Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Способы заразить свой комп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
30-08-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Нет, 11 - число простое, системный блок на 11 раз отреагирует превращением в кирпич

Paracels - offline Paracels
31-08-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

превращением в кирпич владельца компьютера

Tapka - offline Tapka
31-08-2007 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Panzerkater, то есть пылесосом системный блок никогда не станет?
черт, какое страшное разочарование

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Ну, почему же? Натуральный ряд чисел бесконечен, на каком-нибудь из них и пылесос получим, и холодильник...
Paracels
Хм... А если он уже кирпич?

Yop - offline Yop
01-09-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Какой занимательный дискус. :)
Боюсь показаться старомодным, но, думаю, если он уже кирпич, то не сможет выполнить необходимые действия с системным блоком, тем самым добиться его реакции.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Если уж кирпичи в бизнесе и управлении государством вполне преуспевают...

Yop - offline Yop
01-09-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если ты о метафоре, то в обслуживающем персонале я их больше встречал.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
в обслуживающем персонале я их больше встречал
Само собой, ведь "обслуживающего персонала" на несколько порядков больше, чем боссов. А вот в процентном соотношении картина прямо противоположная...

Yop - offline Yop
02-09-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



К твоему сожалению, я имел ввиду именно процентное соотношение. ;)

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
К твоему сожалению
С чего ты взял, что я о чём-то сожалею?
А насчёт процентного соотношения - в твоём возрасте ни о каком накоплении статистических данных и речи быть не может

Yop - offline Yop
03-09-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Интуиция. :)
Накопление стат.данных начинается с самого рождения и обогощается опытом.
А что человек делает 24 часа в сутки и какой там процент раскрытия новых знаний это уже другой вопрос. :)
Можно и в 40 лет первый раз в жизни увидеть простейшие достижения цивилизации.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Можно и в 40 лет первый раз в жизни увидеть простейшие достижения цивилизации.
Не комплексуй - может, у тебя получится раньше
Накопление стат.данных начинается с самого рождения и обогощается опытом
Интересная мысль... Только в свете обсуждаемой темы статистика появления няни с бутылочкой молока как-то неактуальна

Yop - offline Yop
03-09-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Мне вполне хватает. Тебе сколько лет? :)

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Мне вполне хватает.
Ты про статистику появления няни применительно к процентному соотношению кирпичей?
Тебе сколько лет?
А не ленись, милок... В профиль посмотри, в Яндексе пошурши...

Yop - offline Yop
04-09-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Не вижу смысла что либо искать, учитывая суммарное кол-во вышесказанного тобой, думаю, до 100 считать умеешь.
Хотя, быть может, маньяков боишься. :)

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то ты невразумительный последнее время. Что ни пост - то шарада. Маньяки, счёт до ста... Ты где траву берёшь?

Текущее время: 14:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru