Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тело Ленина
Че делать с Телом....
Оставить на месте.
Вынести и закопать на кладбище.
Закопать не вынося.
Клонировать в cтиле Red Alert.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тело Ленина



Вот он. Вождь мирового пролетариата.

Камрады. Я сам еще не до конца определился с сабжевым вопросом...

То, что информационный бум связанный с сабжем "тело Ленина" кому то нужен, это очевидно. Кому - неясно.

Давайте решать.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog информационный бум связанный с сабжем какой информационный бум? кто кому нужен?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ??? ты вообще новости читаешь ? Газеты там... радио слушаешь ? "Тема "тело Ленина" сейчас очень на слуху. Надо быть активнее, Тапка. Гражданское общество пассивных не приемлет.

multivak - offline multivak
19-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Блин вот интирестно то что египтяне свои пирамиды еще не снесли это они рабовладельческий строй поддерживают или у них динамита мало?

ЗЫ Есть мнение что если креативить темы быстрее чем джаз успеет их закрывать то на форуме наступит свобода слова.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Джаза на мякине не проведешь ) Только организованная группа, во главе со мной естественно, может пряпятствовать поруганию русских тем.


Кстати, я ваще считаю, что надо его закопать там... в Мавзолее. Забетонировать к свиньям собачьим. Это позволит удовлетворить и православные чувства, и сохранить символ эпохи...


А ваще, я так думаю, сейчас цены на билеты в Мавзолей поднимут... -))) народ побежит поглядеть, пока не закопали... )))

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
какой информационный бум? - это Отто просто так "округлил" свое впечатление от воскресного Познера

а так - малозаметное вялотекущее бодание, длящееся со времен перестройки.. да и фиг с ним, с боданием, все же людям развлечение..

Лежит, да и пусть его - достопримечательность, туризму способствует.. Билеты надо продавать, сувениры, фото организовать, чтобы не гос-во финансировало, а денежки в бюджет.. Нефть - кончится, а Ильич практически вечен (при должном уходе, да и в случае чего, если попортится, на воскового можно заменить, или вовсе на голограмму).

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
удовлетворить и православные чувства - а что, лежащий в своем мавзолее атеист Ульянов как-то задевает православные чувства?
ну, тогда, однозначно, по всем пирамидам, мавзолеям да и просто склепам и усыпальницам надо пройти с огнем и лопатой, а кто наших туда не пустит, тем святую войну объявить, ибо нефиг задевать православные чувства неправильныи содержанием своих покойников..

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LazyFox спасибо объяснил, а то я прям даже и не знала за какую газету схватиться чтобы узнать об информационном буме
Otto-Laringolog, тебе эта позиция твоя нигде не жмет? Есть ощущение, что она тебе немного давит на всякие разные места.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka неа. не жмет. я вообще не обьемный такой человек. пропорциональный. Мене везде хорошо. и в талии, и в плечах не узковат, и ростом вышел.

Если тело ленина тревожут, значит это кому нибудь нужно ? Ведь кто то за ним ухаживает !.. в раствор его погружают во всякий... значит надо кому то.. Кому ?

multivak - offline multivak
19-10-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты воблу когда нибудь видел? Ни в какой раствор ее не погружают а она как живая прям!

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Кого закопать?Меня в мавзолее закопать?? Требую отдельной пирамидки! И не меньше.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog смирись с тем, что это надо науке.

multivak - offline multivak
19-10-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Точно точно. если просто забетонировать то он может выбраться. нужно еще пирамидка сверху и континентальная плита снизу. Хотя и в этом случае может вбок уйти.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak осиновый кол не забыть... =) Джаз, ... эээ... ты себя экстраполировал на Ленина ?

multivak - offline multivak
19-10-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А ты чего не про него разве?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.. А ты чего не про него разве?

варианты ответа.
1) осиновый кол
2) Джаз
3) УльяновЛенин...

... я в смятении

multivak - offline multivak
19-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А!!! понял понял! мы с тобой вместе абсолютно не понимаем о чем это щас речь пошла! Вот

ЗЫ Ну ты мастер блин! я б не догадался так тонко тему протащить.

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Внезапно ощутил связь с мавзолеем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz теперь тебе от этой связи никуда не деться, Джаз. Ленин уже в тебе .... загляни в глубину... ведь тебе всегда хотелось... в пальто... с броневика...

Все мы тут .. камрады. А одно слово " Камрад" (в пер. с немецкого "Товарищ")... оно уже связано и с Марксом и с Лениным.

multivak - offline multivak
19-10-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось... в пальто... с броневика...
зимой... и окружающим камрадам на голову...

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
Так делал твой вождь?

multivak - offline multivak
19-10-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты в глубину заглянул? Так какие теперь могут быть вопросы? Как опять ко мне какие вопросы появятся так ты опять туда загляни там много какие ответы можно найти даже самые неожиданные. best regards

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
В глубину стараюсь без причины лишней не заглядывать, да.

multivak - offline multivak
19-10-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты жутко поверхностный человек. Я бы так не смог.

Men Ar - offline Men Ar
19-10-2005 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ой, я тоже в глубину заглядывать боюсь Хотя как-то разок позволил себе потехи ради и вообще на память попИсать (пардон ) в 40-метровую шахту от межконтинентальной баллистической ракеты Стра-а-ашно...

А лукича-то... да сколько можно уже мариновать. либо к делу приспособить, действительно - билеты, брелочки, футболочки , либо уже наконец оттащить на погост и зарыть.

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru