Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Матч Орк против Нежити (Масс Гарг)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hoha - offline Hoha
26-02-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матч Орк против Нежити (Масс Гарг)

Народ подскажите как отбиться орком от атаки нежити примерно на 7 минуте. Он идет в фаст тех - но при этом у него имеется около 6 гулей на мясо - а потом начинает лепить гаргов. К моменту его прихода ко мне на базу у него есть 6 гулей 4 гарги и демон с вампиризмом (возможно появление 2ого героя - дедкнайта). Никак не успеваю в хедхантеров нормально уйти шоб замочить гаргов. Так как гули сразу на них наваливаютсяч толпой и я просто не успеваю их отвести, + они еще и сами по себе дохлые. Короче подскажите страту против фаст гаргулий за орков плз.

Hoha - offline Hoha
26-02-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето у меня есть один вариант: не слишком торопиться с хедхантерами, но иметь порядка 6 грантов к моменту первой стычки. Первым делом окружить и завалить вражеского героя - тогда он 90% свалит и у меня будет время построить хедхантеров... Как думаете прокатит?

Maniac_ua - offline Maniac_ua
25-04-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть страта... недавно играл 4k.Grubby с андедом Ranger - 3 матча орками...

Делал так шёл сразу на тиер 2 не строя бараков ... во время апгрейда строил бараки... + магазин потом 4 - 5 грантов....

1 герой Фарсир ... 2 таурен

Потом строил 1 или 2 зверинца и клепал виверн + бетрайдеров

3 матча андед проиграл... вот вам страта ... не забываем покупать бутли

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2004 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maniac_ua

А вот мне интересно,а шоб было если б андед ломанулся на
базу орка при грейде на тиер2?думаю gg.Хотя это ж Грабби

Maniac_ua - offline Maniac_ua
02-05-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

в одной игре он ломанулся только это ему не помогло он же при апгрейте всегда строил бараки и када если бы даже андед пришёл то 2 гранта у него уже было бы + магазин и в защиты пок ане будет тиер 2 и клепать грантов

Hoha - offline Hoha
05-05-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как у народа прокатывают фаст виверны. 50 на 50 вроде. Т.к. гаргульи спокойно их контрят да еще и стоят дешевле + обычно деды с двух склепов юнитов клепают. Есть вариант Гранты + райдеры + кодо (если уходит в мясников) но против масс гулс тоже не катит. А если еще и масс гулс + демон, то жопа герою. Если контроль нормал то мона успевать будить его и уводить из окружения но все равно сложно. Кто скажет чем контрятся гарги наиболее успешно?

Maniac_ua - offline Maniac_ua
05-05-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha


Ты слышал про ТФТ или нет... может про РОК.... я вообщето сказал к вивернам 3 - 4 бетрайдера и гарги идут на мясо.

Hoha - offline Hoha
07-05-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в ТФТ. Извини не заметил, что ты про батрайдеров написал

Текущее время: 20:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru