Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тело Ленина
Че делать с Телом....
Оставить на месте.
Вынести и закопать на кладбище.
Закопать не вынося.
Клонировать в cтиле Red Alert.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mips - offline Mips
12-12-2016 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid в какой ещё нише? за мавзолеем он


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2016 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прям в этой дырочке штоль

Mips - offline Mips
13-12-2016 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid думаешь ты сделал лучше?
в какой ещё дырочке?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2016 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та што в кремлёвской стене просверлена и туда цилиндр с мощами заложен и раствором замазан

Mips - offline Mips
13-12-2016 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



его вроде в землю закопали за мавзолеем, тайно, ночью


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
14-12-2016 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не переодевая? или как..... я слышал что в галифе не положено хоронить даже у мормонов

Panzerkater - offline Panzerkater
14-12-2016 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не верю я во всю эту фигню. Кладбище - это просто земля, выделенная городской администрацией под жмуров.
А насчёт суеверий и ритуалов - так они, что интересно, везде разные. Что наводит на размышления о состоятельности каждого отдельно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
14-12-2016 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater Кладбище - это просто земля, выделенная городской администрацией под жмуров.
А если этих жмуров хоронить вертикально, то места потребуется гораздо меньше и размеры кладбища сократятся в разы.
А ещё можно закапывать по пояс, а торс оставлять над землёй. Облил краской и на тебе - готовый памятник в натуральную величину.
А если несколько человек в полуметре по кругу закопать, сцепить им руки в рукопожатиях, то получится хоровод - вот тебе и оградка готова.
А ещё лучше всех сжечь...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
15-12-2016 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater разница в ритуалах в основном зависит от религии. ни в одной из них покойников напоказ не выставляют. даже в индии где множество различных способов утилизации мертвых тел.
А в плане мистики я и не настаиваю - просто мысли вслух.
Mips ну ты прям гений похоронного дела)))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2016 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вертикально хоронить плюс ещё для экономии друг над дружкой валетиком
и ждать пока сдохнет необязательно можно и живьём прикапывать

Mips - offline Mips
15-12-2016 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу ни в одной из них покойников напоказ не выставляют
они просто не умеют их готовить бальзамировать


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2016 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ни в одной из них покойников напоказ не выставляют. даже в индии где множество различных способов утилизации мертвых тел
Ты просто не в курсе. Есть такое понятие - мощи.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
17-12-2016 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как наверно это начали делать?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
17-12-2016 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как давно это начали делать?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
17-12-2016 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу да всё время всякие мощи от одной церкви до другой гастролируют по несколько дней и куча верующих приходят и им молятся или трогают или целуют. Святых же дофига и мощей тоже. Мощи - это не только останки тела, но и всякие тряпки и вещи, с которыми святой всегда был в тесном контакте и якобы зарядил их своей энергией.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2016 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Почитание мощей в христианстве имеет древнее происхождение и упоминается в письменных свидетельствах со II века. Учение об обязательном почитании мощей святых было утверждено в 787 году на Втором Никейском соборе.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2016 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люблю ножи с острым тонким длинным лезвием

Mips - offline Mips
17-12-2016 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



мне Astrodroid сейчас напомнил мэра из скетча (03:10) когда женщина рассказывает, объясняет всё по порядочку, а мэр её типа такой слушает, а потом бац и оказывается он был на своей волне.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2016 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я топоры люблю. С длинной рукояткой и тяжёлым обухом.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2016 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, я так и знал, блят.(С) да знаю я что такое мощи.
вот честно-честно - в детстве я у мамы спросила - а дедушка ленин для нас, как для верующих бог? мама чуть в обморок не упала).
я просто предлагаю похоронить его. и все. могилам святых тоже поклоняются. вот пусть похоронят его и ходят фанаты (повторяюсь).

муж у меня прямо таки чудо. заказал телевизор с сайта. сайт evrofarm точка ру вот загляните туда. помимо того что название "фарм" как-то прямо о фармакологии кричит, а продает телевизоры, что уже подозрительно, вообще бедноват как то. ну посоветуйся же ты, любимый. нееет. сначала заказал а потом сказал. вообще типа у нас телевизоров нет. (ну поэтому и не сказал, что знал что я вонять буду). ему даже дали трекер от посылки. и сайт, на котором эту посылку можно отследить. сайт х-доставка добавьте после х еще две буквы, сами знаете какие.деньги просрал(хорошо хоть 6 тыс, а не 60000, и то щастье). телевизора нет. давление подскочило. хожу его таблеточками кормлю.... как дите ей богу.... (ой) лохи никогда не переведутся. обидно быть в их числе.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2016 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а надо было всего лишь найти сайт где с наложенным платежом работают.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2016 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А как насчёт все мощи закопать?
А дедушка Ленин не как бог, максимум - как святой. Ибо реально существовал. Тушку и сейчас пощупать можно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
21-12-2016 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater там кукла

Ща укушу сайт где с наложенным платежом работают
а это типа страховка? наложным платежом можно прислать красивый силикатный кирпич. Да чё там кирпич, шлакоблок!

алиэкспресс рулит


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2016 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
там кукла
Да ладно... Вы не в церкви, вас не обманут (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-12-2016 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрясь топором по макушке

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru