Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Community Expansion Pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
stn - offline stn
25-03-2004 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Community Expansion Pack

Люди... кто-нить уже поставил себе сие чудо?

Я скачал этот пак (119мб), но (кривой он чтоли) один файл не устанавливается (((

cepbaseitem.hak

может кто его мне смылить?
[email]error@tonics.ru[/email]

заранее сенкс ))

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stn - А что он конкретно даёт?

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможность играть в ещё не созданные моды

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
27-03-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Вообще то не столько играть, а сколько создавать

Boоjum - offline Boоjum
27-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтоб в это "созданное" играть, тебе его тож поставить придётся. Лично я что-нить создавать вряд ли буду, поэтому мне он ток для игры и понадобится

Sempai - offline Sempai
02-04-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал недавно с офф сайта биовара.... Нуу, действительно дохрена всего нового, но качество некоторых моделей явно хромает (хотя некоторые даже получше биоваровских).... Модостроителям просто отменный подарок, ну а простым геймерам вряд-ли нужен, хотя, без него не поиграть в моды, которые будут сделаны с использованием его хакпаков... Отметить могу новые слоты в инвентаре (роба, плащи - ураа! давно ждал) и новые части тела (крылья, хвост, много новых голов)... Также новые скриптовые команды, например наконец можно поставить время жизни декалов (decals), и тепкрь тела не исчезают сразу, а остаются лежать довольо долго, что есть гуд.... Да, живности - целый зоопарк (от Slim Ooze'ов до ходячих столов и летающих книг)... Тайлсетов новых не замечено, но placeable's добавилось куча..... Остальное еще не протестил....

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sempai Спасибо за информацию.
Кстати, по ходу дела слухи о грядущем NWN2 оказались ложными. Эх, биоварцы-раздолбайцы, блин.

Текущее время: 07:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru