Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Фотографии былых времён
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
William Wolos - offline William Wolos
Cool15-12-2014 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Фотографии былых времён

По мотивам этой статьи, решил создать похожую тему, посвящённую не какой-то определённой тематике, а вообще любым фотографиям прошлых лет.

Камрады, если так случилось, что вы встретили любопытную фотографию в сети или в offline мире, либо сами обладаете примечательной фотокарточкой в вашем собственном архиве, которой всегда хотели поделиться с другими, но всё не находили подходящего повода, то, возможно, эта тема как раз вам в этом поможет.

Это могут быть совершенно любые фотографии: как городские или пейзажи дикой(и не совсем) природы, так и портреты обыкновенных(или необычных) людей/фотографии любой другой живности или неодушевлённых предметов. В общем, любые фотокарточки, которые показались вам интересными или могут быть таковыми для аудитории нашего форума, и возраст которых не младше 10 лет от публикуемой даты.

Камрады, хочу вас предупредить, что в данной теме работают несколько простых правил.
Перед тем как что-то публиковать, просьба дочитать до конца нижеследующий перечень:
- Фотографии в данной теме должны быть приаттачены непосредственно к посту, с использованием нативного механизма прикрепления файлов, предоставленного форумом. То есть, изображения, которые физически расположены на другом сайте/сервере, должны быть предварительно скачены на ваш компьютер, а потом уже загружены вами на форум. То есть, теги [IMG] в данной теме не используются.
- Каждая фотография должна быть сопровождена комментарием о том, кто или что на ней изображено, вне зависимости от степени очевидности изображённого для большинства. И, по возможности, очень желательно указывать год (если нет точных данных, то укажите хотя бы приблизительно), когда была снята фотография. А так же, если возможно, название места, запечатлённого на фото.
- Если источник фотографии обязывает вас публиковать ссылку на ресурс, откуда она была позаимствована, то имеет смыл так и поступить. Разумеется это касается эксклюзивного первоисточника, а не всяческого рода перепостеров.
- Как уже сказал, минимальный возраст фотографии: 10 лет от публикуемой даты.
- Оффтоп в разумных пределах

William Wolos - offline William Wolos
15-12-2014 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Милла Йовович.
1996 год.


William Wolos - offline William Wolos
15-12-2014 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Наоми Кэмпбелл и Милла Йовович в компании других небезызвестных девушек: было бы мило, если б вы мне напомнили как зовут каждую из них

Думаю фотография снята примерно в тоже время, что и предыдущая..


Alexvn - offline Alexvn
15-12-2014 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



это наоми кэмпбелл, линда евангелиста, некто, кристи тарлингтон и синди кроуфорд.
миллы йовович тут нет

William Wolos - offline William Wolos
16-12-2014 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Alexvn Блин, а ведь ты прав, скатина !

Самое же смешное, что раз, наверное, пять смотрел на эту фтографию и все разы не мог отделаться от мысли, что это же не она Плюс ко всему, я, кажется, уже не первый раз так ошибаюсь первый был так давно, что я уже всё забыл
Да, давненько я так над собой не смеялся

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2014 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стареешь, шэф.

William Wolos - offline William Wolos
16-12-2014 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Alexvn Ок, Сидни Кроуфорд я вспомнил конечно (как мог забыть!), Евангелисту (с горем пополам ) тоже.., но вот откуда ты знаешь Кристи Тарлингтон? Насмотрелся фэшн тв и космо небось?
Хотя, я тут ознакомился со списком брэндов, у кого она снималась в рекламе, удивительно не узнать - тётя и правда известна

Astrodroid а ты, - поклонник модифицированных тёток и пипеток - тоже всех их поимённо знаешь? Особенно ту в середине, которую ВН не вспомнил ?

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2014 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



William Wolos
но вот откуда ты знаешь Кристи Тарлингтон? - я работал сисадмином в конторе, которая в числе прочего владела бутиком модного белья в питерской астории, фотографии всех этих манекенщиц там были повсюду

William Wolos - offline William Wolos
16-12-2014 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Alexvn ну это многое объясняет

William Wolos - offline William Wolos
16-12-2014 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну уж Сида с Евангелистой я точно не перепутаю

Сид Вишес на концерте Дэвида Боуи в Лондоне 12 мая 1973 года


Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2014 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Особенно ту в середине, которую ВН не вспомнил ?
природа изобрела отличный памятезаменитель - гугл.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2014 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://youtu.be/A3UaYsZmNeY

William Wolos - offline William Wolos
17-12-2014 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid природа изобрела отличный памятезаменитель - гугл.

Было бы любопытно взглянуть на несколько поисковых запросов, которые ты будешь использовать для идентификации этой женщины

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2014 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



нуууу например вот...
некая татьяна патитц.

p.s. ок, форум не справляется с отображением такого линка, но в целом поиск по картинкам в гугле работает неплохо.

William Wolos - offline William Wolos
18-12-2014 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid Alexvn

Читеры Посмотрел бы я на вас до ввода в строй гуглом поиска по картинкам

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2014 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дроид, как всегда, тенденциозен.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

A.D. - offline A.D.
18-12-2014 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так раньше выглядела Москва...



__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население то растет!

A.D. - offline A.D.
18-12-2014 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в Москве реке можно было поплавать...



__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население то растет!

A.D. - offline A.D.
18-12-2014 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пробок не было, хотя метро уже было...



__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население то растет!

A.D. - offline A.D.
18-12-2014 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знания вообще в деревне давали...



__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население то растет!

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2014 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, так и быть. Кое-что из личного архива:

Год, насколько я помню, 1983-й. Река Кожа в Архангельской области. Маршрут третьей категории сложности.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
19-12-2014 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater Не уточнишь, пожалуйста, что мы видим и когда примерно это было снято

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2014 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



архивы, так архивы
мой прапрадедушка, 1925 год.


William Wolos - offline William Wolos
20-12-2014 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Alexvn не знаю откуда такое ощущение - портрет очень живой для 1925 года.. Наверное это из-за взгляда...Смотрю в глаза твоему прапрадеду и падаю в бездонную пропасть времён

Возможно это ещё из-за кадрирования крупным планом.
Или не было никакого кадрирования и карточка отсканирована как есть?

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2014 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Год, насколько я помню, 1983-й. Река Кожа в Архангельской области. Маршрут третьей категории сложности.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru