Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не дождётесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
William Wolos - offline William Wolos
26-08-2014 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar ЗЫ чисто разговор поддержать

Вот блин, а я думал ты нам покурить приволок махорочки
Заходи, показывай давай что принёс

ЗЗЫ долго думал кто такие гейфесты, даже уже почти представил себе

Тут как раз всё просто, дройд имел в виду видимо изнасилование пол литровой пивной кружкой

А в Everquest2, раз уж у нас игровой, как бы, форум, никто не "долбится"?

я не, а там круто? на что похоже?

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2014 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
от аниме до гейфестов один маленький шажок! окститесь!!!!
А тебе откуда знать? Неужто яой втихаря посматриваешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-08-2014 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на что похоже?
на everquest 1
ЛОЛОЛОЛОЛ

Astrodroid - offline Astrodroid
26-08-2014 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не надо недооценивать маленького устаревшего дроида

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2014 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Шутишь? Мы тебя ценим и любим. Э... Не в том смысле любим


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2014 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот в диалоге c Алистером первая строчка would you join me in my tent а вторая kill him.... я попервой даже обомлел..... думаю как это так.... присмотрелся, а там kiss him..... фууух, отлегло

Men Ar - offline Men Ar
27-08-2014 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos дройд имел в виду видимо изнасилование пол литровой пивной кружкой
Я это... Старею видимо Изнасилование поллитровой пивной кружки я еще как-то худо-бедно могу представить, а кружкой...

я не, а там круто? на что похоже?
Хм... На ВоВ наверное, ММОРПГ фэнтезийная с уклоном в сюжет и рейдовую игру, а не в кач и гринд и в PvE (PvP сервер есть тоже, но уже практически не населен)
канал с видюшками моего предыдущего рейда трех-четырехлетней давности
А это свежая видюха моего нынешнего рейда. РЛ снял наши тупые потуги, чтоб нам стыдно было Я - хил второй пати (я практически во всех видео хил второй пати)

Astrodroid на everquest 1
ЛОЛОЛОЛОЛ

нееее


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2014 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
вроде там новый еверквест на каком-то современном движке на подходе. или нет?

William Wolos - offline William Wolos
27-08-2014 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Изнасилование поллитровой пивной кружки

А это уже классический "ватникфест"

Хм... На ВоВ наверное, ММОРПГ фэнтезийная с уклоном в сюжет и рейдовую игру, а не в кач и гринд и в PvE (PvP сервер есть тоже, но уже практически не населен)

О не, мне это противопоказано, могу уйти в астрал, а потом меня найдут на улице без сознания с кружкой в...

зы с тебя, кстати, "богиня"

William Wolos - offline William Wolos
27-08-2014 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



О! Нашёл!

Богиня с укоризной

Men Ar - offline Men Ar
27-08-2014 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid вроде там новый еверквест на каком-то современном движке на подходе. или нет?
Вроде бы да Но он уже так давно на подходе, что мы не очень обращаем на это внимание Да и черт знает что в итоге получится, движок-то в таких играх - дело десятое. Гейплей и контент если будет достойный, тогда да.



William Wolos зы с тебя, кстати, "богиня"
Какая тебе еще, в ж..., богиня?

О! Нашёл!

Богиня с укоризной

О господи, это еще что за рожа?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
28-08-2014 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Какая тебе еще, в ж..., богиня?

Ну там которая с укоризной которая

О господи, это еще что за рожа?

Как? Ты не узнаёшь?
Это же сурок Фил ищет свою тень

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2014 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
А ты, камрад, извращенец... Это ж не богиня, это демон похмелья


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2014 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
may the forthcoming night replenish you with new life

William Wolos - offline William Wolos
28-08-2014 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



это демон похмелья

Men Ar эээ Не гневись, демон... пребывал в неведении, что ты это ты. Скажи, как величать дом твой, в котором проводишь бренность бытия?

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2014 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дройд имел в виду видимо изнасилование пол литровой пивной кружкой
с узким горлышком или широким?

William Wolos - offline William Wolos
29-08-2014 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid пол литровая пивная кружка с узким горлом? Да вы, граф, шутить изволите

Простите меня, что отхожу совсем в дебри, но не надо забывать, что рукоять - неотъемлемая часть кружки

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2014 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пол литровая пивная кружка с узким горлом?
вот именно!!!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-08-2014 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями




__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

William Wolos - offline William Wolos
30-08-2014 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2014 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь видел мою пипетку со шкалой Ранкина?

William Wolos - offline William Wolos
31-08-2014 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож




William Wolos - offline William Wolos
31-08-2014 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



P.S. Astrodroid искал между осциллографом и холодильником?

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2014 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
У него нет холодильника. Дроиды питаются напрямую от розетки. Ну, через сетевой фильтр...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
31-08-2014 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater я имел в виду химический холодильник... дройд вчера кислоту варил для клонов

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru