Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Зацените необычную акцию!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
REPA - offline REPA
Talking14-10-2018 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените необычную акцию!!!

Дорогие друзья!!!

Я думаю, что все вы прекрасно знаете знаменитую мелодию, которая звучит в самом начале 1-го выпуска мультсериала "Ну, погоди!" (в сцене, где волк пинает урну).
Так вот, буквально в прошлую субботу полную версию этой пьесы выложили в Интернете, прослушать её можно здесь: urna11.clan.su
И тем не менее, до сих пор никто не знает, кто автор и исполнитель этой пьесы, а также её название.
Но сегодня я отправил (вернее, попытался отправить) крайне необычный запрос на опознание этой композиции, и я предлагаю вам им полюбоваться:

www.youtube.com/watch?v=WSYE4f8U6VM

Что скажете??? =)))

CEMb - offline CEMb
15-10-2018 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



что скажете???
Оставлю право за себя ответить Дроиду

тем временем, музыка из "Ну, погоди!" на телестанции:
The Ventures-Caravan
Вообще ребята кроме того много чего известного придумали, ну и каверы у них есть интересные.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-11-2018 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зоговский высер

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru