Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » H3:AB Кампания "Убийца Драконов"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Post19-10-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



H3:AB Кампания "Убийца Драконов"

Помогите люди пройти вторую/третью миссию. Называется "Волшебные Драконы". Тама надо за шеть месяцев убить Феерических драконов.
Проблема заключается в том, что когда я прихожу на четвертый месяц к голубой полатке ключника, то ее охраняет >3k наг. Это шесть пачек по 535 шт. А у меня к этому времени нет почти никакой арии..(12 гигантов, ~150 големов ~150 гаргулей ~60 чародеев и т.п) из-за того что ее всю не перегнать в одно место.. так замки стоят... герой более мене прокачен.. знает все школы магии ~320 поинтов магии в запасе. Самое сильное заклинание снимает 1200hp но все рано это мало эффективно=(
Как пройти?? Может хитрость какая есть?? Или это лаг такой??? Просто не знаю че делать.. Абыдно!


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

ZerG - offline ZerG
20-10-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прям как в первый раз в героев играешься
Есть такое заклинание "БЕРСЕРК" У мастера оно половину наг может закастить. Вот они друг дружке люлей и навешивают. А своих юнитов не забывай оживлять и всё будет путём. Для таких фокусов нужно мастерство в огне и земле максимальное

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-10-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZerG Есть такое заклинание "БЕРСЕРК" Дык вроде не пашет пробовал... хотя мож из-за шмоток.. проверюю... или это я гипноз делал??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-10-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZerG Зашел посмотрел.. ни в одном замке нет этого заклинания.. есть тока "Неистовство"

Paul1234 - offline Paul1234
21-10-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там герой из миссии в миссию заклы переносит. Ищи на предыдущей миссии, должен быть Berserk, должен.

OlKon - offline OlKon
26-10-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, на этой кампании никогда "берсерком" не пользовался. Я делал Дракону в первой карте вторичные навыки: мудрость, земля, вода, воздух, поиск пути, интеллект, волшебство, мистицизм (на последней карте вообще не будет ни колодцев, ни гильдий магов). В обязательном порядке в первой карте в замке должны быть заклинания: восстановление, портал замка, взрыв (еще желательно слепота, замедление и вызов земного элементаля). Иногда по пол часа перезагружался для нужной комбинации. Во второй карте - с ржавыми драконами, обязательно старался получить эти заклинания в первом же замке (в бонусе выбирал башню магов). К третьей карте с волшебными драконами подходишь с 24-м уровнем - это немало. Можно загасить "взрывом" до 2-х магических драконов. Чтобы сразу всех не убили - делишь перед боем войско по отрядам. Я так первого волшебного дракона забил 10 гремлинами (даже восстанавливать их не стал). Стандартная тактика боя была: слепота, ускорение, подход вплотную (они после этого переставали бить массовыми заклинаниями), восстановление.

OlKon - offline OlKon
26-10-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с нагами я расправлялся так: там стандартное поле боя - середина-непроходима. На нагов - замедление, потом на один проход - силовое поле, наги пытаются ползти по второму проходу, там их слепишь по очереди. Потом бьешь по одной дистанционно. Не забудь купить тележку с боеприпасами.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-10-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все спасибо. Вчера прошел. Правда с берсерком за каждую стычку с нагами(их две) давали по 385000 exp, жаль что было ограничение уровня.. "Берсерк" нашелся с пятой переигровки, причем в третьем замке...
А последняя миссия кампании, оказалась очень легкой В конце мои 170 титанов с легкостью отправили 100 лазурных дракошей.. прямиком к предкам

Hyrm - offline Hyrm
13-11-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль поздно я увидел эту темку Я в свое время просто замедлял, слепил и расстреливал наг, без особых изысков и переигрываний, проходил в итоге без потерь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-11-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hyrm замедлял, слепил и расстреливал наг это тоже выход..

profy - offline profy
17-02-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оХЦЕО УПЧЕФ ЛБЛ ЪБРЙУБФШ Ч ЛОЙЗХ ЪБЛМЙОБОЙЕ УФТБИ (HMM3)
рЙЫЙФЕ ОБ [email]naperstok2003@mail.ru[/email]

profy - offline profy
17-02-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kak zapisati v knigu zaklinanie STRAH v Heroes III
napishite pojalusta na
[email]naperstok2003@mail.ru[/email]

vvod - offline vvod
18-02-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



profy Стать лазурным драконом. Иначе никак.

avaria - offline avaria
21-02-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал Дракону в первой карте вторичные навыки: мудрость, земля, вода, воздух, поиск пути, интеллект, волшебство, мистицизм (на последней карте вообще не будет ни колодцев, ни гильдий магов).
Не хочу показаться заумным, но на последней карте собирается колодец волшебника. Так что там никаких проблем. А наг надо мочить при помощи берсерка - самое простое.

vvod - offline vvod
21-02-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но на последней карте собирается колодец волшебника. В "чистом" КА сборных артефактов нет. Так что это - читерство.

BHunter - offline BHunter
24-02-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod, есть в "чистом", извините, КА сборные артефакты. Во всяком случае, начиная уже(если правильно помню) с версии 2.1 они есть. Собрать можно, разобрать нельзя.
Также есть 5-й миск-слот у героев. Его не видно, но он есть и используется.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Текущее время: 20:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru