Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тело Ленина
Че делать с Телом....
Оставить на месте.
Вынести и закопать на кладбище.
Закопать не вынося.
Клонировать в cтиле Red Alert.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-10-2005 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog В село Яндыки прибыла группа чеченцев и по невыясненным причинам начала избивать калмыков, в результате чего погиб один человек.

Это как? Дерутся чеченцы с калмыками, а погиб человек? Нафига он не отошел в сторонку в момент драки?

RedArroW - offline RedArroW
29-10-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] не успел видимо... или сам пошёл всех месить. а может там и был Дедушка Ленин? а подстава лежит в Мавзолее? ну тада его и отдавать не надо - сами взяли.

GRRR - offline GRRR
30-10-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у ленина биографы находили калмыцкие крови-так что он должен был чеченов идти месить... и его захватили в заложники. поэтому сейчас в мавзолей не пускают, скрывают от народа правду. лукича там нету... он не умер, а ходит по стране и смотрит за порядком, чтоб коммунисты не баловали и простой народ не притесняли

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2015 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тело дедушки ленина - могущественный талисман-оберег. убери его и не приведи ктулху закопай где-нить под землёй - хана маскве рухнет защита и тогда она будет навсегда принадлежать азербожандцам

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2015 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока ишо держицо но токма благодаря оберегу

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
21-10-2015 00:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гдей-то я читала - на самом деле во гробе том лежит спящая красавица. Стенки гроба так преломляют свет, что простому человеку кажется будто не красавица это, а дедушка Ленин. Чтобы правду узнать, надо гроб разбить, а красавицу поцеловать и тогда она проснется.

Mips - offline Mips
21-10-2015 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



тогда нам нужен... хмм... нужна... не, всё таки нужен... озабоченый бисексуал... некрофильный... геронтофильный... с ломиком в руке... в москве.
Есть желающие?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
21-10-2015 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада
надо гроб разбить, а красавицу поцеловать
Но сначала надо подавить рвотный рефлекс...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
22-10-2015 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater надо гроб разбить, а красавицу поцеловать
Но сначала надо подавить рвотный рефлекс...

не понял, бронированный, у тебя на всех красавиц рвотный рефлекс, или только на органических?
ибо, пока гроб не разбил - целовать не надо, а после разбиения - совсем другая картина предсказана.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-10-2015 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем другая картина предсказана
кем это она предсказана

multivak - offline multivak
31-10-2015 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое расстройство будет если она проснется и возвестит конец мира как мы его знаем. а смерть той красавицы на конце иглы а игла в зайце заец в утке а утка в запасниках эрмитажа а там этих уток что у дурака наличных евро


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2015 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
бронированный, у тебя на всех красавиц рвотный рефлекс, или только на органических?
Только на дохлых...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-11-2015 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дохлая красавица это своего рода идеальный человек эпохи возрождения

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2015 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что мы живём в другую эпоху.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2016 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу добавить что всегда относился к этому телу с определённым благоговением и не потому что оберег а из нравственных и эстетических соображений

Ща укушу - offline Ща укушу
09-12-2016 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в мавзолей ходила. с папой. мамой. году этак в 82. долго стояли в очереди. ели мороженное бородино(или бородинское) потом менты папу обыскивали во внутреннем кармане кожаного пиджака у папы лежала расческа-массажка. они решили что это пистолет (бомба?) было интересно)))))) и немного страшно. потом зашли в мавзолей . спускались вниз. было холодно очень. темень кругом. в розовом хрустале лежит ленин. чувства потусторонние. как будто нереально все. не по себе очень. все происходит в процессе движения людской цепочкой. выходим, не поднимаясь вверх. (до сих пор удивляюсь- то ли неправильные детские воспоминания, то ли что?). даже тогда удивило. и все. долг вождю отдан.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
09-12-2016 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоронить его надо по человечачьи.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2016 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пусть лежит на память грядущим поколениям штобы знали чо их предки чудили

Mips - offline Mips
10-12-2016 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу Похоронить его надо по человечачьи.
я думаю там уже давно кукла восковая лежит


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2016 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips думаю там уже давно кукла восковая лежит может и так, главное чтоб похоронили. Не хорошо это, чтобы в сердце страны покойник лежал.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
11-12-2016 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Они везде лежат. В каждом городе есть кладбище. И не всё ли равно, мумифицировано или так зарыто.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
11-12-2016 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater +1

Ща укушу анекдот вспомнился
Муж не ночевал дома. Приходит утром, пьяный. Жена встречает его со скалкой.
- Ты где был?
- На кладбище.
- Что случилось? Кто умер?
- Ты не поверишь, Маша, там ВСЕ умерли.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
12-12-2016 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НPanzerkater,Mips ребята, речь не о том. кладбище это кладбище. земля где ХОРОНЯТ мертвых. т.е. с соблюдением ритуалов определенных, предают тело земле. А что есть мавзолей? место где покойник выставлен напоказ, в египетских пирамидах всякие там ловушки, чтоб дух не побеспокоили , а тут напоказ.
Я люблю всяко-разно мистическое, сверхъестественное там, говорящая с призраками и т.д и т.п. смотреть нравится. Но я адекватный человек - реальность и кино различаю. Но вот скажите мне, откуда взялись вот все эти ритуалы - 9 дней, 40 дней, зеркала завешивать, руки покойнику развязывать перед тем как крышкой гроб закрывать? Возможно все-таки что то есть, всяким там физикам непонятное. Откуда рассказы про "плохие" дома, места? Изначально откуда? И вот если взять в расчет эту мистику - в центре нашей страны лежит покойник , который уже при жизни делов натворил, до сих пор расхлебываем. Похоронить бы от греха подальше, мало ли чего еще натворит. ))))))) битва экстрасенсов была в горках, где он умер. ну и одна типа экстрасенс говорит (вроде не зная, что про ленина речь) - он мучается от того что натворил. а другая говорит он видит что сейчас происходит и злорадствует. Вам какой вариант милей?
Ну а если просто по человечески в данных реалиях тоже не очень хорошо. Фанатов - ленинцев думаю мало осталось, вот и похороните где -нибудь в охраняемом месте, от вандалов подальше, и пусть те фанаты приходят к нему с гвоздичками и оплакивают несбывшееся светлое будущее)))). Просто по человечески, без всякой мистики. похоронить.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
12-12-2016 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу дык создай петицию чтобы вождя закопали рядом Виссарионовичем. А мавзолей пусть будет просто музеем.

Что до экстрасексов - дык брешут они все. А на ТНТ просто шоу. Ходил я как-то к одной бабуле, у которой люди перед домом несколько дней в очереди стоят и в машинах спят. Она мне начала чё-то про моё будущее загонять, красочно так всё... я грю подожди с будущим, ты мне про прошлое моё расскажи. Она сначала открещивалась, но потом согласилась. Бабуля покружила надо мной, магические пассы поделала, села передо мной, взяла меня за обе руки, закрыла глаза и давай рассказывать. Выслушал я своё прошлое, будущее слушать не стал, попрощался и ушёл. За малым я не заржал, такую ахинею мне в моём прошлом нарассказывали что ппц просто, ваще всё мимо.
Базару нет, возможно и есть у кого то дар, только не дар это, а наказание. И не берут такие люди деньги за сеансы, нет у них строгой таксы. На твоё усмотрение это, захочешь - оставишь бабуле копеечку или тыщу или мульён в зависимости от твоих возможностей и веры в происходящее.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2016 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так висарионыч вроде в узкой нише обретается

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru