Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри лучше dusk maiden of amnesia

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2018 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



милая и очаровательная Коко Кага


ps - fuck me shes goddess

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 19:55

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2018 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что тебя, камрад, на романтоту пробило. Или просто на блондинок?
Хотя так-то Golden Time очень даже ничего...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
04-04-2018 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



милая и очаровательная Коко Кага
а где нос?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2018 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где нос?
там же где и всегда

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2018 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid что значит "где и всегда"? ты привел две картинки, ни на одной из них носа нет, но при этом есть дырка на месте одной из ноздрей, на одной картинке на месте левой ноздри, на другой - на месте правой. то ли это зеркальные изображения одной однодырковой картинки, то ли картинки представляют двух симметричных разнодырковых персонажей. но носа на данных картинках - нет. это - конкретный изобразительный факт.

CEMb - offline CEMb
05-04-2018 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



посмотри лучше dusk maiden of amnesia

Неее, тем более сериал, неее.
Вот тот мультик я бы ещё раз посмотрел.

А так я не любитель аниме.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox кэп ето не дырка а тень от носика на личике

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2018 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Вот тот мультик я бы ещё раз посмотрел.
Извини, камрад, такого не припомню. Но попробую народ поспрошать.
LazyFox
Извини за нескромный вопрос, камрад, но где на твоей аватарке, так сказать, детородный орган? Даже дырки не вижу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2018 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
"- это не хвост - сказал Волк и густо покраснел.."
ну, постеснялся я детали прорисовывать, когда аватарку стряпал - а то кто-то может подумать, что хвастаюсь :shy:
но я и не претендую, что моя аватарка - "милая и очаровательная"

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Что тебя, камрад, на романтоту пробило. Или просто на блондинок?
таинственная и восхитительная Юко-сан

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:31

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юко Каное

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:31

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя пацан конечно немного того рядом девки его сверстницы трясут добром а он прабабку призрачную слюнявит и что самое интересное та тоже от молчела без ума нинаю насколько это педо с её стороны
они даже ведь пожениться нормально не смогут а вот если она ему родит намерения к ней у него явно надолго не подростковая блажь нинаю помойму всё же пацан тут перегнул кудрявого

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb поискал на шикимори ну нинаю
два варианта
1 - меч камуи
2 - бродяга кэнсин реквием патриотов

я жапонские мульты совсем недавно начал смотреть так что нубло звиняйте кэп если чо

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2018 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А что же ты не выложил то, что от неё реально осталось?
LazyFox
Таки да, в рисунке некоторые подробности можно и опустить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
что есть реальность хехе
Юко вполне себе реальна - ест спит носит одежду теребит дружка итп. 56кг вес 168см рост 88см грудь

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2018 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid "88см грудь" - каждая?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2018 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
что есть реальность хехе
В данном случае реальность - скелет в шкафу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2018 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ето одна из составляющих иховой реальности

короче Юно твоя истеричка закомплексованная а мои девки загляденье все

пысы - ладно пошёл врата штейна спешл досматривать Ж)

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2018 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Юно не моя. Зато персонаж колоритнейший. А твоих девок в каждый гаремнике по штуке.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
06-04-2018 07:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



1 - меч камуи

Даа! Походу это тот самый мульт, 85-го года как раз примерно в те года я его и видел! =)

Спасибоу!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2018 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
твоя твоя не отбрыкивайся. и вообще имхо она одномерный перс полностью в рамках архетипа сравни например с Холо да с той же Юканой. к тому же крайне отталкивающий типаж в целом. в реале я б такую бабу выбросил в окно и притворился что так и было. но это моё мнение на всех его не напасёшься и к чужим тараканам не приклеишь Ж))))

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2018 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox каждая? у мну дежаву атм

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2018 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
в реале я б такую бабу выбросил в окно и притворился что так и было
Камрад, ты что, реал с аниме путаешь? Нарисованную вайфу ищешь? Так я тебя разочарую, 2D-сиськи не полапать
Нет, серьёзно, ты в реале замутил бы с гяру? Или с призраком? Или с волчицей-оборотнем? Аниме - всего лишь развлекающие нас истории, и хороши те персонажи, которые стали изюминкой.
Вот как, например, несравненная Акира Когами. Ты только посмотри, как она школит своего кохая.
Но тебя, конечно, расстроит, что она совершенно не фапабельна. Ну, если ты не лоликонщик


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-04-2018 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вау панцырь круто не ожидал такой шляпы


Нет, серьёзно, ты в реале замутил бы с гяру? Или с призраком? Или с волчицей-оборотнем?
замутил лол. а если серьёзно то на етот вопрос есть ответ в рассказе Шекли - форма. перечитай

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:29

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru