Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Философская сказка о возможном варианте конца света.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oiop - offline oiop
02-01-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Философская сказка о возможном варианте конца света.

Здравствуйте.

Хочу предложить Вашему вниманию философскую сказку о воз-можном варианте конца света. Заранее прошу простить меня за некоторую провокационность сказки. Буду благодарен за отзыв и совет.

http://users.iptelecom.net.ua/~oiop/

С уважением, 12345.

Zab - offline Zab
02-01-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно читать. Вас, по видимому, никто не учил рассказывать.
Если начать с подробностей, то до главного никто не доберется, а здесь монотонных банальных подробностей очень много, и еще вопрос, а есть ли там главное, ради чего предстоит через все это продираться...

Зереша - offline Зереша
03-01-2005 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> за некоторую провокационность сказки.
Сказка не провокационная, а корявая. Кстати, в следующий раз делайте черное на черном -- это читабельнее...

V Brand - offline V Brand
08-01-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть и не плохо...но скучно после пары абзацев... возможно автору не стоило начинать так банально... прям фильм юсовский какой, чес слово так что дальше не стал читать, сорри. А шрифт ярко зеленый на черном ничего сморится....а не это Г.

oiop - offline oiop
14-10-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zab, мне казалось, что лишних деталей у меня мало как ни у кого.

vvod - offline vvod
15-10-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oiop
Философская сказка не должна превышать десятка страниц.

keyduch - offline keyduch
17-10-2005 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниасилил

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-10-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неудачный формат на самом деле... Если бы весь текст был бы на экране "одной лентой", читалось бы гораздо легче!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-10-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, стрёмно как-то... "Логико-интуитивный" - это мой тип; так что, я тоже мог бы оказаться в том зале?!

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru