Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Создание карты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Likani - offline Likani
12-06-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание карты

Я скачала программу и хочу создать город травников - чтобы вокруг было много много трав и магазинов. И квесты, разумеется. Можно ли это сделать и как потом отослать готовую работу?
Имейте в виду - я люблю работать в гордом одиночестве.


__________________
В нашем мире много психов,
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо,
Может я один из них!

JimmyM - offline JimmyM
12-06-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы сделанное попало в Лейн, лучше всего такие проекты согласовывать с Anafay-ем или Мэл (Melenis the Haarvenu) под конкретный участок карты. Кроме того, есть некоторые ограничения на использование существующих клеток и т.п.

Подозреваю, что сейчас такого участка карты, под целый город, не найти. Но пробовать рисовать все равно можно. А уж интересные квесты - тем более, всегда пригодятся .

Отсылать готовую работу - по общему контактному адресу

Если будешь свои новые клетки рисовать - можно у меня узнать, как их подключать в редактор, если не разберешься.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
13-06-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani
А зачем нужен именно город травников? Есть гильдия травников и алхимиков (много травы на опытной делянке) и есть БиБ (много магазинов на небольшом пятачке земли). Можно записаться либо в БиБ либо в гильдию алхимиков.

Likani - offline Likani
14-06-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто очень хочу что либо сделать сама. Приятно осозновать, что сделала собственный вклад в развитие Города Лейн.
Ну хоть что нибудь я могу сделать? И разве не планируется разширение гарниц мира?

JimmyM - offline JimmyM
14-06-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani ну ты поиграй, появятся идеи - записывай, запоминай - развивай в карты и квесты. Если это будет интересно, необычно - почему бы этому не появится потом в Лейне. На форуме есть темы, в которых народ квесты придумывал и т.д. - кое-что попало потом в игру.

Likani - offline Likani
15-06-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно сделаю. У меня столько идей, столько идей!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
15-06-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Эх, помниться, мне тоже когда-то хотелось влезть всюду куда не след. Ну ничего, вроде отпустило...

Likani - offline Likani
16-06-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня фиг отпустит...

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
16-06-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani Наивная.. карты лаба и шахт могу дать

Likani - offline Likani
18-06-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭэээ... А зачем? Переделовать, что ли?

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
19-06-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani Для лучшего понятия мира

Likani - offline Likani
20-06-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оскорбляемссссссс?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-06-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Likani
Дон прав. Достаточно ли ты знаешь о мире, чтобы сделать карту, которая бы органично вписывалась в окружающее пространство?

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
21-06-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается "органичности" окружающего пространства, то оно отсутствует вообще. Можно лепить что попало куда попало - большинство изменений на карте так и происходило

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-06-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Quaqa Chaka
Не порть картину Мир должен быть органичен, даже если он не такой

JimmyM - offline JimmyM
22-06-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит пужать девушку Хочет рисовать - пусть рисует... Хуже никому не будет...

Besor - offline Besor
06-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Likani
Главно сначала нарисуй... Попробуй воплотить свое творение в редакторе, создай свой мирок... Пришлешь посмотреть на предмет недоработок и ошибок JimmyM или мне - [email]Besor@bk.ru[/email] (будет время свободное - посмотрю - сразу напишу).

Текущее время: 07:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru