Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » M&M7-вопросик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dgerec - offline Dgerec
Question30-04-2002 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M7-вопросик.

Русификаторы блин намудрили непонятно что написано в задании по 14 обелискам, я их все нашёл и что дальше?

Пожалуйста подскажите что за квест.

jake - offline jake
30-04-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Dgerec

В полночь обозначься возле круга камней на одном из островков, находящимся на Островах Вечного Утра.
Внутри круга вырастет "Аленький цветочек" в который надо тыкнуть мышей.

Изменено: jake, 02-05-2002 в 20:29

ALWADI - offline ALWADI
01-05-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dgerec

Плюнь ты на енто дело, там проходить то осталось....
Ничего хорошего ты там не найдешь (я сам ничего не нашёл). :tdo:

Dgerec - offline Dgerec
05-05-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пришёл я туда постоял, постоял и ушёл- ничего не выросло. Раз пять пробовал не растёт , да и где там посреди камней ему вырасти, там же каменная бадья с водой посредине стоит.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
06-05-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тот каменный круг, который стоунхедж, ты попробуй другой- с обычными булыжниками. Все работает. Только вот награда не впечатляет.

Orthanner - offline Orthanner
18-05-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во забей ты на это. Интересно, конечно, но к тому времени, когда ты найдешь все обелиски - команда будет уже весьма и весьма прокачанная с хорошей одежкой. Дадут, вроде как, несколько кусков руды (лучшей) и пару-другую артефактных вещиц, которые я почти не использовал (уже вещи получше были).

demon_men - offline demon_men
28-05-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !! подскажите плиз где эту мм7 русскую качнуть можно, я ее уже полгода ищу!!!!

Текущее время: 10:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru