smile23-06-2000 22:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Забыл добавить, есть еще кряк от ТК, заменяет precopy1.cab, но я его не тестировал.

Fox - offline Fox
Unhappy24-06-2000 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то ни на одну ftpшку не могу зайти_то папка пуста,на других пасворды спрашивает..подскажите адресок ;-))

КрасноБелый - offline КрасноБелый
Smile24-06-2000 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф! Поставил! Доволен! Просто счаслив
Hibernate, Movie Maker, Media Player - всё работает и не тормозит! Рулез!

2FOX
ftp://216.167.5.63/.%20%20tmp/.%20%20for/-==providence==-/

EVGEN - offline EVGEN
Smile25-06-2000 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля качаю уже 2-й день то битые архивы то ссылки уже в 3й раз перезакачиваю инстал надеюсь через мин 20 докачать . кто ставил сей линолиум (3000.2) РАССКАЖИТЕ КАК? чтобы на грабли не наступать (у меня вин 98 се)

------------------

EVGEN - offline EVGEN
Smile25-06-2000 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля все! устал кто нибудь скинет где взять нормальный INSTALL.ace

Arcadi - offline Arcadi
Unhappy28-06-2000 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAAA!!! КАКАЯ ЗАСАДА!!!

Я тянул с 209.249.197.131/upload...
Чтото не ладилось с файлом tflwinme.r20, все скачал, а это всевремя недокачивался, связь проподала и всякое такое...

И вот я таки зацепил его, раскачался на 12000 cps.... Осталось 300 килобайт и узел пропал, просто не пингуется и все...

Подскажите, где еще аналогичный архив есть?!
Это жопа! Снять 440 мег и не докачать 300 кб.

Aleks_RU - offline Aleks_RU
Talking28-06-2000 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Arcadi
Попробуй поискать на http://reliz.ru/search

Введешь в строке поиска или Mill или название файла. Как я понял качаешь Iso?
Скажешь как оно. Сам ставил релиз от 9cat вроде неделя прошла полет нормальный.

Vic Odin - offline Vic Odin
Smile28-06-2000 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как посмотреть версию билда?

Arcadi - offline Arcadi
Talking28-06-2000 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За час этот узел то появлялся, то исчезал, я таки выхватил момент и укочял последний файл.

Есть TFLWINME.BIN и TFLWINME.CUE с таким текстом:
FILE "TFLWINME.BIN" BINARY
TRACK 01 MODE1/2352
INDEX 01 00:00:00
Я так понимаю это чтото типа iso-шки, только как это на CD сейчас ложить?
Я с рекордерами практически не работал...
А билд 3000.2 - я так понял.
Качал с
ftp://209.249.197.131/upload/.z9/&/.NiNeCaT/Windows.Millennium.RTM.Build.3000.2-NiNeCaT/

У меня ping 550 на него, так что было быстро, но иногда он пропадал.

Mortis - offline Mortis
Smile29-06-2000 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КрасноБелый: Качни фикс от Swat, должно помочь. Здесь несколько мест: http://members.bellatlantic.net/~ma...winme/index.htm

Кстати, это не Swat лажа, а какой-то из ISO. На этой страничке(см. ссылку) можно подробнее почитать.

Fox - offline Fox
Unhappy29-06-2000 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут скачал архив:30 обЪектов по 15 мегов,закрыты Rarом,внутри файлы с расширением bin,cue..также приложена инсталляшка под них TFL..проверка архивов проходит,извлечение проходит,а с установкой проблема-ссылается на отсутствие CD1файла..может setup?или есть хитрость какая?
кто сталкивался подскажите..

Lotus
Exclamation30-06-2000 05:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Парни, аналогичная ситуция!
Скачал это дело, получил такой же BIN, тут то радости и поубавилось, но это имидж точно, мы с вами обладаем (почти) копией того диска что пошёл на "золото".
Пока что с ним делать не решил (докачал вчера). Кто знает подскажите.
Удачи!

Aleks_RU - offline Aleks_RU
30-06-2000 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин вообще.
Вам всем нужна прога
либо CDRWIN (для записи болванки) www.goldenhawk.com
либо WINIMAGE v5.0 (для распаковки BIN) http://www.winimage.com/download.htm
либо смотрите на www.cdrsoft.net

Fox - offline Fox
Post30-06-2000 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexRu
спасибо!!А то я бы еще долго "креатил имаж"..
а все оказалось намного проще!Все работает как часы..

Arcadi - offline Arcadi
Question30-06-2000 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная фигня. Какой прогой это bin на CD писать. У меня адаптековская прога не поняла это. У нее свой формат.
Но что с bin рабртает?

Arcadi - offline Arcadi
Question30-06-2000 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная фигня. Какой прогой это bin на CD писать. У меня адаптековская прога не поняла это. У нее свой формат.
Но что с bin рабртает?

ArcadiY
Post01-07-2000 09:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо. Писалка у меня временно и не часто, соответственно и софт я их не знаю.

Arcadi - offline Arcadi
Smile02-07-2000 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пролжается борьба за WinME. Потери - 3 болванки. :-) На первой имеем bin файл (не то что надо, но в приципе терпимо), на втором музыкальный трек на 450 мегов, на третем просто пусто, но пишет что диск 450 мег и все чемто заняты. :-)
Сейчас попробую просто распаковать это на диск...

Aleks_RU - offline Aleks_RU
Cool04-07-2000 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ужжжжжж
Ты на даты смотрел ????
Такие сервера держутся максимум 3-4 дня, а уже прошло время
Посмотри выше там есть адрес поискового сервака http://reliz.ru/search
Что небыло видно чтоли ?????
Введешь в поисковой строке "millenium"
Ну а дальше сам, клядишь и найдешь несколько живых серваков

Arcadi - offline Arcadi
Post04-07-2000 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно.

Я последний файл с боем забирал. Сервер то поялялся, то исчезал. Пробовал зайти вчера - там уже нету ничего (нужного).
Я серийный номер забыл взять, вернее стер его по ошибке.
Собственно мой собственный сервер был в такомже состоянии какоето время. В следствии не администрирования на сервере было обноружено 14 "левых" админов. :-)

Но тут пришел лесник и празник на время кончился. :-)

Lotus
Question05-07-2000 04:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Давайте парни сравним кто что укачал...
У меня в свойствах системы написано: "4.90.3000"
А у вас?

Aleks_RU - offline Aleks_RU
05-07-2000 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык наверное у всех так написано
Потому так это версия финал
Ну по крайней мере у меня это самое

Lotus
Question06-07-2000 04:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleks тебе есть вопрос (впрочем и всем кто поставил "финал")...
Ставлю (чисто конечно), начинаю набивать прогами и вдруг, в один момент престаёт запускаться IE с сообщением об ошибке в kernel32.dll... мне стало грустно, взял и переставил винды стал копать - похоже эту пакость делает Регет. Скажу сразу в билде такой штуки не было(2525). Как у вас?

Текущее время: 12:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru