Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Лэйн....- что это вообще такое?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Книжник - offline Книжник
06-06-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N
пиши,насколько сил и энтузиазма хватит....а если книга выйдет однобокой,поскольку другие поленились про себя написать- пусть потом не обижаются!

Ингвар - offline Ингвар
06-06-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N
Опиши лучше свою нелегкую смерть.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Если ты более-менее часто будешь играть в течении мсесяца ты познакомишься с большинством активных игроков.
Мы пишим, да ты не читаешь... Скинуть тебе все наработанные мной "Воспоминания странника"?
Мой персонаж: молодой эльфинит, сине-зелёные глаза, бледноватая кожа, синие волосы, пречёска типа "Я упала с самосвала..." или "не выспавшийся ёжик". Любимое оружие - лук (здесь - янтарный), одна катана (пока), кожанные доспехи собственного покроя, зелёный плащ (двухсторонний - зелёный_камуфляж/белый_с_мет.нашивками). Владеет магией льда (не так что бы лавину вызвать, но любит стрелять ледяными стрелами)...
Кому предъявлять претензии по несоответсвию образа?

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 23:00

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
В разделе "Истории игроков" только три части моего появления в Лэйне. А свою историю могу тебе прислать к-мылом, например... Правда пока это отрывочные эпизоды или эпизодические отрывки. Как-нибудь я соберусь и напишу общий план...

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 23:00

Элиасса - offline Элиасса
06-06-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дам, присылай тады и мне)))

TIR@N - offline TIR@N
06-06-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ингвар точно...точно...

JimmyM - offline JimmyM
07-06-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжник "Поганые Эльфы" и есть книга о этом мире...

knignik - offline knignik
07-06-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:27

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



knignik А я должен был их видеть ? Простой доспешник (воин/маг) ?
Так мир - и есть мир Master of Magic А у книги нет окончания, на третьей части обрывается...

В общем, фантазия это хорошо, но она у каждого своя, а Лейн все-таки создают вполне определенные люди, - вот с Анафеем и Мэл и нужно говорить

knignik - offline knignik
08-06-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 23:06

Besor - offline Besor
08-06-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Про себя самого рассказывать не очень, наверно другие о тебе больше расскажут, чем сам все упомнишь .

Kamnerad - offline Kamnerad
08-06-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Начинать писать историю Лейна должен старичок. Иначе о некоторых героях рассказ будет совсем не полным. А в начале, как всегда, было самое интересное

- Какое место в Лейне было самым популярным в начале игры?
- Когда и при каких обстоятельствах был убит первый игрок другим игроком (и почему это убийство было одобрено всеми свидетелями произошедшего) ? ...тут имеется ввиду не ранние убийства игроков ради теста, а игровая ситуация
- Кто защищал Лейн от набега гоблинов?
- В какой таверне все жили?
- Какой был первый квест?
- Какая самая старая гильдия/фракция/орден в Лейне?
А еще был мега-кинжал, глюк "звездные врата"...

Изменено: Kamnerad, 08-06-2006 в 11:16

knignik - offline knignik
08-06-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:28

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



knignik Нет, не так. Я не "герой". Я обычный житель города. Великие тут есть, возможно с некоторыми я пью в таверне или кланяюсь в зале какого-нибудь замка, но мне дела нет, кого они там призывают и с кем борятся, пока мне не перепадает квест или не происходит событие, которое что-то в моей жизни меняет. Это не МоМ. Это ролевая игра.

knignik - offline knignik
08-06-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:29

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



knignik Это почему же ? Книга не об игре МоМ. Она о мире МоМ. А ролевой мир - это не партия DnD, где мир состоит из группы идиотов, кучи монстров и пары-тройки "Великих" персон "чтоб поговорить", которыми ГМ пытается вернуть означенную группу из опрометчиво подставленного данжеона в русло сюжета.

knignik - offline knignik
08-06-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:28

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ? Нахрена тебе в ролевом мире "Великие", "герои" и прочее ?

Была у богов игра. Она породила книгу. Книга породила город. (Бытие. Абзац 8490.47.3)

Хочешь писать книгу истории города ? Начинай сначала. По главе на год.

knignik - offline knignik
08-06-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:29

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



knignik Я не понимаю, ты что собираешься писать фэнтези или историю города ? Упаси бог от вторых "поганых эльфов"
Можно написать сколько угодно легенд вроде "Жил был Великий Герой. однажды вышел он за околицу, а там старик стоит. Поговорил со стариком, вырезал пол-Аркануса, взял в жены красавицу жену и стал великим царем со скромным прозвищем "100 побед", чтобы не уточнять, сколько он там кого вырезал. И об этом мы расскажем в нашей книге. Итак жил-был наш герой. Росту он был чуть повыше среднего, глаза карие, нос... ну впрочем бог с ним с носом. В общем был у него большой широкий меч, с золоченной рукоятью, украшенной отцовским гербом. Неплохой такой меч, примерно на d12+3...." - только толку то от этих баек... Хочется чего-то более прикладного, так сказать, полезного, привязанного к игре.

knignik - offline knignik
08-06-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: knignik, 10-06-2006 в 22:28

Текущее время: 13:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru