Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Журнал "Формула"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
01-07-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Вернее рисунки. Техобзор... после Нюрбурга, кажется. Две картинки с R-крылом Вильямса, одна большая, другая маленькая. Причём на маленькую указывает стрелочка со статьи, посвящённой Феррари

Так и есть Глюк

Schucher - offline Schucher
07-07-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу обратиться к Бочкову и ещё, кто может тут есть. Мы(форум formula-one) переехали на www.sporter.ru
Насчет журнала: мне очень жаль что так получилось... вот разъяснение редакции: "К сожалению, прибыль от журнала "Формула" приходила только от реализации этого журнала. В течении последних месяцев распостранители перестали возвращать денежные средства после реализации журнала, что для нашего небольшого издательского дома недопустимо. В результате руководство приняло
решение передать издание "Формула" в другой издательский дом, для которго такие финансовые потери не так актуальны, как для нас." Остаётся надеется, что всё-таки наёдется спаситель и продолжит выпуск Формулы.....

Riskoff - offline Riskoff
07-07-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schucher
К сожалению, прибыль от журнала "Формула" приходила только от реализации этого журнала.

Разве это не связано с нецелевой рекламой, используемой в "Формуле"?

Schucher - offline Schucher
09-07-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве это не связано с нецелевой рекламой, используемой в "Формуле"?
Не знаю... мы решили, что это из-за появления F1 Racing случилось

Jazz - offline Jazz
13-09-2004 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Просветите человека временно отошедшего от формульной жизни - журнал "RIP"?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
13-09-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Jazz

УГУ... К сожелению... А хороший был журнал

P.S. Кстати никто не подскажет, где в Питере продаётся F1Racing... А то живу я в районе ст.м."Площадь Мужества" и нигде не могу его тут найти...

Jazz - offline Jazz
13-09-2004 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SYBASTIK
Оффтоп.
Ооо.."Площадь мужества") Последний раз когда я был в Питере я как раз там жил

По сабжу - а куда ушла команда, делавшая его?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
13-09-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Jazz

Кто куда... все по разным углам разбежались...

P.S. Ну как тебе у нас на Площаде Мужества?... Природа... самый зелёный район С-Пб...

Accel - offline Accel
13-09-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



SYBASTIK Ф1 Рэйсинг продается в почти любом газетном/журнальном киоске

Jazz - offline Jazz
13-09-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SYBASTIK
Да на самом деле там была гостиница, а гуляли мы, конечно в основном по центру. Ваш район видели только краткосрочными перебежками от гостиницы до метро

Accel
Не скажи...даже в Москве он ни у каждого метро есть.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
13-09-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Accel

Все ближайшие ларьки обошёл, а журнала не нашёл...

Jazz

Гостинница случайно не Орбита была?

Jazz - offline Jazz
13-09-2004 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SYBASTIK
Спутник если я не ошибаюсь...

Accel - offline Accel
13-09-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Все ближайшие ларьки обошёл, а журнала не нашёл...-Тогда хз. Прокатись в сторону центра-может там найдёшь. Сам живу рядом с Балтийской и Техноложкой, и в нескольких здешних ларьках журнал этот я видел...

Riskoff - offline Riskoff
13-09-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
По сабжу - а куда ушла команда, делавшая его?

Гм... Поспрашаю, при возможности. Александр Кабановский, например, сейчас по 7ТВ комментировал Евро3000.

Я, к сожалению, "Автопанораму" не покупаю. Но, по идее, автоспортивный раздел мог уйти туда. Соответственно и часть журналистов.

Текущее время: 17:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru