Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Опрос! на тему Deep-Shadows холтуршики!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wed - offline wed
Question11-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос! на тему Deep-Shadows холтуршики!!!

Как вы думаете Люди из дип шадоус обрашают внимание на ваши все замечания??? ММож они сидят попивают колокольчик с водкой и пересчитывают бобло нарезанное за Холтурство
Кто согласен? Объеденяйтесь

Pablos - offline Pablos
Thumbs down11-06-2005 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю , что они пьют, но в игре одно достоинство - территория ( кол-во Га ( -на)) для прохождения игроком.
Бывают игры которые проходить тяжело, а Хенус
проходить не удобно. Где это видано, чтобы оружие давало осечку через раз, метать гранату , только после ее выбора.
Об анамации деликатно промолчу. Разработчиков сильно перехвалили. После всех этих кукушечьих статей про "наши "
игры, с содроганием ожидаешь времени, когда всех нас накроет " тень Чернобыля".

Pliskin - offline Pliskin
11-06-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чё ребят? Насчёт гранат, ты в халфу и в дум поиграй или там разработчики тоже халтуршики? Анимация это да, она подкачала. Насчёт осечек: я их вааще не заметил....

BVPROGS - offline BVPROGS
11-06-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся что это не так и разработчики всётаки доработают игру, лично мне игра очень понравилась и будет жаль что такой проэкт будет запорот!!! Это вопрос существования самой студии быть ей или не быть. Потому что если проэкт будет оставлен без внимания то я сомневаюсь что кто нибудь будет покупать у них игры тем более не стоит забывать о том что игра вышла не только в России но и за рубежом, а там как известно деньги терять не любят!!!!

RAN - offline RAN
11-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pliskin
Как это ты не заметил осечьки? Да это первое, что бросается в глаза при стрельбе с оружия! Автомат раз среляет два раза нет и наооборот.

Анимация просто ужастна! Обещана было скелетная анимация, а она там если и есть, то в самой начальной стадии. В общем нужно разработчикам все доводить до ума, а уж если будет аддон то и подавно.

Pablos
Вот по этому скорей всего нас и не накрыла еще "тень Чернобыля". Они стараются похоже довести все до ума, что бы не вышло такого сырого проекта. Хотя там анимация тоже будет слегка кривой (судя по роликам).

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
Lightbulb11-06-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, осенчки даёт... А вы хотели из рук мёртвого товарища Б/У автомат и чтоб как новенький? Посмотрите пункт "Износ" в инвентаре...
А теперь о Грустном. Даже о бесящем !
Почему ожидаемые игры выходят перед новым годом и в начале лета? Думете для того что-бы угодить западным геймерам? НЕТ!!! ЭТО АКЦИЯ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! Вот сейчас: Летняя сессия (Сегодня сам экзамен на "Хорошо" здал, а мог и на "Отлично"), выпускные и переводные экзамены (А зимой, зимняя сессия). И чем занимается сейчас молодёж (Продвинутая вроде нас с вами)... Вглядывается в свои мониторы смотря на 3Dмодели покрытые текстурами, спрайты и действия скриптов (Ну или гуляет на улице и пьёт пиво). В общем, я не побоюсь этого слова МАНСТУРБИРУЕТ МОЗГОМ В СВОЙ ПЕРСООНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР, взамен учёбы важных тем и билетов...
Ой, ой, ой. Что-то я разащёлся. Да?
Понесло, простите. Но и в вышесказанном есть доля правды.
Пойду посплю или даже просплюсь в реальном мире... скоро экзамен по математике.
Всем студентам: Удачной Сессии...

AD.zip - offline AD.zip
11-06-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.SquiD
...взамен учёбы важных тем и билетов...
если ты технарь или медик, то согласен на все 100%

И НИКТО НИКОГО не принуждает сидеть за компом, это личный выбор каждого.

реально бесит в игре озвучка! Это такого о нас мнения разработчики?! Считают нас тупыми йоблами, пересмотревшими говна типа "Бригады". Все дружно ставим буржуйские версии

к слову, наши локализаторы никогда не блистали в этом плане - все те же приевшиеся постные голоса с ТВ...

Всем студентам: Удачной Сессии...
спасибо! и тебе того же
ненавижу учиться и свой универ especially
лучше гамать, чем такую ересь ботать

ana-tarau - offline ana-tarau
11-06-2005 23:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черти покупайте оружие в магазинах а не подбирайте всяку каку с пола

КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД - offline КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД
12-06-2005 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что я себе купил - бяка....
Да, игра интересная
Да, территория не поднлнна на уровни
Да, игра красивая
Да, много техники и оружия

Но у этой игры есть 1 очень длинный минус!!!!Это тормоза....

Можно даже не обращать внимания на баги....но тормоза...это....

Товарисчи разработчики, если вы слышите сделайте патч без тормозов!!!!!!

AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде уже делают и сказали, что он будет метров 150-200 весить

хотя вполне возможно, что они ща горилку хлещут и на нас положили

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА! Я вот себе ку... короче подобрал один калаш с 0 износом, и что! Уже 4%!!! Цифра маленькая, но в игре отлично реализован "Закон подлости" т.е. автомат заедает в САМЫЙ неподходящий момент. Ну почему он, скажем, не заедает когда ты с дистанции 200метров кого-то снимаешь, а заедает когда в метре от твоего тела находятся коготки и лапки ягуара???
Кстати о тормозах. Прошу разработчиков выплатить мне 700 пессо за ремонт автомобиля (Двухкратный), и 5000пессо за моральный ущерб. Это не хорошо. Едишь на машине по нормальной местности, потом в нескольких метрах от тебя начинает прорисовыватся город, картинка замирает, машина набирает ускорение и в лучшем случае я врезаюсь во что (Кого)-либо в хучшем машина взлетает и начинает делать мёртвые петли (В этот момент я молюсь что бы не приземлится в воду). Я уже боюсь учится на лётчика или вертолётчика. МНЕ НУЖЕН ТАНК!
Спасибо за внимание.
P.S.
А универ я люблю. Там можно найти себеподобных и например обсудить гамы, взять на прокат (бесплатно) диски...
Вот, так.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
12-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mr.SquiD взамен учёбы важных тем и билетов - ну давайте начнём пропагандировать на ИГРОВОМ форуме что игры - это для тупых американцев (они от компьютеров так отупели), а нам, что бы не отупеть, надо до конца жизни учиться, учиться и ещё раз учиться и в конце жизни в награду получить пашивый "диплом", которым в цивилизованной стране можно только ж... гвозди забивать.
А универ я люблю. - я тоже. Дайте ка мне хороший гранатомёт и я буду любить его ещё больше.

AD.zip ненавижу учиться и свой универ especially
лучше гамать, чем такую ересь ботать
- наш человек!

По теме: игра нормальная, но глючная немного...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Текущее время: 09:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru